Гость
Статьи
Позвал замуж …

Позвал замуж американец

Познакомилась с мужчиной-американцем, в Италии . Я отдыхала с подругой, он с другом, мне 28 ему 45, завязался можно сказать курортный роман, потом переписывались около 3 месяцев, позже он приехал ко мне и мы неделю провели вместе. Симпатичный, добрый, позвал замуж.....
Я чувствую его симпатию к себе, но сразу сказал что будет брачный контракт, чем меня напугал и насторожил, ну сами понимаете, у нас такого нет, и я словно такая продуманная женщина хочу его обокрасть до липки ((Честно, совершенно об этом и не думала. Он мне реально нравится.
У него есть 2 квартиры, в одной живёт бывшая жена и дочка, во 2 он, также своя студия, он художник. 3 машины (он ими увлекается), ну и счёт в банке, на который я не могу претендовать в случаи его смерти. Предложил мне в качестве отступных в случаи развода 50 тыс $, я так понимаю для Америки это ничтожно мало? А также на мелкие расходы 2 тыс $ каждый месяц пока я не выйду на работу или пойду учится (учёбу он тоже оплатит),конечно, я буду нанимать адвоката, но хочется услышать девочек кто выходил замуж за американцев, как там с ценами, не может ли он меня обмануть и тд?
Получает он хорошо, одна картина стоит 4-5 тыс $ да и с выставок он имеет хороший доход

Снежана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В последнее время много тем с американцами. Что происходит? ЦРУ внедряется к нам?

Гость
#2

ты еще че то раздумываешь.я бы на твоем месте ноги в руки и галопом замуж за америкоса пока зовет и плевать на брачный контракт

Гость
#3
Гость

В последнее время много тем с американцами. Что происходит? ЦРУ внедряется к нам?

Темы повалили здесь после того, как я завела тему про своего американского мужчину. У кого-то сильно бомбит по-видимому.

Гость
#4

беги за него скорей! хоть одной дурой меньше будет

Гость
#5

А дети у него есть?

Гость
#6

Что за " в случаИ" еще??? Нашел дуру! Сразу же видно... Глупые бабы...

Гость
#7

как можно о замужестве думать не пожив вместе???????????? тем более в стране в которой вы не жили??????????
ну с вами все понятно автор, вы уже о разводе думаете и о том что вам перепадет

Умны
#8

В случае развода вам 50 тыщ не помогут, вам пинка из Штатов дадут. Вы сначала поинтересуйтесь, через сколько лет брака получите гражданство.))) да еще и доказывать надо будет, что брак не фиктивный.

Марина
#9

Ну если Вам хочется обосноваться в Штатах - почему не попробовать, если особо нечего терять, но на 50 тыс конечно там больше года не прожить в режиме жесткой экономии. А так - язык выучите, если что - вернетесь. Ваша задача - как можно быстрее получить образование, выучить язык и найти работу, стать независимой, а дальше плевать Вам уже будет на этот контракт. Главное, чтлбы сам американец каким-нибудь аферистом не оказался и в какую-нибудь проституцию Вас не заманил. Пусть вс документы покажет, инфо о нем в интернете найдите.

явно
#10

сомневаюсь что его картины рользуются такой популярностью

явно
#11

художники обычно нищеюроды ,в основном

Лана-Банана
#12

Контракт - обычное дело. У нас тоже контракт, например. Когда у мужчины и женщины нет времени встречаться годами (ввиду визовых обстоятельств), то это единственный способ себя обезопасить.
Однако, я бы советовала вам спокойно с ним обсудить, как будет меняться контракт в случае рождения у вас детей или утери вами трудоспособности. Я понимаю, о таких вещах неприятно говорить на пике романтики, но это - ваша будущая жизнь, в которой может приключиться все, что угодно, это важно.

И, таки да, 50 штук - это ничто. Поинтересуйтесь ситуацией с работой в том штате, куда едете, поинтересуйтесь ценами на недвижку, условиями ипотеки.
И когда уже распишетесь - сразу идите учиться и желательно параллельно работать, какой бы там фильдиперсовый мужик не был, а своя копеечка всегда быть должна.

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем