Гость
Статьи
Свекровь помешанная на …

Свекровь помешанная на вере

Мне 26 мужу 28
У нас все прекрасно,гармония в семье, трёхкомнатная квартира,машина,работаем,в постели все прекрасно,но проблема в свекрови мужа.
Она помешана на Вере,ещё когда начали встречаться с мужем договорились,что ребенка хотим в 28-30 лет,а сейчас для себя пожить хотим,так она устроила истерику,что я пустоцветка,что я ее сыночку не нужна.Муж на неё разозлился тогда прогнал и сейчас опять звонит каждый день и требует внука,как сделать так,чтобы она отстала?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Пусть сама рожает. Вы рожаете для себя, а не для зомби-фанатички.
Гость
#3
Разводка
Какое-то нашествие религиозных разводок на форуме
Гость
#4
Кто такая Вера?
Старый бздун
#5
Никак. Или уехать далеко и не оставить координатов :))
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Это любовница свекрови автора, они старые лесбо, им нужен ребенок. Авторша не хочет им его рожать. А вот кто такая СВЕКРОВЬ МУЖА, вовсе не ясно
Вика
#7
лучше так, чем моя несостоявшаяся свекровь, которая в дом 40 кошек притащила, что соседи снизу в суд подавали из-за того, что результаты кошачьей жизнедеятельности полились к ним. вот это здец
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
ахаха, это пять
Ира
#9
Гость
Сообщение было удалено
АХАХА!!!!!
Гость
#10
Не знаю, как она у вас помешана на вере, но моя бывшая свекровь каждый день в церковь ходила. Дома только с Библией. И никогда о детях не заговаривала. Отличная тётка была.
У вашей дело не в вере, а просто внуков хочет. И ещё любит командовать и лезть в чужую жизнь.
Liva
#11
Гость
Сообщение было удалено
Насмешили , валяюсь ))
Б-ка
#12
А с собой поработать психологически, чтобы стать "прозрачной", неинтересной для агрессии? Кстати, агрессивна она лишь по форме, а по сути, увы, права... Хоть это и не ее дело
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
браво)))) ржу в голосину))
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
Из за вас я так громко смеялась, что разбудила ребёнка и теперь его фиг усыпишь )) посмеялась от души!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 128 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема