Гость
Статьи
Не люблю , но тяжело …

Не люблю , но тяжело отпустить

Доброй ночи! Мне 33 года. Живу с сыном и мужем . Вместе с мужем мы 12 лет , то живем вместе, то нет. Уже развелись , но все равно живем иногда. Мы живем у меня в квартире. Он переодически уходит к себе его не бывает месяцами потом приходит . За это время у него было 2 женщины с которыми он жил у себя дома, мне очень тяжело. Пробовала жить без него настраивала себя , но не могу. Наверное из за неуверенности в себе из за мыслей не найти никого , держусь за него. Я очень закомплексованная , сестра говорит , что я хорошо выгляжу , я очень худая, грудь маленькая и висит , а мужчинам нужны фигуристые . И за эти 12 лет, мне не встретился ни один мужчина , хотяб чтоб я смогла опять поверить в свою красоту и отлепиться от этого существа которое меня мучает. ПС сын не от него.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так не надеяться на случайную встречу нужно, а по свиданкам активно ходить. Вы на СЗ хоть зарегистрированы? А еще лучше - посещать места, где бывают классные перспективные мужчины. Горнолыжка, например.

Гость
#2

Маша, советую Вам обратиться за консультацией к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в своей жизни и в отношениях. Она может сооставить Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашегоь мужа и все рассказать о вашей совместмиости, о нем, о себе узнаете много важного, получите ответы на все вопросы. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Спасибо за совет , я попробую.
#3
Гость

Маша, советую Вам обратиться за консультацией к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в своей жизни и в отношениях. Она может сооставить Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашегоь мужа и все рассказать о вашей совместмиости, о нем, о себе узнаете много важного, получите ответы на все вопросы. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#4

Я много раз регистрировалась на разных сайтах, но общение дальше переписки не заходило. Все не то. А те кто нравится мне, тем не нравлюсь я.

Гость
#5

Здравствуйте!
Прочитала Вашу историю, напишите, пожалуйста, на электронную почту, если Вы из Москвы!
shishkova.ekaterina@bk.ru
Помогу разобраться в семейной ситуации!

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем