Гость
Статьи
Мой муж не любит …

Мой муж не любит посиделки

Мой муж очень скучный человек, не общительный и против моих посиделок. Если куда то отпускает то потом вынесет мозг мол что так поздно приехала домой и всё в таком духе. У нас маленький сын, он над ним тресется, но это не повод не общаться с друзьями(

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы наверное знали, за кого замуж выходили…Или что, он был всегда душой компаний, а потом резко изменился? Что вы сейчас хотите?Какой совет?Мужа вы все равно не переделаете

Гость
#2

Сегодня я пожарила баклажаны с чесноком, сделала итальянский яблочный пирог с белковыми пиками. Горжусь собой, что ребенку понравилось.
Согым я не люблю. Ну, не знаю, как переработать тушу коня.

Гость
#3
Гость

Ну вы наверное знали, за кого замуж выходили…Или что, он был всегда душой компаний, а потом резко изменился? Что вы сейчас хотите?Какой совет?Мужа вы все равно не переделаете

Всё очень быстро развивалось, я не думала что так будет, было ощущение застенчивости и необщительности в начале я думала это нормально, у всех бывает. Потом родился малыш и мы теперь вообще не куда особо не ходим( грусно(((

Гость
#4
Гость

Сегодня я пожарила баклажаны с чесноком, сделала итальянский яблочный пирог с белковыми пиками. Горжусь собой, что ребенку понравилось.
Согым я не люблю. Ну, не знаю, как переработать тушу коня.

И ребёнок ел баклажаны? Это редкость.

#5

как правило такие посиделки и поздное возвращение домой рано или поздно заканчиваются большими ветвистыми рогами у мужа и появлением новой рспешки... все по одному сценарию у всех таких как вы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема