Гость
Статьи
Муж общается в …

Муж общается в интернете

Доброго времени суток. Странно но не проходит моя тема. Дайте совет, как вести себя с мужем, если он постоянно зависате в чате общаясь с другими девушками. Постоянно говорит что это так чисто ради развлечения. Что любит меня. Но мне это общение предоставляет невыносимую боль. Что делать????

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет ему?малышня небось?

#2
Гость

Сколько лет ему?малышня небось?

Вот как раз и не малышня. Мне 30, ему 35

Гость
#3

у меня было такое, общался и говорил, что , типо ничего страшного не делает. а как-то увидела подобные переписки и стало противно. ни уговоры, ни слезы или обиды не помогали.

#4
Гость

у меня было такое, общался и говорил, что , типо ничего страшного не делает. а как-то увидела подобные переписки и стало противно. ни уговоры, ни слезы или обиды не помогали.

Да я уже год все это терплю.....Сейчас решила отпустить ситуацию. И как то закрыть на это глаза. Ведь это общение и не более того, и только тогда когда он на работе. А в реальной жизни он только мой))))) Вот так я себя и успокаиваю)))) А в душе горечь и обида.

Гость
#5

Переписки в один прекрасный день приводят к реальным встречам.

Гость
#6

Кобелина он обычный,какой смысл просто так общаться с незнакомыми девушками? Я ушла от такого,как увидела все эти переписки с телками-противно стало

Гость
#7

Начните переписываться так же с мужчинами. Посмотрите, как ему это понравится

Хизер
#8

Это нормально. Если просто общается

diorr
#9

Мой парень таким же страдал. Только в Контакте. Ему 27, вроде мозги уже должны быть..Благо, живём у меня, сказала "Еще раз увижу - можешь собирать вещи.". И увидела еще раз, как ни странно. И сама собрала ему вещи, спокойно, без скандалов. Но он испугался, что выгонят бедного. Больше не повторялось

Гость
#10

чем держать все внутри,лучше высказаться,желательно постороннему лицу и все-сосуд опять пуст,заполняй снова.Не надо обижаться.

#11
Гость

Переписки в один прекрасный день приводят к реальным встречам.

Ну не знаю, хочется верить что это только переписки. Они все с других городов.
Он говорит что меня не предаст никогда!!! Ему сложно не поверить!

#12
diorr

Мой парень таким же страдал. Только в Контакте. Ему 27, вроде мозги уже должны быть..Благо, живём у меня, сказала "Еще раз увижу - можешь собирать вещи.". И увидела еще раз, как ни странно. И сама собрала ему вещи, спокойно, без скандалов. Но он испугался, что выгонят бедного. Больше не повторялось

Я пыталась ставить ультиматум, либо общение в инете, либо реальная жизнь со мной. Он сказа что никогда в жизни ни за кем бегать не будет. Скажу что бы уходил, уйдет. А я боюсь его потерять. Люблю его!!!

Гость
#13

ну пообщайся паралельно с мужиками "просто так" в чате, погляди на реакцию

Гость
#14
Гость

ну пообщайся паралельно с мужиками "просто так" в чате, погляди на реакцию

Общалась в том же чате. Как только ему начинала говорить про его общение, то ответ был "Ты сама там общаешься" И я это дело прекратила, т.к. мне не интересно это. Ну и на него это ни как не подействовало!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Tinka22

Доброго времени суток. Странно но не проходит моя тема. Дайте совет, как вести себя с мужем, если он постоянно зависате в чате общаясь с другими девушками. Постоянно говорит что это так чисто ради развлечения. Что любит меня. Но мне это общение предоставляет невыносимую боль. Что делать????

Вам следует его подержать в этом, тогда вы сможете контролировать его общение.

В противном случае он отстранится от вас и будет тихориться и шифроваться, а если за ним нет контроля, то вот тут уже возможно все что угодно.

_

Гость
#16
Гость

Переписки в один прекрасный день приводят к реальным встречам.

+1000. у меня привели.

Гость
#17

автор тозхе обшается И что?

Гость
#18

у меня парень переписывался, причем темы были такие, что глаза на лоб лезли. поймала дважды, врал еще, развернулась и ушла. только тогда осознал, что творил ***** и перестал

#19

Давайте тоже с кем нибудь попереписывайтесь и посмотрите на его реакцию?

Гость
#20

Я общалась в чате, и это приводило к реальным встречам. Муж на общение смотрел сквозь пальцы, о встречах не знал.
Скажу так: я просто потом перегорела, мне стало неинтересно.
*****
Если Ваш муж ни с кем не встречатеся, то забейте на это общение, это всего лишь самоутверждение и развлечение.

Гость
#21

Ну и что? Что в этом плохого? Все вы говорите что любите, а при этом не можете дать немного свободы своим партнерам, держите их как зверей в клетке.

Заюша-пони лошадка
#22
Tinka22

Доброго времени суток. Странно но не проходит моя тема. Дайте совет, как вести себя с мужем, если он постоянно зависате в чате общаясь с другими девушками. Постоянно говорит что это так чисто ради развлечения. Что любит меня. Но мне это общение предоставляет невыносимую боль. Что делать????

поговорить и объяснить,если не прислушается-делать тоже самое-причем общайтесь и с девушками тоже....посмотрите не реакцию

Заюша-пони лошадка
#23
Гость

Я общалась в чате, и это приводило к реальным встречам. Муж на общение смотрел сквозь пальцы, о встречах не знал.
Скажу так: я просто потом перегорела, мне стало неинтересно.
*****
Если Ваш муж ни с кем не встречатеся, то забейте на это общение, это всего лишь самоутверждение и развлечение.

дык может он у автора и встретиться...а ваши встречи чем заканчивались-и что дали??? что этим хотели?

Заюша-пони лошадка
#24
Гость

Начните переписываться так же с мужчинами. Посмотрите, как ему это понравится

с девушками надо тоже начать переписываться

Заюша-пони лошадка
#25
Tinka22

Да я уже год все это терплю.....Сейчас решила отпустить ситуацию. И как то закрыть на это глаза. Ведь это общение и не более того, и только тогда когда он на работе. А в реальной жизни он только мой))))) Вот так я себя и успокаиваю)))) А в душе горечь и обида.

вообще это мерзость-да-моральная измена всеже....

fjsjkajddfn@yahoo.com
#26

Автор, да пусть общается. Чем больше будешь запрещать, тем больше будет тянуть. Захочет изменить - изменит и тут уже ничем не удержишь. Мужики (нормальные) они все смотрят на сторону. В какой то момент идут. Лучше не замораживаться на этот счет. У моей подруги муж клянется, что никогда бы не изменил, а ей смешно - уже давно нашла фотки голых баб у него, которые с ним работают. Ну вот так вот.

Гость
#27
fjsjkajddfn@yahoo.com

Автор, да пусть общается. Чем больше будешь запрещать, тем больше будет тянуть. Захочет изменить - изменит и тут уже ничем не удержишь. Мужики (нормальные) они все смотрят на сторону. В какой то момент идут. Лучше не замораживаться на этот счет. У моей подруги муж клянется, что никогда бы не изменил, а ей смешно - уже давно нашла фотки голых баб у него, которые с ним работают. Ну вот так вот.

Не вздумайте слушать этот совет!!!Вот он уже понял.что вы боитесь его потерять и даже не говорит.что прекратит,а что мол-ничего страшного,ну общаюсь...автор,вы в своём уме?Ну пусть у других тоже такое бывает,но там хотя бы мужик говорит,что всё,больше не буду....а ваш настолько вас не уважает и опять же не боится потерять.что даже не пытается шифроваться-ужас!Об измене когда узнаете,он тоже вам скажет:"ну ничего страшного,это просто секс"

#28
Заюша-пони лошадка

поговорить и объяснить,если не прислушается-делать тоже самое-причем общайтесь и с девушками тоже....посмотрите не реакцию

Дак а что мне его реакция, ему пофигу!!!!!! Т.к. если будет мне запрещать, ему тоже придется прекратить это общение....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема