Гость
Статьи
Как воспитала мужа

Как воспитала мужа

достало одну бабу все, там муж и дочка 13 лет. Она говорит, все дела по дому делаем каждый через неделю. Типо дежурства. Чья завтра очередь? Они конечно не вкурили. Она стирает все себе на завтра, им нет. Чай приготовила СЕБе и повалила на работу. Не стирала, не готовила, не убирала, только в своей комнате. Были скандалы, дочка мол, я устаю, экзамены. А она, ну а я не устаю? Тоже работаю, ты учишься. В итоге через неделю на кухне и в комнатах был срач. Муж стирал себе в тазике. Как машинка влючается, он не до сих пор не знал. По ходу, результат. Муж ни фига не убирает, живут в сраче. У нее тупо убрана до блеска ее комната. Дочка стала стирать и убирать. Когда ее неделя, все нормально. Муж играет в молчанку, злой как пес. Наверное, дела не будет. Хозяин тоже, показал себя

лина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это? И зачем?

Наташенька
#2

Женщина ты в своём уме?что это за разрыв пукана?

Гость
#3

Какие экзамены у ребёнка в 13 лет в октябре??!

Гость
#4

Вам бы грамматикой заняться лучше, ваш текст не читаем просо.

Гость
#5

Жена в отдельной комнате живет?

Гость
#6

И что? Вам-то какое дело до того, как там эта ваша одна баба живет? Или это вы про себя написали?

Гость
#7
Гость

Вам бы грамматикой заняться лучше, ваш текст не читаем просо.

Вам бы тоже этим заняться не мешало.

Гость
#8

Раз в три недели грязь за всеми выгребать, вот кайф-то... не вижу, что она кого-то воспитала. Воспитывают не так. У самой тетка перестала сыну гладить и по полкам раскладывать, так и валялось у брата все по комнате. Воспитать - это научить и приучить его сначала это делать, а не просто резко прекратить делать самой. С чем-то он справится, типа еду приготовить и постирать, а на что-то забьет, раз не приучен.

Гость
#10
Гость

Какие экзамены у ребёнка в 13 лет в октябре??!

может в музшколе?

Гость
#11

Какая постная фигня. Выбирать надо нормальных мужей, а не инфантилов каких-то. Как можно спать с мужем, уважать его, если относишься к нему как к ребенку и воспитываешь? Нафиг такой муж вообще нужен.

Гость
#12
Извращенка

Порядок в доме начинается с порядка в голове, а у вас с этим проблемы))

Что за тупая фраза. Как раз те, у кого дома идеальный порядок и которые только и занимаются наведением идеальной чистоты - у тех в голове большие проблемы. Чтобы контролировать хоть что-то в жизни, контролируют порядок в доме. Потому что ни за что больше не могут отвечать.

Гость
#13

жила-жила себе баба. 13 лет на себе быт тянула, а теперь хочет сбросить всё) муж не поймёт. это надо сразу приучать.

Гость
#15

Что за манера о себе в 3 лице писать,тяжело читается.

Гость
#16
Гость

Что за *** фраза. Как раз те, у кого дома идеальный порядок и которые только и занимаются наведением идеальной чистоты - у тех в голове большие проблемы. Чтобы контролировать хоть что-то в жизни, контролируют порядок в доме. Потому что ни за что больше не могут отвечать.

Ого. Чистоплотный=псих??? С каких пор? Хлорка, пылесос, паровая швабра, одноразовые тряпки и привычка класть вещи на свое место сразу позволяют иметь чистый дом, не упахиваясь при этом и не тратя много времени.
Или рукожопость оправдать пытаетесь?

Гость
#17
Гость

Какая постная фигня. Выбирать надо нормальных мужей, а не инфантилов каких-то. Как можно спать с мужем, уважать его, если относишься к нему как к ребенку и воспитываешь? Нафиг такой муж вообще нужен.

Так об этом надо думать когда замуж идешь а не тогда когда дочь уже подросток. А так у автора путь к разводу.

лина
#18

По факту у нее чистота, есть приготовлено и зарплата. А у него зарплата и срач и вонючие штаны. Смысл в таком мужЭ?

ррр
#19

Вы когда ведь встречались и влюблялись в него, было как то по другому? он убирал, стирал все за собой? минус вам!)) Вы его взяли тьаким какой он есть и до сих пор вас все устраивало. Если он работает и приносит в семью деньги, да такие, что все оправдывают- почему не убраться самой..Но что то мне подсказывает, в вашем тексте , что и это не так) Ну, учите, как можете...

лина
#20

Учить не буду, мне все понятно )) у человека загнила кастрюля плюс всюду срач, ну как учить то? И главное, КОГО учить? у дочки на папку глаза открылись

Гость
#21

Надо было назвать тему: "Как у меня не получилась перевоспитать мужа". Автор, а почему вы так странно и непонятно пишете? Прям страшно за людей с таким стилем написания.

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 360 тем