Гость
Статьи
А правда? Интересно …

А правда? Интересно стало. если мужчина не позвал замуж в первые пару лет

Мне вот интересно, правдиво ли утверждение, что если мужчина не позвал замуж в первые пару лет, то уже и не позовёт? #отношения

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
#1

Сам не позовет уже. Придется прижимать пузом

#2

Меня позвали через месяц отношений, и то, это не было официальное предложение. После всегда свадьба была как что то само собой разумеющееся, поженились через 2.5 года

Гость
#3

Нуда,перегорит

Гость
#4
Вау🐈

Сам не позовет уже. Придется прижимать пузом

😂

Гость
#5
Veronica

Меня позвали через месяц отношений, и то, это не было официальное предложение. После всегда свадьба была как что то само собой разумеющееся, поженились через 2.5 года

Тоесть если мы уже 7 лет вместе, то уже могу не надеятся?)

Сон
#6

Отчасти да,но не с бабским подтекстом.....с позиции выгоды ну по себе судят.Вс ишка в том что,мужчина не воспринмает условности.......У него есть отношения которые всех устраивают,ну логично предположить что если бы не умтраивали давно бы разбежались темболее все просто.Естественно он просто не думает о штампе,ег отношения у него в голове,у женщины на бумаге.

#7
Гость

Тоесть если мы уже 7 лет вместе, то уже могу не надеятся?)

Явно узаконивание отношений с вами не является его целью) а вы говорили об этом? Отношения, вроде ж как, на этом и строятся, никто не умеет читать мысли)

Гость
#8
Veronica

Явно узаконивание отношений с вами не является его целью) а вы говорили об этом? Отношения, вроде ж как, на этом и строятся, никто не умеет читать мысли)

Говорили об этом, но я и не настаивала никогда на том, что нужно жениться. А он просто сказал, что всему своё время. Да и я не из тех, кому важно узаконивание отношений. Просто интересно, что всё таки столько лет вместе и неужели ему самому не хочется

Гость
#9

Смотря как к вам относится ваш избранник и какие между вами отношения.

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем

Ева Мендес и Райан Гослинг- Они без штампа пока

Павлиашвили тоже относительно недавно узаконил отношения с супругой, а так они давно уж вместе.

#10
Гость

Говорили об этом, но я и не настаивала никогда на том, что нужно жениться. А он просто сказал, что всему своё время. Да и я не из тех, кому важно узаконивание отношений. Просто интересно, что всё таки столько лет вместе и неужели ему самому не хочется

Значит, не хочется) если человек реально что то хочет, он просто берет и делает

Неудачница
#11

Все мужики козлы
Не понимаю почему на них буквально вешаются и вымаливают предложение/свадьбу
Это всё так неискренне, через силу
Проще даже быть одной

Гость
#12
Гость

Смотря как к вам относится ваш избранник и какие между вами отношения.

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем

Ева Мендес и Райан Гослинг- Они без штампа пока

Павлиашвили тоже относительно недавно узаконил отношения с супругой, а так они давно уж вместе.

Тоже знаю много пар, которые женились через уже много лет, да и я не считаю, что это плохо. Отношения хорошие, доверительные, чувствую себя и так женой, но всё таки…

Гость
#13
Veronica

Значит, не хочется) если человек реально что то хочет, он просто берет и делает

Согласна с вами на 100%, просто странно такое при наших отношениях

Гость
#14
Неудачница

Все мужики козлы
Не понимаю почему на них буквально вешаются и вымаливают предложение/свадьбу
Это всё так неискренне, через силу
Проще даже быть одной

Многим действительно важно быстрее выйти замуж, но это не моя история. Мне просто интересно мнение как и мужчин так и женщин, когда вы в длительных отношениях, но преложения не поступает

Гость)
#15

Это другие ситуации и там давно помолвочные кольца на пальцах их звали замуж
Там огромные деньги и доходы у каждого в паре,,может решили не узаканивать по многим причинам
Я могу сказать как у меня, я уже была замужем 2 раза
Оба раза предложения ровнг через полгода делали с кольцами как положено
Беременной я замуж никогда не выходила,
Сейчас отношения чуть меньше полгода,я сразу сказала я не про сожительство,я про семью и загс ..сказала ему на берегу,что никаких сожительств годами,максимум год встречаемся и если полюбили друг друга,но нет кольца=не любит=не готов значит разбегаемся.он все понял.
(Впервые такие разговоры веду,с предыдущими мужьями не говорила об этом ни разу)
Так вот позвал замуж через пару месяцев после того разговора
То есть человек понял что если не настроен серьезно то лучше не лезть,оказалось наши желания взаимны и он хочет семью и любит
А первые 2 раза сама не понимаю.почему так быстро прям тащили в загс
Я и не рвалась не лумала об этом
Сейчас за 30 мне и неинтересно просто сожительство,привыкла жить замужем официально и по другому не умею

#16
Гость

Согласна с вами на 100%, просто странно такое при наших отношениях

Не странно, если отношения хорошие, а в самом штампе он не видит смысла, а раз вы не говорите ему об этом, то логично предположить, что вам тоже это не надо. Поэтому что мешает самой предложить пожениться? Не на колено с кольцом встать, а начать разговор, что можно и расписаться. Брак это добровольный союз двух людей, поэтому ждать, когда тебя пригласят, можно и не дождаться))

Гость)
#17

Мой комментарий про звездные пары,почему не женаты
Но замуж их звали ,причин может много быть те же финансы ,огромные доходы еще что..

Гость)
#18
Гость

Согласна с вами на 100%, просто странно такое при наших отношениях

Захочется,но не с вами...
Если ща столько лет не звал...
Любимую тащат туда прям зазывают,моя и все это принципиально
Сколько историй как живкт 10 лет разошлись через год другую в загс повел
Вы и родите и так и бкдете в девках
Он уже привык что вы привыкли и молчите
Поднимайте вопрос тогда,пора уже спросите прямо дорогой а у тебя есть в планах уже замуж позвать?семьей мы станем или как?

Гость
#19

Радуйтесь, что умного нашли ))
https://vk.com/public178998284

#20

Не правда, каждая ситуация индивидуальна.

Гость
#21
Гость

Тоесть если мы уже 7 лет вместе, то уже могу не надеятся?)

Пара поженилась после лет 40 вместе в моей семье. У них 3е взрослых детей. Погуляли славно на их свадьбе. Инициатором, правда, женщина была. Он ее спросил, что на днюху дарить, она свадьбу попросила

Гость
#22
Veronica

Не странно, если отношения хорошие, а в самом штампе он не видит смысла, а раз вы не говорите ему об этом, то логично предположить, что вам тоже это не надо. Поэтому что мешает самой предложить пожениться? Не на колено с кольцом встать, а начать разговор, что можно и расписаться. Брак это добровольный союз двух людей, поэтому ждать, когда тебя пригласят, можно и не дождаться))

Я конечно не любитель стереотипов старых, но по поводу замужества все таки считаю, что тут мужчина должен приглашать замуж, а не дама. Хотя при всем при этом понимаю, что живем в 2022 году

Гость
#23
Гость)

Захочется,но не с вами...
Если ща столько лет не звал...
Любимую тащат туда прям зазывают,моя и все это принципиально
Сколько историй как живкт 10 лет разошлись через год другую в загс повел
Вы и родите и так и бкдете в девках
Он уже привык что вы привыкли и молчите
Поднимайте вопрос тогда,пора уже спросите прямо дорогой а у тебя есть в планах уже замуж позвать?семьей мы станем или как?

Тоже всегда думаю о том, что захочет, но не с тобой, но… мы говорили об этом и знаю, что в планах есть и я и семья со мной, но в своё время…

#24

Мне кажется Вы немного лукавите, когда пишите, что не хотите замуж. Но отвечая на Ваш вопрос - нет, он не хочет на Вас жениться и брать ответственность. Вы и так с ним спите и исполняете обязанности жены, поэтому тратиться для Вас на как минимум госпошлину он не собирается и осудить его за это сложно. Зачем делать, если можно не дела и так имея?
У меня есть знакомая, которая пожила с мужчиной пол года, жениться он тоже не собирался, и в один прекрасный день он пришёл с работы, а ни её, ни вещей нет)) Позвонил, она сказала, демо-версия жены закончена, предложение ты мне не сделал, я твои намерения поняла, до свидания. - сейчас они счастливы в браке и ждут малыша))) пришлось ему заморочиться, чтобы её вернуть))

Гость
#25
Гость

Тоесть если мы уже 7 лет вместе, то уже могу не надеятся?)

Попробуйте ему сказать, бывает женятся и так, но таких мужчин мало, чаще" уже не позовет"

Гость
#26
Ляля

Мне кажется Вы немного лукавите, когда пишите, что не хотите замуж. Но отвечая на Ваш вопрос - нет, он не хочет на Вас жениться и брать ответственность. Вы и так с ним спите и исполняете обязанности жены, поэтому тратиться для Вас на как минимум госпошлину он не собирается и осудить его за это сложно. Зачем делать, если можно не дела и так имея?
У меня есть знакомая, которая пожила с мужчиной пол года, жениться он тоже не собирался, и в один прекрасный день он пришёл с работы, а ни её, ни вещей нет)) Позвонил, она сказала, демо-версия жены закончена, предложение ты мне не сделал, я твои намерения поняла, до свидания. - сейчас они счастливы в браке и ждут малыша))) пришлось ему заморочиться, чтобы её вернуть))

Ну конечно же мне хочется замуж и тому подобное, это я думаю многим девушкам хочется, но я не из тех девушек, которые будут рваться замуж и ставить какие-то ультиматумы. Просто хочу, чтобы он сам понял и хотел искренне сделать предложение

Гость
#27
Гость

Попробуйте ему сказать, бывает женятся и так, но таких мужчин мало, чаще" уже не позовет"

Джоли с Питтом и Момоа с Бонет через кучу лет поженились тоже

Крис
#28

Я со своим мужчиной уже 11 лет вместе. Из них живем вместе 5 лет. И тут я узнаю от друзей, что он готовится сделать мне предложение. Я в ступоре. Зачем? Мы оба относились к штампу как к формальности и нам это не нужно было вовсе. Отношения у нас прекрасные, мы любим друг друга и нам хорошо вместе. Финансово мы оба обеспечены, поэтому нет материальной подоплеки. Но я не хочу замуж, не хочу этого штампа. Меня все устраивает, мы и без этого считаем себя мужем и женой.

Гость
#29
Гость

Тоже знаю много пар, которые женились через уже много лет, да и я не считаю, что это плохо. Отношения хорошие, доверительные, чувствую себя и так женой, но всё таки…

Эии мужчины женятся через много лет, когда уже понимают что с женщиной много связывает , дети общие, имущество , что они уже вряд ли расстанутся и он уже старый, понимает что другой бабы уже не будет иногда начинает сам бояться ее потерять отчасти. Вот и все. А не потрму что они такие классные.
А в начале лет 10-15 они надеются что появится фея волшебная и унесет их в страну грез, поэтому не связывают себя узами брака, чтоб бытт свободным, когда фея прилетит.Часто фея не прилетает, но надеяться на это нельзя. Иногда она прилетает и мужчина прожив 10 лет с гражданской женой и уверяя ее что "я тебя и так люблю", "брак ничего не поменяет" бросает ее и женится на фее, причем фею он уламывает именно заключить именно брак.
Вот так бывает. Вот и думайте стоит ли рисковать живя в "гражданском браке"

Гость
#30

И вообще в нражданском браке стоми жить годами тогда когда его приравняют к законному, как в Америке, будет та же ответственность вся, а не вот эта хня как сейчас.
Хоть бы кто из депутатов вышел с этой инициативой

Гость
#31
Крис

Я со своим мужчиной уже 11 лет вместе. Из них живем вместе 5 лет. И тут я узнаю от друзей, что он готовится сделать мне предложение. Я в ступоре. Зачем? Мы оба относились к штампу как к формальности и нам это не нужно было вовсе. Отношения у нас прекрасные, мы любим друг друга и нам хорошо вместе. Финансово мы оба обеспечены, поэтому нет материальной подоплеки. Но я не хочу замуж, не хочу этого штампа. Меня все устраивает, мы и без этого считаем себя мужем и женой.

Сууки друзья, как можно портить сюрприз

Гость
#32
Гость

Эии мужчины женятся через много лет, когда уже понимают что с женщиной много связывает , дети общие, имущество , что они уже вряд ли расстанутся и он уже старый, понимает что другой бабы уже не будет иногда начинает сам бояться ее потерять отчасти. Вот и все. А не потрму что они такие классные.
А в начале лет 10-15 они надеются что появится фея волшебная и унесет их в страну грез, поэтому не связывают себя узами брака, чтоб бытт свободным, когда фея прилетит.Часто фея не прилетает, но надеяться на это нельзя. Иногда она прилетает и мужчина прожив 10 лет с гражданской женой и уверяя ее что "я тебя и так люблю", "брак ничего не поменяет" бросает ее и женится на фее, причем фею он уламывает именно заключить именно брак.
Вот так бывает. Вот и думайте стоит ли рисковать живя в "гражданском браке"

Походит на правду

Крис
#33
Гость

Сууки друзья, как можно портить сюрприз

Ну это жены друзей спалились. Но я им даже благодарна, потому что теперь я смогу хотя бы подготовиться к этому "сюрпризу".

Гость
#34
Гость

Пара поженилась после лет 40 вместе в моей семье. У них 3е взрослых детей. Погуляли славно на их свадьбе. Инициатором, правда, женщина была. Он ее спросил, что на днюху дарить, она свадьбу попросила

Так правильно, подыхать уже скоро, он понимает что не найдет уже никого и решил привязать к себе, женщиеы же в старости поактивнее , найдем молодого любовника и тот квартиру ее оттяпает.
Не большая любовь это, а хитрый дед

Гость
#35
Вау🐈

Сам не позовет уже. Придется прижимать пузом

Так можно по пузу получить, первый раз не подсудно. А выкидышь решает проблему)

#36

Я с этим утверждением согласна
Кроме тех случаев, когда вы оба очень молодые. Но ! Очень молодые для брака - это не 23-25 лет. Это лет 18

Гость
#37

Я позвал свою девушку спустя 8 лет. Так то!

Гость
#38
Мышка Малышка

Я с этим утверждением согласна
Кроме тех случаев, когда вы оба очень молодые. Но ! Очень молодые для брака - это не 23-25 лет. Это лет 18

Тогда получается мы оба уже не молодые))

Гость
#39
Гость

Я позвал свою девушку спустя 8 лет. Так то!

По причине того, что сами захотели или она вас «прижала)»?

Гость
#40
Гость

Так можно по пузу получить, первый раз не подсудно. А выкидышь решает проблему)

Кошмар какой

#41
Гость

Тогда получается мы оба уже не молодые))

Речь про молодость именно для брака. Когда например девушке и парню по 18 лет когда они начали встречаться, то тут же понять что он хочет на ней жениться или через два года даже - сложно и вряд ли какой-то парень будет к такому готов
Я к этому пишу
Но если им больше 20-ти и они все живут и живут вместе, а про брак и речи нет - значит ничего скорее всего не будет

Гость
#42
Гость

По причине того, что сами захотели или она вас «прижала)»?

Ни то ни то. Скажем так, случились некоторые обстоятельства, и с юридической точки зрения осуществить задуманное и двигаться дальше нам стало существенно проще в официальном браке.

Гость
#43
Гость

Говорили об этом, но я и не настаивала никогда на том, что нужно жениться. А он просто сказал, что всему своё время. Да и я не из тех, кому важно узаконивание отношений. Просто интересно, что всё таки столько лет вместе и неужели ему самому не хочется

Если не найдёт «ту самую», то возможно и сделает Вам предложение.

Гость
#44
Вау🐈

Сам не позовет уже. Придется прижимать пузом

Какое пузо нафиг! Уже то время прошло когда пузом женили на себе!! Уже никто на это не ведётся,ну так и сиди со своим пузом одна!!

Гость
#45
Гость

Эии мужчины женятся через много лет, когда уже понимают что с женщиной много связывает , дети общие, имущество , что они уже вряд ли расстанутся и он уже старый, понимает что другой бабы уже не будет иногда начинает сам бояться ее потерять отчасти. Вот и все. А не потрму что они такие классные.
А в начале лет 10-15 они надеются что появится фея волшебная и унесет их в страну грез, поэтому не связывают себя узами брака, чтоб бытт свободным, когда фея прилетит.Часто фея не прилетает, но надеяться на это нельзя. Иногда она прилетает и мужчина прожив 10 лет с гражданской женой и уверяя ее что "я тебя и так люблю", "брак ничего не поменяет" бросает ее и женится на фее, причем фею он уламывает именно заключить именно брак.
Вот так бывает. Вот и думайте стоит ли рисковать живя в "гражданском браке"

Видела такие истории и не одну, поэтому в сожителках никогда не была.

Гость
#46
Гость

Тоесть если мы уже 7 лет вместе, то уже могу не надеятся?)

Ну 7 лет это много,зачем вообще уже жениться и так уже сколько прожили ,даже не интересно

Гость
#47
Гость

Я позвал свою девушку спустя 8 лет. Так то!

Понял, что богатая модель тебе не светит и становишься старым и страшным, потому и позвал замуж 😃

Гость
#48

Если вам мужчина реально любит,хочет чтобы вы только были с ними то конечно позовёт вас замуж быстро .Я вообще этих не понимаю которых встречаться вообще по 5 ,10 лет,тянут не понятно что ,у всех главное есть причины то одно то другое...та и притом это не серьезно.е
Если мужчина любил он на вас жениться и тянут конечно же не будет!!

#49

Начни зарабатывать больше него и предложит.

Гость
#50
Канефрон

Начни зарабатывать больше него и предложит.

твоя баба сама затолкала тебя в ЗАГС. 10 лет назад

не давай советы . противоречащие ТВОЕЙ ЖИЗНИ