Гость
Статьи
Сдают нервы.

Сдают нервы.

Здравствуйте.Не могу уже сдают нервы,живу с мужем его дедом85лет в деревне.ребенок в садике.достала меня эта бытавуха,готовка -супы,выпечка.стоишь целый день у плиты а улетает за10минут.уборка.мою мою на следущий день снова кипишь(За собой не убирают раскидывают все.Аж мозг закипает.из за этого злая как собака!.А самое обидное за работу это не кто не считает...типо ты устала,ты ж не чего не делаешь(.Работы в деревне нет.в соседнее село чтоб добраться нужно идти5км до трассы оттуда ловить машину и еще20км до села(((

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Объявите забастовку!

Яна
#2

[quote="Ксю"]бесполезно.че уработалась что ли получаю в ответ

Гость
#3

Может вам тогда все бросить и уехать в город? Или сделайте себе два дня выходных в неделю (например вторник и пятница) и в эти дни совершенно! ничего не делайте по дому, а занимайтесь собой: устройте спа на дому или съездите в город в салон или в кино или ещё куда-нибудь. На все претензии и просьбы в эти дни отвечайте, что у вас выходной, а раз они считают что вы ничего не делаете и поэтому не можете уставать значит для них не составит труда самим! позаботиться о себе в эти дни.

Яна
#4

Чтоб выехать в город ,нужны деньги кто бы мне их дал.деньги у мужа есть а он все жалеет.всё до корья считает беситтт.принеси подай.ща сел кушать .дай соль,дай еще хлеб а гдее лук.БЛИН В Ж..ПЕ встань да возьми.не чтоб сказать сама поешь

Гость
#5
Яна

Чтоб выехать в город ,нужны деньги кто бы мне их дал.деньги у мужа есть а он все жалеет.всё до корья считает беситтт.принеси подай.ща сел кушать .дай соль,дай еще хлеб а гдее лук.БЛИН В Ж..ПЕ встань да возьми.не чтоб сказать сама
поешь

Судя по всему вам просто лень что либо делать и вы на любое предложение найдёте причину почему нет. Безусловно, копить в себе злость проще. Только смотрите на захлебнитесь этим ядом. Удачи вам

Гость
#6

Где работает муж? Если в городе, значит у вас машина есть? Или он ходит пешком, как вы рассказали?

Яна
#7

Какие доброжелательные.своим ядом не захлебнитесь.а психую я от того что.все делаю а в ответ ничего.я ж жена.а где муж!?что должен он!?взял у меня деньги до брака положил в банк сделал проценты.а отдал мне с вычетом.дал мне заплатить штаф за паспорт(не поменяла во время по смене фамилии)а не поехала он запрещал т.к был на вахте.а потом кое как отдал их после регистрации.но взамен составили брачный контракт.и+недавно взял квартиру на отца оформил.так где ж он муж.

Яна
#8

Машина сломалась.новую брать не хочет.хотя есть сбережение 950тыс.но они тоже у мамы.и когда спрашиваю зачем они там и зачем квартира на папе.он говорит ты что это не мое это их.сейчас офиц не работает.есть зароботок не выходя из дома

Гость
#9

В садике, где ваш ребёнок ходит, есть возможность устроиться? Хотя бы на пару часов 2-3 раза в неделю?

Гость
#10

У вас есть соседи/знакомые в деревне? Конечно есть думаю. Где работают они? Возможно ли подыскать работу ( даже самую простую ) в городе и скооперироваться с соседом/знакомым и вместе с ним ездить в город на работу ( за небольшую плату за бензин )? Вам пешком не надо ходить и соседу/соседке хоть какие - но дополнительные деньги????

Яна
#11

Там все занято.кагда нужна была няня я сама была беременна...

Яна
#12

Тут в основном пенсионеры.и вахтовики..в деревне одна улица .соседка работает в садике.другая.поваром в садике.есть вариант вообще уехать в город за200км там сестра.а вот каа сын.без отца будет ,муж не хоче его все устраивает.а я хочу развиваться.хочу свой угол.спокойствия хочу

Гость
#13

С твоей грамотностью тебя даже кассиршей или в колл-центр не возьмут. Сиди уж кормись огородом.

Яна
#14

Посмотрела бы я как вы писали ,грамотные вы мои,если были бы в такой ж..опе.Счастья вам!!!!!

Яна
#15

[quote="Гость"]На ты не переходили.так что не тыкай

Злая
#16

Автор, простите пожалуйста, если что-то неприятное напишу, я не со зла, чесстное слово. Ну барышня, ну вы же сами влипли. Ну живете вы в деревне, понимаю, бывала неоднократно, жизнь не сказка. Но какого лешего, девушки милые, вы сами добровольно свою голову в петлю засовывайте? Вот вы автор, вышла замуж за такого же деревенского, да еще дед, естественно на вас упало все хозяйство. Зачем вам это нужно было в молодости? Мама вас для этой пахоты рожала? Почему вы не выучились, не уехали в город, не нашли себе, если так замуж нужно было хорошего городского мальчика? И не надо мне рассказывать, что это невозможно и все такое. В моей деревеньке о 15 млн только оф. жителей огромное количество браков, когда жена/муж приезжие издалека. И ну супер-красавицы и красавцы. А обычне девчонки и парни. Вот вы же жили в этой деревне, видели, что эта деревня, да любая, с женщинами делает, нет там женщин, там ломовые лошади какие-то, зачем вы вышли замуж за местного. да еще ребенка родили? Вас похители? Били? А сейчас выхода нет. Куда вы с ребенком в город поедете? Жить где и на что будете? Работу какую найдете?

Яна
#17

[quote="Злая"]у меня есть образование и даже два.училась в городе а в деревне этой150домов!И вышла я не за местного а переехала с города.Вот как то так.САМА ВЛИПЛА

Злая
#18
Яна

у меня есть образование и даже два.училась в городе а в деревне этой150домов!И вышла я не за местного а переехала с города.Вот как то так.САМА ВЛИПЛА

Господи, автор, да зачем вы переехали-то? Ведь могли сказать "нет". Два образования а она как дурра с утра до ночи по хозяйству носится.. Ну пока ребенок маленький потерпите, потом думайте. как работу подыскать, жилье снять, да валить в город. А может стерпиться. Может привыкните. Но блинн, два образования похерить обидно мне кажется. Они чтобы у плиты стоять, да в деревне жить совсем без надобности.

Яна
#19

[quote="Злая"]обидно другое будет что через лет так15когда будет 40выкенет с чемоданом.унего соответственно все на родителях,а я бомж кушать варила

Мирабель
#20

Не такая это и деревня - у вас есть интернет. Займитесь фрилансом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: