Гость
Статьи
Мой муж не общительный …

Мой муж не общительный замкнутый

Мой муж замкнут необщителен.когда мы познакомились я не хотела за него замуж,много раз расставались но потом он все таки принудил меня,я пожалела его,о чем сейчас сильно жалею.Его мама умерла 3 года назад и он остался один,и мои родители тоже просили меня выходить за него,говорили парень хороший.так как мне уже исполнилось 30 я нехотя вышла замуж..сейчас живем вместе,он ни с кем не общается,сидит целыми днями за компьютером и ни к чему не стремится.когда ко мне приходят в гости подруги он начинает бесится,даже когда я его заранее попрошу делай нормальную морду не пугай людей,он все равно гости приходят и он начинает показывать себя во всей красе.он сам ни с кем не общается,никто к нему не приходит и родных братьев и сестер тоже нет.отец умер когда он был маленький.Я не знаю что мне делать,чувствую что я мечтала о другом человеке,а недавно узнала что беременна.может не стоит портить жить ребенку развестись с ним и уехать к родителям?я не знаю что мне делать,чувствую что без любви жить нельзя да и уважения никакого уже не осталось.договариваться спокойно не получается он все делает по своему.из под тишка, он понял что теперь все будет по его раз я однажды дала слабинку манипулировать собой

Эльмира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего криминального не увидела, ну, интроверт он, вы экстраверт, бывает такое в браке. Вы просто не любите его, вот и все
Конечно, если такой уровень неприятия мужа, то лучше развестись

Наталья
#2

Знаете, когда я прошу добавить в разводку беременность, это не значит, что нужно так делать со всеми последующими.

Люся
#3

Взаимопонимания у вас нет. Я сама интроверт но с близкими общаюсь свободно. Не давите на него, не требуйте общения насильно и старайтесь не приглашайть никого в дом в его присутствии. Ему просто некомфортно с чужими. Но если он вас прям раздражает то да, лучше развестись конечно.

Vt.
#4

Женщина всегда повод найдёт. Разводитесь. Толку-то вымучиваться, если женщины воспитаны на таких правилах социума -- быть неуживчивыми в любом случае.
Сами можете себе представить, -- даже если бы у Вас был такой мужчина, какой Вам нужен прям на 100%, Вы всё равно начали бы искать повод для придирок. Так что, каким бы он ни был -- результат будет одним и тем же.

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем