Муж и его мама
Мне 22 года, женаты один год, до этого жили почти 3. До свадьбы была знакома с его родителями, не скажу что его мать ко мне супер хорошо относилась, но я понимаю, что она и не должна любить. В общем, все было более менее нормально. Как поженились, начались проблемы, она просто возненавидела меня и моих родителей, хотя мои родители мужа как сына родного принимают. Говорит, что не даст сделать мне из сына подкаблучника, хотя я сама все делаю по дому и не плохо делаю. Мужу звонит и всегда говорит, что лучше бы он на ком нибудь другом женился. Мужу 28 лет. Однажды она меня даже дальше порога квартиры не пустила. Что уж говорить ни с одним праздником не поздравила, хотя я поздравляла и старалась понравиться ей. Устала уже так жить, муж, когда она звонит, уже убегает в другую комнату и закрывает все двери, лишь бы я ничего не услышала. Просто бесит. прежде всего поведение мужа. Когда она на меня орала, он даже не заступился, а мне потом сказал что она просто громко говорила.
Лена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Мужчина младше женщины2 515 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не поняла, при чем тут ваша домашняя работа. И что, других достижений в жизни нет? Так с 18 лет у горшков и прописались?
Гость
Ну и не общайтесь с ней, не звоните, не ходите в гости, пусть муж один. Ходит. Как муж реагирует на это? Если адекватно, то просто постарайтесь не думать про его мать. Жить вам не с ней же, а с ним. Тем более что вы ведете себя адекватно, а она нет, муж ваш должен это видеть и понимать. Он с ней конечно будет общатся, но вам необязательно .
скорп
интересно, данная разводчица реально такая тупая или прикидывается?
Гость
что то тут нечисто ,все было более менее и вдруг такая ненависть
Гость
[quote="Гость"]что то тут нечисто ,все было более менее и вдруг такая ненависть[/quoteвот именно, она даже не пошла на свадьбу нашу! Потом она начала говорить что я мужа приворожила или приколдовала, а потом открыто мне начала орать про то что не даст его приколдовать и сделать подкаблучником
Гость
Гость
Сообщение было удалено
при том, что подкаблучник для меня это когда жена лежит на диване и ногги пилит, а муж ламинат натирает да обед готовит
Гость
Гость
Сообщение было удалено
. Мне не нравится такое отношение ко мне, поэтому мы с ним и ругаемся постоянно
Гость
Гость
Сообщение было удалено
и требует чтобы я с ней общалась, а я просто боюсь уже ее и ее дикого ора
Гость
. Мне не нравится такое отношение ко мне, поэтому мы с ним и ругаемся постоянно
послушайте мудрую женщину, не стоит ваше семейное благополучие постоянных ссор из- за его матери.Вы живете отдельно ,почти не касаетесь.Пусть он общается со своей мамой,хоть при закрытых дверях,хоть при каких.Ваш муж наверно устал быть между 2х огней и поверьте когда ему это надоест.Насильно всем мил не будешь.Родители ваши хорошо относятся и к вам и к зятю,больше с ними общайтесь ,а там время покажет ,нейтральнее надо быть и мудрее в этой ситуации.Тут спокойная обстановка в семье от вас зависит.
послушайте мудрую женщину, не стоит ваше семейное благополучие постоянных ссор из- за его матери.Вы живете отдельно ,почти не касаетесь.Пусть он общается со своей мамой,хоть при закрытых дверях,хоть при каких.Ваш муж наверно устал быть между 2х огней и поверьте когда ему это надоест.Насильно всем мил не будешь.Родители ваши хорошо относятся и к вам и к зятю,больше с ними общайтесь ,а там время покажет ,нейтральнее надо быть и мудрее в этой ситуации.Тут спокойная обстановка в семье от вас зависит.
Гость
и требует чтобы я с ней общалась, а я просто боюсь уже ее и ее дикого ора
ну вот видите,вам двери закрывают,а вы в окно пытаетесь ...зачем?
ну вот видите,вам двери закрывают,а вы в окно пытаетесь ...зачем?
Ирина
И что тут удивительного? Моя свекруха тоже мочит коней. На свадьбу пришла, хотя до этого говорила что не придет, морочила голову. То что про меня они со своей дочуркой сплетни придумывают это я знаю 100%. Мне как-то паралельно. Обижает только реакция мужа. Вместо того чтоб поставить их на место он тоже уходит в другую комнату разговаривать, и все время говорит что они ничего плохого мне не делают.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 671 тема
Новые темы за сутки: 102 темы
- Синдром спасателя или благородный парень?11 ответов
- Как бы вы отреагировали если бы ваш мужчина запил на 3 недели и пропал?8 ответов
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего113 ответов
- Фетиш на пианистов1 ответ
- Сказка про замужество ..11 ответов
- Оправдание измены8 ответов
- Как уйти от сожителя алкоголика7 ответов
- Не таких не бывает?45 ответов
- У меня сломалось всё внутри7 ответов
- Парень говорит, что не знает, хочет быть со мной или нет9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Женщина старше213 ответов
- Мужики хотят от меня только секса либо ничего не хотят136 ответов
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего115 ответов
- Остались ли такие?91 ответ
- Любовь или деньги?88 ответов
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины57 ответов
- МЧ сначала предложил, а потом отказался жить 50/5057 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?47 ответов
- Не таких не бывает?45 ответов
- 28 лет. Мужчина. Одинокий, девственник. Какой совет дадите?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема