Гость
Статьи
Как сохранит семью …

Как сохранит семью если...

Если почти каждый день в разговорах присутствует слово "развод"?
Оба накопили обиды друг на друга, каждый считает, что он прав и меняться должен не он, а его партнёр.
Коротко: скоро годовщина свадьбы 2 года (вместе живём 3,5), ребёнку 6 месяцев. Живём в моей квартире, он работает и ещё сдаёт свою, основные расходы на ребёнка несут мои родители по собственной воли.
При таком раскладе он постоянно учивший (хотя обычная пятидневка в офисе без других подработок), по дому помогает только если в лоб скажу, подожду, повторю, прикрикну в конце концов. Постоянно обижается на все, даже если скажу, даже если прошу элементарно трусы надеть (любит ходить голым). Ругпется на меня матом из-за выдуманных им обид...
Секс только по моей инициативе, раз в неделю максимум, и то я нытьём, как ему тяжело и что он чуть не умер.
Поставила себе срок до первого дня рождения дочки, а потому расходиться после первого конфликта :(
Неужели уже не возможно спасти семью?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
верона
#1

жить надо в его кв,и сдавать свою.
а без труселей перед ребенком только извращенцы ходят.

Гость
#2

У вас нет семьи и спасать нечего. Он просто удобно пристроил свою задницу в вашей квартире.

Я-телец
#3

Развестись и жить каждый своей жизнью.
Один в браке всегда делает больше другого...мужики ленивы.
Наблюдайте с ВУЗов.. девченки пишут сначала курсаки или дипломы..потом на работе женщины работают за мужиков(под их руководством)
А возьмись руководить мужичьем-вонь от них. Пойми,общество считает,что мужик нужен..а зачем?шоб було.нафига мне это общество и их нравы..понятно?
Развод поможет.

Автор
#4
верона

жить надо в его кв,и сдавать свою.
а без труселей перед ребенком только извращенцы ходят.

Сначала жили в его, но с ребёнком удобнее в моей.
К моим родитеояи ближе, и лестниц в прдъезде нет, район лучше.
Все деньги идут в семью, так что это не принципиально.
Ну он прикрывается и ходит голым намного реже (раньше ходил только голый), теперь только если из туалета в ванну, но я хочу и это исключить.

Автор
#5
Я-телец

Развестись и жить каждый своей жизнью.
Один в браке всегда делает больше другого...мужики ленивы.
Наблюдайте с ВУЗов.. девченки пишут сначала курсаки или дипломы..потом на работе женщины работают за мужиков(под их руководством)
А возьмись руководить мужичьем-вонь от них. Пойми,общество считает,что мужик нужен..а зачем?шоб було.нафига мне это общество и их нравы..понятно?
Развод поможет.

Развод конечно не хочу. Из-за ребёнка, из-за чувств кооовн к нему были. Первая любовь, надеялась, что удачная, но видимо нет

Я-телец
#6
Автор

Развод конечно не хочу. Из-за ребёнка, из-за чувств кооовн к нему были. Первая любовь, надеялась, что удачная, но видимо нет

Какие чувства?)
Вы наивны..были чувства у вас, мужики не любят никого. Отсюда факт-что они убегают когда орут дети малые.
У меня взрослый ребенок и я помню все выходки мужа. Уверенна,что любви ко мне он не испытывал...ну максимум год до свадьбы.
Не тратьте время и разводитесь. Нет желания у меня даже вспоминать как мы жили..могу чиркнуть..лень у мужа жить в семье...только мое желание чето достигать,ремонтировать квартиру,покупать..а ему пофигу.. не он же занят,а я всем..вообщем развод спас отношения на уровне "человеческих-здравствуй и пока".мой был не создан для семьи и заботы о жене.
Ну наверное,вам больше повезет с мужем.

Старый бздун
#7
Автор

в
Ну он прикрывается и ходит голым намного реже (раньше ходил только голый), теперь только если из туалета в ванну

---

Так меняется же.
Видимо, вам просто тяжело с ребенком. Не готовы вы были к такой жизни. Вот всё и раздражает.

Гость
#8

да у вас ,у молодых все браки распадаются,потому что думаете только о себе

Автор
#9
Старый бздун

---
Так меняется же.
Видимо, вам просто тяжело с ребенком. Не готовы вы были к такой жизни. Вот всё и раздражает.

Я готова, я со всем справляюсь, его вообще к ребёнку не подключаю, только по крайней необходимости.
А вот он даже в выходные не гуляет с нами, ему надо отоспаться после тяжёлой недели.

Автор
#10
Гость

да у вас ,у молодых все браки распадаются,потому что думаете только о себе

Я думала только о нем, когда родился ребёнок, естествннно такой возможности больше нет.

Автор
#11
Я-телец

Какие чувства?)
Вы наивны..были чувства у вас, мужики не любят никого. Отсюда факт-что они убегают когда орут дети малые.
У меня взрослый ребенок и я помню все выходки мужа. Уверенна,что любви ко мне он не испытывал...ну максимум год до свадьбы.
Не тратьте время и разводитесь. Нет желания у меня даже вспоминать как мы жили..могу чиркнуть..лень у мужа жить в семье...только мое желание чето достигать,ремонтировать квартиру,покупать..а ему пофигу.. не он же занят,а я всем..вообщем развод спас отношения на уровне "человеческих-здравствуй и пока".мой был не создан для семьи и заботы о жене.
Ну наверное,вам больше повезет с мужем.

Согласна с тем, что действительно он меня любит меньше, а может и вообще не любит, так как просто не умеет.

Гость
#12
Автор

Я готова, я со всем справляюсь, его вообще к ребёнку не подключаю, только по крайней необходимости.

А вот это очень плохо!!! Видно, что вы очень замотаны ребенком и начинает раздражать муж, даже если бы он был идеальным..
В выхи вручили ему ребенка, коляску и пускай гуляет. Вечером после работы вручили ребенка и полотенце, пускай его купает.

Гость
#13

И мой совет: до года ребенка не дергайтесь, счас вы можете судить не очень адекватно, а отца у ребенка отнимите.

Гость
#14
Старый бздун

---
Так меняется же.
Видимо, вам просто тяжело с ребенком. Не готовы вы были к такой жизни. Вот всё и раздражает.

+100

Гость
#15
Гость

да у вас ,у молодых все браки распадаются,потому что думаете только о себе

Автор, у вас кризис в семье - он всегда,как только рождается ребенок. А вы вместо того чтобы его попытаться преодолеть, сразу развод.

Если кариес, вы тоже сразу зуб выдераете? Или все таки пытаетесь сохранить зуб?

Автор
#16
Гость

А вот это очень плохо!!! Видно, что вы очень замотаны ребенком и начинает раздражать муж, даже если бы он был идеальным..
В выхи вручили ему ребенка, коляску и пускай гуляет. Вечером после работы вручили ребенка и полотенце, пускай его купает.

Так он со мной отказывается с коляской гулять! Купать боится, только со мной.
Для него идкнственный правильный отдых и время препровождения - смотреть телек лёжа на диване, больше ничего делать не хочет

Старый бздун
#17
Автор

больше ничего делать не хочет

------------

Ну скажите тогда, чтоб суп сам себе варил:))
Потерпите немного, ребенок подрастет - легче будет.
А вообще, семья это труд, а не поцелуи под луной :))

Гость
#18
Автор

Я готова, я со всем справляюсь, его вообще к ребёнку не подключаю, только по крайней необходимости.
А вот он даже в выходные не гуляет с нами, ему надо отоспаться после тяжёлой недели.

Автор, расклад в семье был аналогичен, кончилось тем, что с появлением второго ребенка муж ушёл самоутверждаться на сторону, не особо скрываясь. По принципу - да кому эта уставшая погрязшая в быту с двумя нужна. Приободритесь, автор, на развод можно и не подавать, если пока другой нет, но нагружать больше мужика домашней работой, а самой красить ногти и смотреть в окно - это ваша тема!

Автор
#19
Старый бздун

------------
Ну скажите тогда, чтоб суп сам себе варил:))
Потерпите немного, ребенок подрастет - легче будет.
А вообще, семья это труд, а не поцелуи под луной :))

Я знаю. Я тружусь, Просто последнее время видно, что мы оба друг друга терпим, а не наслаждаемся семейной жизнью. Я иду гулять с коляской, он или на работу, или дома остаётся телек смотреть или спать обижаясь на меня, что я хочу чтобы он гулял и не жалею его, у него же все болит

Яна
#20

Советую бабушку Галину, очень мудрая и опытная бабушка, знает множество обрядов, мне помогла сохранить семью. Общалась по вайберу с ней +79152122711. Пишите, и вам она тоже поможет, более чем уверенна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: