Гость
Статьи
Что надо бывшей?

Что надо бывшей?

Если бывшая сама меня давным-давно бросила, прекратила любое общение, вплоть до блокировки меня во всех соц.сетях и на телефоне, а потом сама звонит и что-то от меня требует (не с вопросом о моей жизни, а с конкретным делом, будто я обязан), это желание общаться или реально безвыходное положение? Просто полтора года молчания, и тут звонок с проблемой, которую она может решить и без моего участия, просто я хорошо знаю ситуацию и разбираюсь в этом вопросе. Попытка возобновить общение или реально всё плохо?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я к бывшему обращалась потому что знала что в отношении меня он безотказный и стоит к нему обратиться, он подумает что я хочу вернуться к нему и сразу поможет, не хотелось обращаться к посторонним людям, тратить лишние деньги, когда была возможность получить желание лишь щелкнув пальцами.

Гость
#2
Гость

Я к бывшему обращалась потому что знала что в отношении меня он безотказный и стоит к нему обратиться, он подумает что я хочу вернуться к нему и сразу поможет, не хотелось обращаться к посторонним людям, тратить лишние деньги, когда была возможность получить желание лишь щелкнув пальцами.

*желаемое

Автор
#3
Гость

*желаемое

А как бы вы отреагировали, если бы вам отказали? Мучались бы?

Автор
#4
Гость

*желаемое

А как бы вы отреагировали, если бы вам отказали? Мучались бы?

Гость
#5
Автор

А как бы вы отреагировали, если бы вам отказали? Мучались бы?

я бы другого бывшего попросила, че мучаться- то

гостья
#6

я от скуки бывшему иногда пишу

мохнатая булка
#7

была такая разводка, слово в слово

Гость
#8
мохнатая булка

была такая разводка, слово в слово

Ты больная на всю голову

Ло
#9
Гость

Ты больная на всю голову

Мне тоже кажется, что у этой скорпионши шиза

Ло
#10
Гость

Ты больная на всю голову

Мне тоже кажется, что у этой скорпионши шиза

яна
#11

соскучилась за вами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: