Гость
Статьи
странное поведение …

странное поведение мужа

Скажите пожалуйста как понимать такое поведение мужа? В браке 2 года и эти 2 года жили в постоянной ругани и ссорах. Вёл себя постоянно как тиран. Запрещал общаться с подругами и скрывал наш брак от всех, кроме родственников. За последние пол года очень часто думала о разводе и говорила ему об этом. Все мои слова не воспринимались в серьёз. Говорил мне успокоиться и игнорил. И вот сегодня я собралась подавать на развод и сказала ему собирать вещи. Если что квартира моя. Но он ни в какую меня не пускал, хотел поговорить, рассказывал мне про любовь, как он старается для меня, что я самый дорогой в его жизни человек. После того как я сказала, что это серьёзно и я окончательно все решила, он начал орать, психовать, обзывать меня всячески. Ушёл непонятно куда без вещей. Теперь пишет мне смс как он меня любит, вспоминает хорошие моменты в нашей совместной жизни и так далее. Я не понимаю, почему сначала рассказы про любовь, потом обзывательства, потом снова пытается помирится. Как его понять? Зачем он это делает?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

жить может негде ему?
с родаками стремно, а вы не нравитесь ему

Гость
#2

Вы ему подвернулись как жилплощадь укомплектованная прислугой - но как женщина не интересуете

Гость
#3

Да разводись уже, страдалица.

гость
#4
Гость

Вы ему подвернулись как жилплощадь укомплектованная прислугой

Надо будет эту фразу на вооружение взять))) вот за что люблю вумон, так тут можно такие перлы прочитать и прямо в точку))

Мира
#5

2 пост .Согласна с Вами.

Гость
#6

Очередная Авторша, пытающаяся проанализировать поведение муд.ака обыкновенного!

Форум: Отношения
Всего: 381 391 тема
Новые темы за месяц: 6 049 тем
Популярные темы за месяц: 224 682 темы
Следующая тема
Предыдущая тема