Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
надо было в тот момент когда он орал начать медленно раздеваться не отводя взгляд и кивая головой, а не втирать "ты верь в меня! мне нужна вера чтобы я вакуумник тебе решилась сделать наконец! подожди еще пару лет когда я соберусь!!!"
Гость
добавлю что муж вас успешно виноватит и будет всегда виноватить, потому что вы себя не цените. секса вы ему не даете какой ему хочется, так ноги в руки и пошел подал на развод если не устраивает. а вот это "я так и быть останусь, но ты должна" это сразу надо обламывать на корню. потом любовницу приведет, скажет "ну а что ты хотела сама же виновата." и деваться вам некуда будет.
Гость
А он хоть белье то и игрушки вам покупал и приносил и просил одеть-использовать при нем, или - ну как Марфа-затейница, сделай как шо -нибудь!
Гость
Сообщение было удалено
Приносил, просил :(
гостья
Мне муж тоже высказал, что в сексе я никакая и все плохо, а ему ответила, что он тоже так себе любовничек), потому и не стараюсь) , он был в шоке..ибо нефиг!
гостья
хотят страстных любовниц, вкусно пожрать, что бы дети росли сами собой, без проблем и жена доход приносила в семью и ничего на себя не тратила) и при этом что был феерический секс с толстым неуклюжим (от вкусно пожрать) мужем. )) мечтатели.. страстный секс может быть со страстным мужчиной, а вечно ноющий и жрущий не дает того огня)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 470 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!4 ответа
- А что мне делать?1 ответ
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..11 ответов
- Быть, или не быть любовницей?14 ответов
- Горе от ума9 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?78 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?9 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?13 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка146 ответов
- Ред-флаги в мужчинах118 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным90 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?78 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине46 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Однажды муж попросил меня быть более раскованной, более настырной, инициативной, не пренебрегать игрушками. Я намеки поняла, сказала, что буду исправляться.
Но я всё откладывала на потом. В итоге, ни белья ему красивого, ни инициативы.
Ровно год спустя муж вспомнил тот разговор и просто вскипел.Он кричал, что он здоровый мужик, а никакой радости в жизни нет: работа прибыли не приносит, от нервов здоровье подорвалось, а я ничего не делаю и даже секса нет толком.Все затраты легли на его плечи.
Кричал мне, что секс со мной самый скучный в его жизни,семейной жизни ему хватило на год, теперь он перегорел и больше ничего не хочет. Что любовницу искать из принципа не будет, лучше сам бобылем сдохнет. Во мне видит только товарища.
Я поняла,что это был огроменный косяк с моей стороны. Очень убедительно сказала, что принимаю свою вину и готова работать над этим. Только надо в меня верить(да, банально, но как еще вразумить человека в таком состоянии?)
Весь следующий день мы провели порознь, а вечером сам пошёл на примирение, вроде всё стало хорошо.Но остался страх, что он меня отвергнет, что посчитает мои попытки активности слишком наигранными.
Как жить дальше с этой информацией о самом скучном сексе? Как убрать этот страх быть отверженной, как увеличить свою уверенность?Понимаю, что дал мне второй шанс, и очень не хочу его упустить.