Гость
Статьи
назойливая свекровь

назойливая свекровь

Живу с мч уже год. Так получилось что с нами живет его мама. Пытаюсь вести хозяйство сама, так как больше не кому. Проблема в том то, что свекровь мешает мне готовить, убирать. Ладно просто мешает, она лезет в наши отношения, тянет деньги из моего мч ссылаясь на то что у него зарплата больше, хотя это не так. Один раз она во время ссоры с ним кинула вилку в него, в итоге шрам остался. Я уже не могу с ней больше жить, но и уходить от мч не хочу. Снимать квартиру нет денег. Прошу у вас совета, как можно разобраться с этой ситуацией.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А на что вы рассчитывали когда вместе с мамо мч сожительствовать собрались? Что мамо мч будет вас хотя бы уважать? Да вас её сынок-то не особо уважает, с чего она-то должна? Вы посторонняя временная дырка, которую пока что юзает её сынок.

#3

это не нормально, когда мать-взрослая женщина кидается вилками, что за бреде. она нездорова-поставь вопрос ребром- НАДО отделиться,а маму-к врачу!

Асти
#5

Квартира чья?

Гость
#6

Я никогда не понимала, что руководствует девушками, когда они идут жить к МЧ вместе с его мамой! Он даже не муж, зачем вам все это терпеть? Или вам жить негде???

Цветочек
#7

Ну и дела! Какая то бродяжка пытается свои правила устанавливать. Пошла вон из чужой квартиры. Она даже не свекровь тебе, а молодой человек не муж.Ты просто бесплатная *** и место твоё среди таких же маргиналов как ты

Гость
#8

Только напрасная трата времени и нервов-подругами вы уже не станете, а такое неадекватное поведение может и усугубиться.Странно, что ругается с сыном, а не Вами

Гость
#9

Цветочек-то ядовитый

Гость
#10

Отравить маменьку. Или брать нищее сокровище в свои лапки и вести к своим родителям жить. Если будут мешать- тоже можно травануть.

Ксения
#11

а сказать ей, что она дура конченная вы не можете??

Гость
#12
Ксения

а сказать ей, что она дура конченная вы не можете??

Вот к вам такая придет и начнет хозяйничать в вашем жилье. А потом заявит, что вы дура конченная.
.
Автор, не нравится в квартире свекрови, собирайте шмотье и на выход! Поражают наглые деффки!

Мимокрокодил
#13

Прелесть какая незамутненная! "Так получилось", "мешает мне, "нет денег". Денег нет, ума нет, совести нет, мужа нет. Зато любофф! Разобраться с ситуацией проще простого: валить из чужого дома.

Гость
#14

Никогда не буду жить с невесткой или зятем под одной крышей! не могут заработать на жильё, значит женилка еще не выросла!

Артур
#15

Это не нормально скажу я вам. Сестра два года с мужем жили у его родителей и такого не наблюдалось, это ещё до свадьбы, я частенько к ним приходил и на ночёвку оставался и все были милы и любезны. По сей день хожу к родителям сестры мужа и сестра ходит чуть не каждый день, приняли как родных

рупор госдепа
#16

это может вы автор живете с его мамкой?

печенька
#17

Автор, вы влезли в кв женщины, для которой Вы - никто. Именно она решает, как в ее кв убираться, где и когда убираться, именно она решает, кто в ее кв и как готовит. Она может говорить вам, какими тряпками и где мыть, а что трогать нельзя. Женщина разрешила вам залезать в ее ванну и садиться на ее унитаз, а вы еще и выступаете. Пока вы не замужем, вы - НИКТО. И ведите себя соответственно своему статусу. И даже, когда вы будете женой, пока живете в чужой кв, соблюдаете правила хозяйки.

Гость
#18

"Дорогие гости, не мешают ли вам хозяева?"
Автор, эта женщина вам не свекровь. Как и вы ей пока никто. Вы живете в ее квартире и у вас еще совести хватает заявлять, что она вам мешает?!
Надеюсь, это разводка, не бывает таких тупых и наглых девиц.

Гость
#19

А как разобраться... ну держи совет - вещички свои собрала, поблагодарила хозяйку, извинилась за беспокойство и отчалила до дому.

Форум: Отношения
Всего: 371 816 тем
Новые темы за месяц: 6 029 тем
Популярные темы за месяц: 219 767 тем