Гость
Статьи
Что надо бывшему

Что надо бывшему

Расстались 2 недели назад, ему 22, 8 мес отношения были. Сказал, что чувств нет, но общаться со мной хочет. Короче, всё.
От меня везде отписался.
Но! Через день он смотрит мои истории! Зачем?
P. S. С бывшими не мучу, не хочу никаких возвращений и пр #отношения #бывшие

16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ну по привычке возможно смотрит. Но пока он по факту не вернулся, это ничего не значит)

Гость
#2

Скорее всего попридержать вас хочет для бесплатного соития, типо "запасной аэродром". У моей подруги такая же точно ситуация, как и у вас, тоже "общения" хотел до поры до времяни, а потом после совместных посиделок с друзьями предложил ей заехать на чаек.Гоните в шею проходимца

#3
Анна

Ну по привычке возможно смотрит. Но пока он по факту не вернулся, это ничего не значит)

Хотите сказать, есть вероятность, что вернётся?

#4
Анна

Ну по привычке возможно смотрит. Но пока он по факту не вернулся, это ничего не значит)

А зачем отписался

Гость
#5
Облепиховый чай

Хотите сказать, есть вероятность, что вернётся?

Конечно вернётся, только не как в твоих влажных фантазиях на белом коне и с кольцом, а потыкать писей. И не надо говорить, что против всяких возвращений, иначе бы не было этой глупой темы и вопросов.

Фатальный
#6

Он правильно сделал, что списал в утиль просроченную.

#7
Гость

Конечно вернётся, только не как в твоих влажных фантазиях на белом коне и с кольцом, а потыкать писей. И не надо говорить, что против всяких возвращений, иначе бы не было этой глупой темы и вопросов.

А я скажу, почему у меня глупые вопросы. Самооценку поднять, сказав, пошёл вон
Реально, я ни с одним бывшим не общалась
А смысл?

Гость
#8
Облепиховый чай

А я скажу, почему у меня глупые вопросы. Самооценку поднять, сказав, пошёл вон
Реально, я ни с одним бывшим не общалась
А смысл?

Когда на человека по фиг, за счёт такого невозможно поднять самооценку. Не общаться - это одно, а хотеть не общаться - другое. Самооценка поднимается только от людей, которые что-то значат.

Анна
#9
Облепиховый чай

Хотите сказать, есть вероятность, что вернётся?

Вероятность есть всегда, просто есть разный её процент. Она может быть 0,1%, а может 50% или 80%)) Никто точно не знает с какой вероятностью он может захотеть к вам вернуться) Но просмотры сториз ничего не означают - я когда уходила от парней тоже просто так смотрела их страницы, но за этим слабым любопытством/привычкой ничего не стояло. Ровным счётом ничего. Аналогично могла бы и не смотреть. Просто он от вас ушёл, а вы как "пострадавшая" сторона на это обращаете внимание.

Анна
#10
Анна

Вероятность есть всегда, просто есть разный её процент. Она может быть 0,1%, а может 50% или 80%)) Никто точно не знает с какой вероятностью он может захотеть к вам вернуться) Но просмотры сториз ничего не означают - я когда уходила от парней тоже просто так смотрела их страницы, но за этим слабым любопытством/привычкой ничего не стояло. Ровным счётом ничего. Аналогично могла бы и не смотреть. Просто он от вас ушёл, а вы как "пострадавшая" сторона на это обращаете внимание.

Короче выражаясь простым языком он может их смотреть просто от не.хрен делать

Анна
#11
Анна

Короче выражаясь простым языком он может их смотреть просто от не.хрен делать

А еще вариант - может смотреть - а как вы там, убиваетесь, что он ушёл или ничего)

Анна
#12

И еще добавлю - есть такая штука как психика. Наше подсознание очень любит всё автоматизировать, в привычки превращать. Чтобы жить было легче. Так вот. Он сознательно решил, что всё, отношений он не хочет, это так сказать новшество. А привычка зайти на страницу осталась, сколько ж он туда раньше лазил. Ну так вот, чуть позже его мозг отметит это действие как "неактуальное". Просто любая перестройка занимает время. Ну он мог бы не смотреть только если б наверное переписывался с вами 1 день всего.

#13

Расшифровываю - жениться и нести ответственность вообще каккю либо за вас, да в принципе, за какую другую девушку, он не хочет, но хочет держать вас рядом, чтоб пользоваться вашим телом. Готовься к тому, что чувств у него к вам нет, но и другого какого парня рядом с вами он не потерпит. Ваше тело - только для него. Обыкновенное муда4ье. Обрывай связь с ним. Пожестче. Никаких объяснений. И не слушай, что это глупое создание будет нести.

#14
Гость

Скорее всего попридержать вас хочет для бесплатного соития, типо "запасной аэродром". У моей подруги такая же точно ситуация, как и у вас, тоже "общения" хотел до поры до времяни, а потом после совместных посиделок с друзьями предложил ей заехать на чаек.Гоните в шею проходимца

Угу. Поведение подлеца. Я рассталась в молодости, потому что он прямо говорил не один раз - жениться не буду, дети не нужны. Ещё не расстались, а у него наша общая знакомая, типа его подруга, которая терлась всё время - беременна. На ней, оставшись верным принципу, не женился. Сам факт. У них ребенок. Пока она беременна была, он просто обрывал телефон, ревновал, лил грязь на любого мужчину рядом со мной, и что я была лучшая. Заблочила его. Так он ходил под окнами и смотрел - я по вечерам дома??!!! Феерический ***. Так этой "общей знакомой" и надо ;) замуж не вышла, родила от дебила, они разошлись, но на "палку чая" к ней захаживает и алименты не платит, растит со своии9 родителями, хорошо хоть жильё есть. Уверена, таких полно. Надо гнать.

Анна
#15
Qsd

Расшифровываю - жениться и нести ответственность вообще каккю либо за вас, да в принципе, за какую другую девушку, он не хочет, но хочет держать вас рядом, чтоб пользоваться вашим телом. Готовься к тому, что чувств у него к вам нет, но и другого какого парня рядом с вами он не потерпит. Ваше тело - только для него. Обыкновенное муда4ье. Обрывай связь с ним. Пожестче. Никаких объяснений. И не слушай, что это глупое создание будет нести.

Так он оборвал связь и показал что ему ничего не надо. Просмотры сториз ничего не значат. Я тоже смотрю сториз, в том числе женатых мужиков. Наверное они могли бы подумать, что у меня к ним какой-то интерес, но нет))

#16

Интересно ему, понял какую ягодку потерял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: