Гость
Статьи
не моё дело или я …

не моё дело или я правильно сделала?

Поскандалила я с мужем, а причина вот в чем! Сосед сдал свое жилье очень странным людям, они живут с нами через стенку, выхожу вчера в общий коридор, а этот квартиросьемщик бегает голый по коридору и испражняется, я в шоке! Звоню тому кто знал это жилье он говорит того все нормально, они там ремонт будут делать натяжные потолки и обои клеить, я просто в шоке, муж говорит, что когда натягивают потолки используют газ, ещё я прочитала новость, что взорвался дом в Ежевске, короче побежала я жаловаться нашему директору управляющей компании, сказали разберутся! У хозяина квартиры знаю большой долг и вообще он сам сьемщик, квартира муниципальная! Муж мне говорит, вот типо получишь когда-нибудь нос свой суешь куда не нужно! Но извините, если так всегда молчать, вот и взрываются дома, насилуют детей, потому что все видят, но бояться заявить, люди до чего мы дожили? Короче наорала я на мужа, и теперь думаю, что за трус со мной живёт, но вопрос не об этом, я считаю я права, а пишу сюда, чтоб высказаться, потому что все кипит)))

София
12 ответов
Последний — Перейти
Магнит
#1

Автор, вы с мужем тоже испускаете взрывоопасный газ ))
Мой вам совет: поахайтесь.

София
#2

Когда в вашем доме поселится террористы и задумают Вас взорвать, Вы будете ахаться)))? Все мозги уже проахала!

LG
#3

Если в вашем доме поселятся террористы, они будут так шифроваться, что вы даже внимания на них не обратите. Конспирация называется. Слыхали? Или вы думаете они взрывчатку на тележке в подъезд ввозить будут прямо на глазах у любопытных соседей?)) Думаю вам стоит пожаловаться этому директору еще и на тех соседей, которые пользуются плитами. От бытового газа столько взрывов происходит. И строгий запрет всем соседям на курение. Не дай бог бычок плохо затушат. И все. Встречай красных петухов. Так же запрет на пользование водой. Затопят, замкнет проводку, полыхнет дом глазом моргнуть не успеете. И пусть у подъезда круглосуточно дежурит наряд МЧС. Мало ли какую еще напасть вы не учли.

Лиса
#4

Я одна нихрена не поняла?

Магнит
#5
LG

Если в вашем доме поселятся террористы, они будут так шифроваться, что вы даже внимания на них не обратите. Конспирация называется. Слыхали? Или вы думаете они взрывчатку на тележке в подъезд ввозить будут прямо на глазах у любопытных соседей?)) Думаю вам стоит пожаловаться этому директору еще и на тех соседей, которые пользуются плитами. От бытового газа столько взрывов происходит. И строгий запрет всем соседям на курение. Не дай бог бычок плохо затушат. И все. Встречай красных петухов. Так же запрет на пользование водой. Затопят, замкнет проводку, полыхнет дом глазом моргнуть не успеете. И пусть у подъезда круглосуточно дежурит наряд МЧС. Мало ли какую еще напасть вы не учли.

Взрывается обычно метан, который бесконтрольно утекает откуда либо. Потолки натягивают с помощью пропана, который горит в тепловой пушке, выделяя тепло. Дальше объяснять?

LG
#6
Магнит


Взрывается обычно метан, который бесконтрольно утекает откуда либо. Потолки натягивают с помощью пропана, который горит в тепловой пушке, выделяя тепло. Дальше объяснять?

не утруждайтесь, я все равно не вникаю в ваш комментарий. ненужная информация. вы лучше научитесь замечать сарказм и читать между строк.

Гость
#7

Не Ежевск, а Ижевск :)
Голый ладно, то что испражнялся - дикость, я бы тоже пожаловалась.
Мой муж, кстати, предпочитает не вмешиваться и меня одергивает.
Трус потому что.

Магнит
#8
LG


Взрывается обычно метан, который бесконтрольно утекает откуда либо. Потолки натягивают с помощью пропана, который горит в тепловой пушке, выделяя тепло. Дальше объяснять?

не утруждайтесь, я все равно не вникаю в ваш комментарий. ненужная информация. вы лучше научитесь замечать сарказм и читать между строк.
На самом деле ответ был автору, чет ни то нажал ))

LG
#9
Магнит


Взрывается обычно метан, который бесконтрольно утекает откуда либо. Потолки натягивают с помощью пропана, который горит в тепловой пушке, выделяя тепло. Дальше объяснять?

не утруждайтесь, я все равно не вникаю в ваш комментарий. ненужная информация. вы лучше научитесь замечать сарказм и читать между строк.
На самом деле ответ был автору, чет ни то нажал ))ну тогда пардон за резкий ответ :)

София
#10

Как правило про террористов, все все видят, но не говорят, потом удивляются, почему произошёл теракт, да именно бегал голый и испражнялся, и потом упал в свои же сцаки, на счёт Ижевска спасибо за поправку, и ещё раз про террористов ничего они не прячутся, и происходит все по вине таких не родовых людей которые считают"моя Хата с краю, ничего не знаю!

Пшшшш
#11
София

Как правило про террористов, все все видят, но не говорят, потом удивляются, почему произошёл теракт, да именно бегал голый и испражнялся, и потом упал в свои же сцаки, на счёт Ижевска спасибо за поправку, и ещё раз про террористов ничего они не прячутся, и происходит все по вине таких не родовых людей которые считают"моя Хата с краю, ничего не знаю!

В следующий раз снимайте на камеру мобильного телефона, вызывайте полицию, пусть привлекают хозяина квартиры. Если он не собственник - жалуйтесь письменно в управляющую компанию\жэк или что у вас там, пишите претензию в мосжилинспекцию и еще поглядите в инете куда можно накатать жалобу. Мужу не объясняйте ничего. Если будет наезжать - зеркальте, скажите чтоб не высовывался, а то получит))
привлекайте других жильцов с лестничной клетки к этому файту, пишите про обосреныша на форум дома с именами паролями и явками, кароче устройте ему адище чтоб в следующий раз неповадно было. Гадить в подъезде - это не музыку громко слушать, это вообще пришибленным надо быть...

Гость
#12

Какой то новый город Ежевск? Отстала я от жизни.А по теме сделала всё правильно.Потом может быть поздно.И спросят, вы замечали за этими соседями странности,почему молчали ?Я бы к участковому обратилась.

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы