Гость
Статьи
Чтобы я не говорила …

Чтобы я не говорила муж говорит посмотри в интернете.

О чем бы я не говорила мужу, он все сводит к тому что посмотри в интернете. Я говоою ребенка нужно купать 5-7 минут. Если много купать он перевозбудится и долго укладывать спать. Ребенку 2 месяца. Нет он говорит что книги прошлый век.. Посмотри в интернете. Я говорю что зеленую картушку нельзять есть, он говорит можно типо ты что необразованная. Чтобы я не говорила он все в штыки или посмотри в интернете. Как общаться?

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гугл рулит

#3

говори "на яндексе написано что ребенка купать надо 5 мин" или "в гугле написали что у мужчин которые ели зеленую картошку - член усох на 2 см"

Гость
#4

А как он учился, кто его воспитывал??? Инопланетянин какой-то без жизненного
опыта... Может он и зарабатывает, но по жизни он дуърак, уж извините...

Гость
#5

Мы с парнем с помощью интернета споры решаем. Помогает, скажу я вам и полезно. Вместо того, что бы крикакми доказывать кто прав, мы гуглим, так сказать.

Гость
#6

РАЗВОДКА Ж.. кто же пишет :КАРТУШКА

#7

вот непонятно, зачем жениться со школьной скамьи и рожать детей, когда ни опыта жизненного, ни мозгов? еще бы говорил"у мамы спроси",но это хоть разумнее бы звучало. надо уметь сперва о себе позаботиться,а потом человека на свет производить. и да, ребенка он тоже зачинал так, как в интернете написали?

#8
Гость

А как он учился, кто его воспитывал??? Инопланетянин какой-то без жизненного
опыта... Может он и зарабатывает, но по жизни он дуърак, уж извините...

они школьники, наверное, или студенты.

вива
#9

😄😄😄как мой муж бывший.у мамки либо в инете перепроверяет.хотя я реально говорила правильно.

Гость
#10

Аха-хах! И будет ребенок воспитан Вами и гуглом... А папаша так... чисто семя бросил... Вы уж простите, но муж Ваш походу лентяй или дол@ое@!

Гость
#11

автор, ваш муж просто видит, какая вы дууура..поэтому доверяет больше коллективному разуму, то есть - интернету. всё правильно делает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: