Гость
Статьи
Не хотят знакомиться

Не хотят знакомиться

Не раз слышал, что толковых мужчин мало и для многих женщин если муж хотя бы не пьет, не курит и ведет себя адекватно, то это замечательно и значит можно быть счастливой с таким человеком. У мусульман отсутствие вредных привычек считается необходимым минимум и ничего в этом удивительного нет.
После краткого вступления о себе: 30 лет, не курю, не пью, адекватный, добрый и нравственный человек, образованный (образование зарубежное), скромный, обычная внешность. Отношений с девушками не было. До 28 лет вообще не задумывался о семье. Вот уже 2 года нахожусь в поисках спутницы, но пока безрезультатно. Интересует мусульманка.
Хотелось бы понять, что не так со мной, о чем думают и чем руководствуются девушки при выборе спутника? Может вы подскажете, посоветуете что-нибудь? При чем проблема в том, что в основном дело не доходит даже до первого свидания. Есть подозрения на 3 причины: внешность, материальный достаток и скромность. Внешность вроде не страшная, не раз девушки мне сами первые писали (знакомлюсь по разному, в том числе и через интернет), материальный достаток средний (больше всего сомнений на этот счет. Я никогда не ставил деньги главной целью перед собой и у меня нет корыстных мотивов. Это не значит, что человек не хочет развиваться, или, то что я лентяй какой-нибудь. Знакомые хотели познакомить с тремя девушками через анкету, но все отказали. Причем для всех было сказано что внешность и состоятельность мужчины не в приоритете, а на втором плане. Неужели они неискренне в этом, или может самообман и деньги все-таки решают?), скромность (на счет этого ничего не скажу, ибо не знаю в почете это у девушек или нет, разных видел). Причем, я даже готов рассматривать разведенных женщин, и женщин ненамного старше меня. Разведенным женщинам в мусульманском обществе очень сложно повторно выйти замуж. А семья с ранее неженатым мужчиной так вообще большая редкость. И даже такие девушки не отвечали мне симпатией.

Arthur
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ступай мимо, аферист. Мусульманам невест подбирают родители. И смотрят, чтобы ты был из подходящей семьи, с домом и доходом. И в 30 лет у мусульманского парня дети давно уже ходят в школу. А если ты до 30 лет не женат - значит ты нищеброд с плохой репутацией. Мусульманкам тебе не светит.

Старый бздун
#2
Анна

Ступай мимо, аферист. Мусульманам невест подбирают родители. И смотрят, чтобы ты был из подходящей семьи, с домом и доходом. И в 30 лет у мусульманского парня дети давно уже ходят в школу. А если ты до 30 лет не женат - значит ты нищеброд с плохой репутацией. Мусульманкам тебе не светит.

===============
Мусульмане оне разные бывают.

Arthur
#3
Анна

Ступай мимо, аферист. Мусульманам невест подбирают родители. И смотрят, чтобы ты был из подходящей семьи, с домом и доходом. И в 30 лет у мусульманского парня дети давно уже ходят в школу. А если ты до 30 лет не женат - значит ты нищеброд с плохой репутацией. Мусульманкам тебе не светит.

Есть люди, у которых нет родителей. Есть мусульмане, у которых родители не мусульмане. Есть люди, для которых материальная составляющая далеко не главное. Есть люди, проживающие в местах, где встретить спутницу/спутника жизни со схожим мировоззрением очень сложно. Есть люди, для которых до определенного возраста приоритетнее что-либо другое, нежели создание семьи. Есть люди, кому нравится заниматься волонтерством и благотворительностью. Смотрите на мир шире.

мария
#4

возможно девушки чувствуют что ты очень хочешь женится и ты им не интересен из-за этого. всем девушкам такой серьезный напор не нравится. мужчина должен интересоваться делом, как заработать и состоятся. это придаст тебе уверенности и девушки начнут к тебе нормально относится. запомни по мужчине сразу кто он и кем хочет казаться.
Я-мусульманка. и замужем за русским парнем, хотя у нас это грех. родители не принимают мою семью.
короче, это не важно мусульманка или нет. обрати внимание на человека, а не на веру.

Понаехали гастрбайтеры всякие! 👎
#5

Бедолага аффтор, а ты таджик? ))))) 👆 С армянский именем! Бугагага 🐑 🐐 🐄

Понаехали гастрбайтеры всякие! 👎
#6

Женится он хочет, а у тебя кроме женилки что есть?! 🐢 🐮 Ни жилья, ни зарплаты. ? Поэтому девки сливаются! Как семью обеспечишь, мусульманин? Или пристраиваешься примаком?))

Гость
#7

Читая Ваш пост, уже поняла, автор, Вы зануда и подозреваю, что с огромным количеством тараканов в голове. люди(девушки) это чувствуют вот и не связываются с Вами!

Гость
#8

Плюсую комент выше, я тоже по посту поняла что вы не интересный, не веселый, слишком сдержанный и зажатый, с кучей комплексов, девушки таких стороной обходят, зачем вам именно мусульманка? Вы же СМОТРИТЕ НА МИР ШИРОКО! Думаете мусульманке "религия" не позволит вам изменить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: