Гость
Статьи
Сдают нервы

Сдают нервы

Постоянно волнуюсь, точнее переживаю и накручиваю себя без видимых поводов. Донимаю близких своими опасениями. Мне кажется, что они со мной уже даже стараются поменьше общаться. А еще руки стали дрожать, раньше такого не было.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Начни пить

Гость
#2

Пропейте магний,скорее всего витаминов не хватает или недосып

Гость
#3

Что вас так стрессует? Вам кажется что вы делаете из мухи слона?

Гость
#4

Что у некоторых баб за привычка? Пищать и выкручиваться? Манерность, жеманство.
Шо это с ними?

Гость
#5

Вам просто успокоиться немного нужно, мысли в порядок привести. Я вот по утрам пью шипучие таблетки Глицин Д3, так хорошо после становится, ничего не раздражает

Маша
#6

У меня такое было после стресса, когда литий упал в организме. Помог Нормотим. Я его 2 месяца пила, правда в себя пришла значительно раньше.

Вика
#7

У вас тревожное-расстройство, судя по всему, хотя может быть и тревожно-депрессивное, если вы не все симптомы перечислили. Это к врачу нужно. У меня тоже была повышенная тревожность, вместе с доктором вылечили. Принимала триттико непродолжительное время, очень хорошо успокоил этот препарат.

Гость
#8
Маша

У меня такое было после стресса, когда литий упал в организме. Помог Нормотим. Я его 2 месяца пила, правда в себя пришла значительно раньше.

Я тоже его начала принимать, приятные на вкус таблеточки.

#9

Вы можете обратиться к врачу - психиатру или психотерапевту (который врач, а не психолог). После врача уже к психологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#10

Вполне возможно, что нервное перенапряжение у вас. У меня нечто похожее недавно было, плюс сон сбился напрочь и все после ковида, кстати...Психолог хорошо помог в этом плане, практики посоветовал эффективные. Сейчас еще препарат Габа эвалар (гамма-аминомасляная кислота) подключила в ход, чтобы нервное напряжение снять. В составе капсул высококачественное японское сырье и дозировка неплохая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: