Гость
Статьи
муж общается в …

муж общается в интернете

я замужем три года, все это время муж очень активно общается в интернете, он зарегистрирован на большинстве сайтов знакомств, в популярных социальных сетях, особенно его привлекает Друг вокруг. везде, где он зарегистрирован, он общается с женщинами, девушками. недавно случайно увидела у него статус в друг вокруг-"С праздником тебя, дорогая!!, естественно, это относится не ко мне. Я не слежу за ним, не проверяю. Но он все время на меня кричит, постоянно раздражен, с сексом в последнее время стало совсем плохо. У нас двое совсем маленьких детей. Я считаю, что каждый человек, должен быть счастлив, наверное я его не устраиваю, раз он все время общается не со мной.. я его не держу, я много раз предлагала развод, и он свободен- без жены и детей, если я его не устраиваю и семейная жизнь тоже. Но он отнекивается, и говорит, что его все устраивает. В тоже время не идет на откровенный разговор.Я не могу ничего у него спросить, во всех моих словах он видит второй смысл, считает, что я над ним иронизирую, это не так. Я стараюсь не думать о его двойной жизни, о его бесконечно общении с женщинами в интернете, и не подкалывать. я уже давно даже не звоню ему на телефон, ни о чем не спрашиваю. Я практически не вижу его дома, он много помогает своим родителям, и родственникам. И я не знаю, как мне быть дальше? Я допускаю, что у него может быть кризис среднего возраста, и исходя из этого пытаюсь его поддерживать, и говорю ему, что он состоявшийся, замечательный мужчина, который многого добился, но все мои усилия- коту под хвост. Похоже, хорошей для него я никогда не буду. Я не знаю, как еще и что еще делать, чтоб дома была нормальная обстановка..чтоб он не срывался по пустякам. Как поговорить с ним откровенно? он избегает разговоров. Или просто самой сделать первый шаг и уйти? начать снимать квартиру и жить отдельно? Это уже крик души..да, забыла написать- в сексе я не ханжа. и дочка его очень любит, та, что постарше.. младшая еще совсем маленькая

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям как мой муж. До общался таки и нашел свою "любовь". И у нас тоже деьти были маленькие, бросал, хотел с любовницей жить.

Гость
#2

Роман,видимо,у вашего мужа,виртуальный))) на сайтах много таких женатиков сидят. Ещё и без стеснения "С праздником тебя, дорогая!! , это вообще конечно))) наверно здорово на неё запал,что даже не скрывает,лишь бы ей удовольствие доставить)))

Гость
#3

Зачем вы это терпите? Ужас.. в открытую Вам изменяет..

Гость
#4

Ужас🙈🙈🙈

Гость
#5

Ужас🙈🙈🙈

Гость
#6

Вы-тряпка.представьте себе такую ситуацию,что вы постоянно сидите на сз,ставите другим мужикам статусы ,а ваш муж это знает и сидит и думает "блиин наверное у нее кризис я буду с ней ради детей".))) ну Вообще не надо ни на какие разговоры выводить ,это бесполезно,можно конечно заморочиться и тоже создать аккаунт и узнать,что не хватает мужу,но это не самая достойная тактика.он вас абсолютно не боится потерять.скажите ему,что вы все понимаете ,он вам нужен ,возможно внимания мало ему уделяли ,будьте поласковей с ним,приготовьтн вкусный ужин,супер ми нет.и потом скажите,что либо ог сейчас же отовсюду удаляется ,либо вы уходите.самое главное-сдержать свое слово в случае чего!!!Уйдете ,и поймете ,если дорога ,он будет пытаться вас вернуть всеми возможными способами.

#7
Гость

Прям как мой муж. До общался таки и нашел свою "любовь". И у нас тоже деьти были маленькие, бросал, хотел с любовницей жить.

ушел? жил?

Гость
#8
Гость

Вы-тряпка.представьте себе такую ситуацию,что вы постоянно сидите на сз,ставите другим мужикам статусы ,а ваш муж это знает и сидит и думает "блиин наверное у нее кризис я буду с ней ради детей".))) ну Вообще не надо ни на какие разговоры выводить ,это бесполезно,можно конечно
заморочиться и тоже создать аккаунт и узнать,что не хватает мужу,но это не самая достойная тактика.он вас абсолютно не боится потерять.скажите ему,что вы все понимаете ,он вам нужен ,возможно внимания мало ему уделяли ,будьте поласковей с ним,приготовьтн вкусный ужин,супер ми нет.и потом скажите,что либо ог сейчас же отовсюду удаляется ,либо вы уходите.самое главное-сдержать свое слово в случае чего!!!Уйдете ,и поймете ,если дорога ,он будет пытаться вас вернуть всеми возможными способами.

я -ласковая, вполне адекватная, дома-порядок. и я даже не сомневаюсь, что он ен оставит меня в покое, когда уйду, так и будет постоянно за мной ходить и на сайтах сидеть этих

катя
#9

рога у вас уже!бросайте его.

#10
катя

рога у вас уже!бросайте его.

а как же дочки? по фиг? пусть растут без папы?

#11
катя

рога у вас уже!бросайте его.

про рога я и не сомневаюсь, и не сомневалась.

гость
#12
Елена

а как же дочки? по фиг? пусть растут без папы?

Это все полнейшая чушь.как вы научите дочек быть счастливыми,нсли вы сами несчастны?дочки впитывают в себя модель поведения семьи ,100% когда вырастут ,им будет сложно построить отношения,ведь они чувствуют ваш холод в семье.у меня вот мама тоже жила с отцом из-за меня,и лучший день в моей жизни это был их развод!дочкам не обязательно говорить ,что папа предатель и вы больше не любите друг друга.можно просто сказать ,что папа пока поживет отдельно,так удобнее,но он их по-прежнему любит и тд

гость
#13
Елена

а как же дочки? по фиг? пусть растут без папы?

Это все полнейшая чушь.как вы научите дочек быть счастливыми,нсли вы сами несчастны?дочки впитывают в себя модель поведения семьи ,100% когда вырастут ,им будет сложно построить отношения,ведь они чувствуют ваш холод в семье.у меня вот мама тоже жила с отцом из-за меня,и лучший день в моей жизни это был их развод!дочкам не обязательно говорить ,что папа предатель и вы больше не любите друг друга.можно просто сказать ,что папа пока поживет отдельно,так удобнее,но он их по-прежнему любит и тд

гость
#14

Если вам интересно ,расскажу свою историю ,у меня была похожая ситуация.я лечилась и мне нельзя было заниматься сексом месяц,и в истории посещений я случайно увидела,что он сидит на сз.был скандал,я потребовала показать все переписки.он начал извиняться ,говорить,что такого больше не будет ,это все от скуки и тд.вообщем я простила.проходит полгода ,и мне незнакомая девушка присылает их переписку.там все тоже самое,хочу тебя скинь фото и тд.я тут же мужу пересылаю эту переписку,на что он отвечает "ну да,бывает,не спалось ночью.как дела?чем занимаешься?"будто все ок.я звоню и говорю ,что это конец и чтобы он сегодня же собрал свои вещи.он тут же примчался с работы,начал мне матерью родной клясться,что измен не было,что он сделает все,что я захочу и тд.я ему устроила полный игнор,ни пока ни привет,ни готовки ни стирки,спал в другой комнате.начал меня подарками заваливать,то туфли дорогие,то кольцо.Я его спросила ,на скольких сз у него были анкеты,он сказал на двух.потом спустя время я заехала к нему на работу,и пока он не видел,посмотрела историю ,и там этих сайтов еще штук 5,правда анкеты удалены,но сам факт вранья..Вообщем вывод такой,кобелизм не лечится,от таких сразу надо уходить ,а если уж решили остаться ,то пусть изворачивается и пытается вас вернуть

гость
#15

Если вам интересно ,расскажу свою историю ,у меня была похожая ситуация.я лечилась и мне нельзя было заниматься сексом месяц,и в истории посещений я случайно увидела,что он сидит на сз.был скандал,я потребовала показать все переписки.он начал извиняться ,говорить,что такого больше не будет ,это все от скуки и тд.вообщем я простила.проходит полгода ,и мне незнакомая девушка присылает их переписку.там все тоже самое,хочу тебя скинь фото и тд.я тут же мужу пересылаю эту переписку,на что он отвечает "ну да,бывает,не спалось ночью.как дела?чем занимаешься?"будто все ок.я звоню и говорю ,что это конец и чтобы он сегодня же собрал свои вещи.он тут же примчался с работы,начал мне матерью родной клясться,что измен не было,что он сделает все,что я захочу и тд.я ему устроила полный игнор,ни пока ни привет,ни готовки ни стирки,спал в другой комнате.начал меня подарками заваливать,то туфли дорогие,то кольцо.Я его спросила ,на скольких сз у него были анкеты,он сказал на двух.потом спустя время я заехала к нему на работу,и пока он не видел,посмотрела историю ,и там этих сайтов еще штук 5,правда анкеты удалены,но сам факт вранья..Вообщем вывод такой,кобелизм не лечится,от таких сразу надо уходить ,а если уж решили остаться ,то пусть изворачивается и пытается вас вернуть

Гость
#16

Если вам интересно ,расскажу свою историю ,у меня была похожая ситуация.я лечилась и мне нельзя было заниматься сексом месяц,и в истории посещений я случайно увидела,что он сидит на сз.был скандал,я потребовала показать все переписки.он начал извиняться ,говорить,что такого больше не будет ,это все от скуки и тд.вообщем я простила.проходит полгода ,и мне незнакомая девушка присылает их переписку.там все тоже самое,хочу тебя скинь фото и тд.я тут же мужу пересылаю эту переписку,на что он отвечает "ну да,бывает,не спалось ночью.как дела?чем занимаешься?"будто все ок.я звоню и говорю ,что это конец и чтобы он сегодня же собрал свои вещи.он тут же примчался с работы,начал мне матерью родной клясться,что измен не было,что он сделает все,что я захочу и тд.я ему устроила полный игнор,ни пока ни привет,ни готовки ни стирки,спал в другой комнате.начал меня подарками заваливать,то туфли дорогие,то кольцо.Я его спросила ,на скольких сз у него были анкеты,он сказал на двух.потом спустя время я заехала к нему на работу,и пока он не видел,посмотрела историю ,и там этих сайтов еще штук 5,правда анкеты удалены,но сам факт вранья..Вообщем вывод такой,кобелизм не лечится,от таких сразу надо уходить ,а если уж решили остаться ,то пусть изворачивается и пытается вас вернуть 

Эльза
#17

Может сделать так чтоб он зашевелился? обратить на себя внимание? или может дать повод для его ревности??? он должен понять что может потерять в реальной жизни сидя в виртуальности. научите дочек называть его дядя :D и смотрите реакцию. а вообще лучше бы уйти вам конечно.

Гость
#18

а мужу есть чем заниматься в жизни? ощущение, что он бездельник, раз есть столько времени на интернет. пусть лучше в спортзал ходит что-ли, фигура будет лучше, чем все время у монитора торчать

Гость
#19
Елена

ушел? жил?

Она его не приняла, он безденежный)

Гость
#20

Типичная мужская логика. Мне все можно, а жена куда денется с маленькими детьми? Жена, конечно поднадоела, пошел счастье искать в виртуальном мире. Как будто там не такие же т е т к и сидят , в халатах после работы, замученные и мечтающие о прЫнце. Пока все виртуально , то и вот она любоФФ. Как только переходит на уровень тесного не виртуального общения, в 90 % пелена с глаз у мужчин спадает. И быстренько возвращаются к женам с подарками и клятвами в вечной любви.

Но настораживает тот факт, что мужчины зависают на сайтах , ищут приключений , какой-то неземной любви. По моему такие просто сами не умеют любить да и занятий не имеют , кроме сходить на работу. И думают, что кто-то их жизнь просто обязан перевернуть и раскрасить в яркие краски . Мой вывод таков, что это ленивые самцы, не умеющие любить, не умеющие создавать вокруг себя ауру надежности и безопасности. Какие-то недомужики чесСлово. И такие не меняются. Такие обвиняют всех вокруг , но только не себя. Так и будут жить в вечном вранье и вечном поиске. А жить вам с такими или надеяться на чудо прозрения такого решать вам.

Гость
#21

ООООО, больная тема.
У меня тоже попался недавно на переписке в этом гадюшнике.
Несколько месяцев строчил разным давалкам, а те и рады... У нас ребенок, я на 7 месяце... Сказать, что был шок, не сказать ничего! Ревела несколько дней, а потом на скорой увезли со срывом. Всерьез думала вены резать или таблеток напиться....
Ладно взялся за меня психолог. Глупостей бы наделала! Вышла под свою ответственность из больницы. Ребенок с этим гавнюком был.
Свекровь встала на мою сторону. Сыне своему много чего наговорила, свекр пригрозил кастрацией. Оба уговаривают сохранить семью... А чего тут хранить то????
Мне пока не выгодно разводиться. Я в декрет ушла, денег нет. Да и проходить испытания в самый тяжелый период, в первый год одной, нет желания - бессонные ночи, колики, газики, зубы... Нет уж! Развод слишком легко будет для этого чма.
Втихую перепишу имущество на родственников, часть продам, сбережения грамотно обналичу. Затаюсь и подготовлю пути отхода.
Рога, конечно, наставлю этому гандону! А может и постоянного любовника. Верность хранить точно не стану.
А потом пну под зад!!! И сделаю все, чтобы он к детям привязался, чтобы жил ими!!! Чтобы у него боль невыносимая была от расставания с ними.
Ничего не чувствую, просто обрубило меня. Разочаровалась в семейной жизни, в нем, в чувствах. Нет во мне уверенности, стержня. Даже смешно, что верила во всю эту чушь!
Да, заставила сходить к урологу, сдать анализы на ЗППП, причем такие, где все его дырки расковыряли, чтоб почувствовал унижение.
Пока отправила его к свекрови. Не хочу видеть. Там ему мозги моют, мне отчет дают)))) сильно она меня просит сохранить семью...
В общем, пока так. Придется подождать, пока дети постарше будут.
Любви нет, доверия тоже. Одна пустота и боль.

Гость
#22

А сайт этот, другвокруг тупо для съема и легкой любви! "В мире животных", блин! Одни инстинкты и похоть!
Я поседела, пока читала его переписку! И вскрыть ее легко! Тем более регистрируются там по номеру телефона! Читала и не верила, что пишет муженек. Божий одуванчик, блин!
Добила смс в 3 ночи, когда он был на смене и поехал куда-то!!! Ну понятно зачем и к кому поехал((((
Так что не верьте вы в эти "виртуальные романы". Они очень даже реальны! Тем более с такого сайта.

Гость
#23

[quote="Гость"]Типичная мужская логика. Мне все можно, а жена куда денется с маленькими детьми? Жена, конечно поднадоела, пошел счастье искать в виртуальном мире. Как будто там не такие же т е т к и сидят , в халатах после работы, замученные и мечтающие о прЫнце. Пока все виртуально , то и вот она любоФФ. Как только переходит на уровень тесного не виртуального общения, в 90 % пелена с глаз у мужчин спадает. И быстренько возвращаются к женам с подарками и клятвами в вечной любви.

Но настораживает тот факт, что мужчины зависают на сайтах , ищут приключений , какой-то неземной любви. По моему такие просто сами не умеют любить да и занятий не имеют , кроме сходить на работу. И думают, что кто-то их жизнь просто обязан перевернуть и раскрасить в яркие краски . Мой вывод таков, что это ленивые самцы, не умеющие любить, не умеющие создавать вокруг себя ауру надежности и безопасности. Какие-то недомужики чесСлово. И такие не меняются. Такие обвиняют всех вокруг , но только не себя. Так и будут жить в вечном вранье и вечном поиске. А жить вам с такими или надеяться на чудо прозрения такого решать вам.
вот у меня уже тоже есть мысль что он сам не умеет любить, а от других ждет непонятного чуда.. или же разрыв с первой женой так тяжело переживает)

Гость
#24

Автор, вы пишите, что почти его не видите, якобы он родне помогает..Неправда всё это, явно врёт. Просто удобно ему так-дома быт налажен, дети, а страсть и чувства там, где бытовухи нет. Он даже не относится к матери своих детей нормально-кричит. зачем вы такое допускаете?! как умудрились 2-х родить от такого "подарка судьбы"?? Ему не семья нужна, а эта виртуальна жизнь, хотя возможно она с реальной вперемешку, странно, что при наличии двоих! детей он кому-то там помогает..Пусть поможет жене и детям!!!

Гость
#25

Если через 3 года семейной жизни он охладел к семье и жене, что будет через 13 лет?? И зачем ему уходить, если он свободен при наличии семьи и детей? никто не мешает жить ему своей жизнью.

Гость
#26
Гость

Автор, вы пишите, что почти его не видите, якобы он родне помогает..Неправда всё это, явно врёт. Просто удобно ему так-дома быт налажен, дети, а страсть и чувства там, где бытовухи нет. Он даже не относится к матери своих детей нормально-кричит. зачем вы такое допускаете?! как умудрились 2-х родить от такого "подарка судьбы"?? Ему не семья нужна, а эта виртуальна жизнь, хотя возможно она с реальной вперемешку, странно, что при наличии двоих! детей он кому-то там помогает..Пусть поможет жене и детям!!!

самой странно

Гость
#27
Гость

Если через 3 года семейной жизни он охладел к семье и жене, что будет через 13 лет?? И зачем ему уходить, если он свободен при наличии семьи и детей? никто не мешает жить ему своей жизнью.

абсолютно с вами согласна. ему ничто не мешает быть свободным. при любом ограничении свободы он ведет себя как подросток, отказывается от еды, и прочие детские выходки. читаю все ответы, анализирую ситуацию. и в ужас прихожу, я как в дурдоме живу. и податься некуда, пока в декрете нахожусь.

Гость
#28

обычная интернет зависимость,можете "встряхнуть " его и уйти на время,если ему будет все равно,то и смысла возвращаться нет.Потому что эта зависимость пройдет не скоро,потребуется не один год.

Гость
#29
Гость

обычная интернет зависимость,можете "встряхнуть " его и уйти на время,если ему будет все равно,то и смысла возвращаться нет.Потому что эта зависимость пройдет не скоро,потребуется не один год.

да, но эта зависимость не мешает ему общаться с так называемыми родственниками или с кем он там общается, когда дома не бывает, а дома нет его постоянно, как автор пишет.

Гость
#30
Гость

да, но эта зависимость не мешает ему общаться с так называемыми родственниками или с кем он там общается, когда дома не бывает, а дома нет его постоянно, как автор пишет.

родственникам он помогает. но явно не все время. не до 23 часов же вечера он им помогает.. потом он где то все равно пропадает.скорее всего и встречается со знакомыми со всех сайтов

Гость
#31

короче живёте как соседи, пусть сам себе тогда готовит и убирает за собой, хватит его обслуживать. Вот времени на интернет и свидания поубавится.

Гость
#32

А с детьми он как, проводит время? Он вообще хотел детей?

#33

[quote="Гость"]А с детьми он как, проводит время? Он вообще хотел детей?[/quoон их и хотел. я очень настороженно относилась к этому вопросу. долгое время не соглашалась. это браку три года. а вместе мы уже больше.

Гость
#34

Боже мой у всех такие ситуации а я думала что только у меня такое в семье произошло

Angi
#35

уходите,я в практически такой ситуации ушла,а он потом приполз на коленях,прощение просил.

Гость
#36
Гость

Типичная мужская логика. Мне все можно, а жена куда денется с маленькими детьми? Жена, конечно поднадоела, пошел счастье искать в виртуальном мире. Как будто там не такие же т е т к и сидят , в халатах после работы, замученные и мечтающие о прЫнце. Пока все виртуально , то и вот она любоФФ. Как только переходит на уровень тесного не виртуального общения, в 90 % пелена с глаз у мужчин спадает. И быстренько возвращаются к женам с подарками и клятвами в вечной любви.

Но настораживает тот факт, что мужчины зависают на сайтах , ищут приключений , какой-то неземной любви. По моему такие просто сами не умеют любить да и занятий не имеют , кроме сходить на работу. И думают, что кто-то их жизнь просто обязан перевернуть и раскрасить в яркие краски . Мой вывод таков, что это ленивые самцы, не умеющие любить, не умеющие создавать вокруг себя ауру надежности и безопасности. Какие-то недомужики чесСлово. И такие не меняются. Такие обвиняют всех вокруг , но только не себя. Так и будут жить в вечном вранье и вечном поиске. А жить вам с такими или надеяться на чудо прозрения такого решать вам.

познакомилась на сайте с женатым- уже 3 года все замечательно)) встречи романтика и никаких засаленных халатов и в помине нет нет и не было...с ним надежно и его любовь в поступках. развод с женой мне не нужен - люблю жить сама в своей квартире без лишних готовок и уборок..

Марина
#37

Нашла такую переписку..скандал..все я люблю тебя, я все понял..нет не уходи. Прошло время. Опять эта пи-пи с его работы...вновь я люблю не могу ..не уходи. Я ***** и еще год в нервах и полном не доверии уже! :(.. итог....ушла ..ушла, а хотела за муж за него..но...или к счастью или ... Он не с ней ..но пусть флирт в инете, но чего тогда тебе не хватает во мне?? зачем живешь тогда? а зачем врать? ..Или все или ничего...что за бред. Нравится пиши, флиртуй, но без меня... Ушла ..ревела..три года отношении. Но ничего, прошло уже 8 месяцев с расставания. И мир клином не сошелся. :).. Любить себя надо, и дети не проблема! А в доме тепло и уют женщина делает, и ее эмоц. настрой на все накладывается.

#38
гость

Если вам интересно ,расскажу свою историю ,у меня была похожая ситуация.я лечилась и мне нельзя было заниматься сексом месяц,и в истории посещений я случайно увидела,что он сидит на сз.был скандал,я потребовала показать все переписки.он начал извиняться ,говорить,что такого больше не будет ,это все от скуки и тд.вообщем я простила.проходит полгода ,и мне незнакомая девушка присылает их переписку.там все тоже самое,хочу тебя скинь фото и тд.я тут же мужу пересылаю эту переписку,на что он отвечает "ну да,бывает,не спалось ночью.как дела?чем занимаешься?"будто все ок.я звоню и говорю ,что это конец и чтобы он сегодня же собрал свои вещи.он тут же примчался с работы,начал мне матерью родной клясться,что измен не было,что он сделает все,что я захочу и тд.я ему устроила полный игнор,ни пока ни привет,ни готовки ни стирки,спал в другой комнате.начал меня подарками заваливать,то туфли дорогие,то кольцо.Я его спросила ,на скольких сз у него были анкеты,он сказал на двух.потом спустя время я заехала к нему на работу,и пока он не видел,посмотрела историю ,и там этих сайтов еще штук 5,правда анкеты удалены,но сам факт вранья..Вообщем вывод такой,кобелизм не лечится,от таких сразу надо уходить ,а если уж решили остаться ,то пусть изворачивается и пытается вас вернуть

Подскажите что делать. такая же история в точ точ кроме работы.мне 20 вышла замуж в 18. ему 21 общается а потом как я нахожу он тут жи клянется всеми что больше не повторится ,тоже подарки ужин в пастель и т.д. знаю что не спал измен таких не было ...но боюсь что может быть. хотя он говорит это последнее дело для него.что не представляет как потом после кого то будет спать со мной..... пять та же история переписка.... я его люблю сильно(((но мне все это противно. как вы думаете развестись пока детей нет...или терпеть ждать ?

#39
Ниги

Подскажите что делать. такая же история в точ точ кроме работы.мне 20 вышла замуж в 18. ему 21 общается а потом как я нахожу он тут жи клянется всеми что больше не повторится ,тоже подарки ужин в пастель и т.д. знаю что не спал измен таких не было ...но боюсь что может быть. хотя он говорит это последнее дело для него.что не представляет как потом после кого то будет спать со мной..... пять та же история переписка.... я его люблю сильно(((но мне все это противно. как вы думаете развестись пока детей нет...или терпеть ждать ?

вместе уже 6 лет(

#40
Гость

ООООО, больная тема.У меня тоже попался недавно на переписке в этом гадюшнике. Несколько месяцев строчил разным давалкам, а те и рады... У нас ребенок, я на 7 месяце... Сказать, что был шок, не сказать ничего! Ревела несколько дней, а потом на скорой увезли со срывом. Всерьез думала вены резать или таблеток напиться.... Ладно взялся за меня психолог. Глупостей бы наделала! Вышла под свою ответственность из больницы. Ребенок с этим гавнюком был. Свекровь встала на мою сторону. Сыне своему много чего наговорила, свекр пригрозил кастрацией. Оба уговаривают сохранить семью... А чего тут хранить то???? Мне пока не выгодно разводиться. Я в декрет ушла, денег нет. Да и проходить испытания в самый тяжелый период, в первый год одной, нет желания - бессонные ночи, колики, газики, зубы... Нет уж! Развод слишком легко будет для этого чма. Втихую перепишу имущество на родственников, часть продам, сбережения грамотно обналичу. Затаюсь и подготовлю пути отхода. Рога, конечно, наставлю этому гандону! А может и постоянного любовника. Верность хранить точно не стану. А потом пну под зад!!! И сделаю все, чтобы он к детям привязался, чтобы жил ими!!! Чтобы у него боль невыносимая была от расставания с ними. Ничего не чувствую, просто обрубило меня. Разочаровалась в семейной жизни, в нем, в чувствах. Нет во мне уверенности, стержня. Даже смешно, что верила во всю эту чушь! Да, заставила сходить к урологу, сдать анализы на ЗППП, причем такие, где все его дырки расковыряли, чтоб почувствовал унижение. Пока отправила его к свекрови. Не хочу видеть. Там ему мозги моют, мне отчет дают)))) сильно она меня просит сохранить семью... В общем, пока так. Придется подождать, пока дети постарше будут. Любви нет, доверия тоже. Одна пустота и боль.

читаю и боюсь что у меня так же будет((( начало уже есть(общение..так обидно после 6 лет( наверно буду разводится пока детей нет(

оленька
#41

У меня такая же история!Женаты 5 лет ребенку 4 года!Он любитель с бывшими общаться,и переписки очень интересные много раз находила.У нас их 2 постоянные!Устала уже,и скандалы закатывала и разводом пугала ничего не помогает!А как то он нашел переписку мою с подругой где я написала о знакомом что симпотичный и поприкалывались на тему, что он поткатывал ко мне .Подруга написала,что твой такой то симпотичный,а я ответила что он не мой (еще пока).На этом переписка закончилась.Девочки,так как он ее нашел такой скандал закатил,вещи собрал и ушел!Последними словами обозвал,хотя у меня с тем человеком ничего небыло и быть не может!Правда вернулся через 3 дня,но где был неговорит!Вот так вот а за собой незамечает.может и мне чего посоветуете

Tin-Tin
#45
оленька

У меня такая же история!Женаты 5 лет ребенку 4 года!Он любитель с бывшими общаться,и переписки очень интересные много раз находила.У нас их 2 постоянные!Устала уже,и скандалы закатывала и разводом пугала ничего не помогает!А как то он нашел переписку мою с подругой где я написала о знакомом что симпотичный и поприкалывались на тему, что он поткатывал ко мне .Подруга написала,что твой такой то симпотичный,а я ответила что он не мой (еще пока).На этом переписка закончилась.Девочки,так как он ее нашел такой скандал закатил,вещи собрал и ушел!Последними словами обозвал,хотя у меня с тем человеком ничего небыло и быть не может!Правда вернулся через 3 дня,но где был неговорит!Вот так вот а за собой незамечает.может и мне чего посоветуете

А вы ему цитируйте его же переписки с бывшими!. Я когда нашла такие переписки своего бойфренда, так растерялась, что сдуру решила, какое я право имею вообще скандалить по их поводу (улики-то добыты незаконным путем, ага))), ну и вообще, почувствовала себя такой неопытной растерянной *****...которая даже свой праведный гнев обратит против себя. Кароч, переваривала полгода, за это время мозг у меня вывернулся сильно, циничной стала на язык...аргументы на этой почве тоже подобрались! Конечно, если один и тот же монолог в голове проигрывать все время. В общем, по прошествии полугода, во время осеннего обострения меня и накрыло (скандал с истерикой и разъебыванием ценного имущества), а потом еще пару раз накрывало - осенью и опять весной. Я для себя сделала вывод, что нельзя все в себе держать слишком долго.

Tin-Tin
#46

Так вот, когда наконец состоялся этот разговор о его переписках и о общении с бывшими, я наконец поняла, что нужно было сделать изначально!!! Покажите ему, что его переписка не является сокровенной тайной двоих, что в ней есть откровенно забавные, а местами даже жалкие и слюнтяйские моменты, ну прям что вам стыдно за него. Он должен себя почувствовать посмешищем и м.у.да.к.ом, (это легче, если в переписке они друг другу чувства изливают) расслюнявливающим с бывшими. И!. В моем случае, я так была поражена всеми этими душевными излияниями, так эти строчки меня шокировали, что большую часть я запомнила дословно. Думаю, и у вас то же самое. Цитируйте!. Цитируйте кусками и дословно. Ему будет очень неприятно, я уже проверяла. Только грамотно меняйте свое настроение по ситуации от оскорбленного до обиженного, чтобы слушал и стыдился, а не, заняв активную позицию в этом диалоге, бегал за вами с кулаками. Умело используйте слезы. Удачи!.

Гость
#47

Привет!Вот решила написать тебе.Не знаю,почему так зацепила твоя публикация.Наверно тем,что мой муж вел себя точно так-же.И я ,наивная,думала что изменится,вернутся былые чувства.Все изменится к лучшему.Нет.Не изменится.Общался в соцсети,уезжал,якобы по делам.Вел себя ужасно,на детей(их у нас четверо)даже внимания не обращал.Не помогал по хозяйству,не делал ровным щетом ничего.В итоге выяснилось,что у него была любовница.И,наверное,не одна.А я осталась одна наедине со своими мыслями и с 4 детками на руках.Так что гони его в три шеи и не жди,что изменится.Не изменится никогда.Псы гулящие не меняются.А ты ещё молодая,дети маленькие.Все впереди.Уверенна,что найдется мужчина достойный тебя и детей!Удачи и счастья!!!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: