Гость
Статьи
Новая жена и память о …

Новая жена и память о бывшей...

Мой муж, очень часто говорит о бывшей жене. Причём в двух ключах: при ребёнке от того брака (когда привозит его, или общается с ним по телефону) постоянно промывает мозги, какая твоя мама плохая, какой я хороший. Я тебе купил это, а мама нет. При этом пытается выведать у мальчика или общих знакомых про Ее личную жизнь, подписан на Ее странички в сетях. При этом любит рассказать мне про их отношения, я извиняюсь даже про постельные. Один раз сказал мне: "я Ее люблю", после нашего скандала свёл все, к тому что мол как мать ребёнка своего люблю, по-братски. Его бж тоже жжет: сначала хотела личную встречу со мной, потом теперь как мы узаконили отношения ей сразу понадобился мой муж: то ребёнок резко заболел (реально из этих случаев он был болен - 1раз), то срочно отвезите Ее с ребёнком ночью за 39 земель, потому что она не может туда добраться (пример салюты в другом городе за 100 км от нас, позвонила за 2 часа до начала, приспичило ей) и муж поехал. То просит купить ей что-нибудь, потому что не чужие люди (просила новые туфли, телевизор и телефон) на это муж слава богу не соглашается. Вообщем ревную жутко, чувствую себя на 2 плане, что-ли. У нас скоро будет общий ребёнок и муж это скрывает. Более того он даже наши совместные фото нигде не выкладывает, типо бж увидет. Что за поведение?

НОваяжинка
25 ответов
Последний — Перейти
Огонек
#1
НОваяжинка

что мол как мать ребёнка своего люблю, по-братски.

НОваяжинка

Что за поведение?

Это шикарно :D

Ну любит он ее и все, чего тут непонятного. Ну скандалить смысла нет, это вобще контрпродуктивно, наоборот от вас будет уставать и ее вспоминать. Посоветовать особо вам нечего, только надеятся что она мужика себе найдет и от вашей семьи отлипнет.

Гость
#2

Ну правильно себя чувствуете. Муж не выстроил границы. И не собирается. Будете гаремом жить.

312
#3

Беременность вам сейчас не кстати, автор. Дальше будет хуже

НОваяжинка
#4

У неё есть другой, разошлись по Ее инициативе. При этом разговоры об ней надоели: и в ключе она-шкура, плохая мать и рассказы о прошлом. Но самое смешное, это то, что он меня прячет от неё. Когда она заезжает за сыном, он говорит меня нет дома и не разрешает мне выходить из комнаты, аргументируя тем, что если узнает про общего ребёнка не разрешит общения с первым. Всех своих друзей, тоже предупредил, чтобы молчали.

Скорпи
#5

Да уж, автор, нифига это не норма. С мужем пытались разговаривать?

НОваяжинка
#6

Так самое интересное, что бж ещё тоже мной интересуется, наводила справки о моей семье (работает в полиции), следит за моими соц. Сетями. Тут жаловалась ему, что он меня любит больше чем любил Ее, что я страшная, а она похудела

НОваяжинка
#7
Скорпи

Да уж, автор, нифига это не норма. С мужем пытались разговаривать?

с мужем были и скандалы на эту тему и разговоры по душам. Он везде клянётся люблю тебя, но не могу выкинуть те отношения из головы, мол это важно для меня и у них ребёнок общий, она для него мама его ребёнка долгожданного. У нас висят их общие фото, запрещает мне их убирать, мол память, зато фото своего сына первого снял, мешало ему плакат любимой группы повесить

Скорпи
#8
НОваяжинка

Так самое интересное, что бж ещё тоже мной интересуется, наводила справки о моей семье (работает в полиции), следит за моими соц. Сетями. Тут жаловалась ему, что он меня любит больше чем любил Ее, что я страшная, а она похудела

Любовный треугольник, а вы походу лишняя. Жалко, что муж ведётся на эти манипуляции бывшей жены.

Я
#9
НОваяжинка

с мужем были и скандалы на эту тему и разговоры по душам. Он везде клянётся люблю тебя, но не могу выкинуть те отношения из головы, мол это важно для меня и у них ребёнок общий, она для него мама его ребёнка долгожданного. У нас висят их общие фото, запрещает мне их убирать, мол память, зато фото своего сына первого снял, мешало ему плакат любимой группы повесить

А вы выставите фото в соц. сети, где видно ваше положение. Уверена, что скандал она вашему мужу устроит знатный)

Огонек
#10
Я

А вы выставите фото в соц. сети, где видно ваше положение. Уверена, что скандал она вашему мужу устроит знатный)

Если честно то поддерживаю. Ситуацию нужно как-то разрешать. И не бойтесь выходить когда она приходит или прочий бред. Вы в своем доме хозяйка.

Гость
#11

Зачем заводить ребёнка при таких отношениях. Пытаетесь удержать? Так уйдёт, от неё ушёл и от вас уйдёт. Женщины дуры, лишь бы мужика получить

гость
#12

вот честно мне вас жаль, я бывшая жена, он сам от меня ушел к другой и так же к ней относится как ваш муж к вам, тоже говорит что меня любит, только я точно знаю что не любит он никого. Я к ней нормально отношусь, спокойно, от него ничего не требую, с детьми общаться не запрещаю, но он достал меня просто и не дает мне личную жизнь наладить, ревнует, а она его ко мне ревнует. короче дур дом

Гость
#13
НОваяжинка

Мой муж, очень часто говорит о бывшей жене. Причём в двух ключах: при ребёнке от того брака (когда привозит его, или общается с ним по телефону) постоянно промывает мозги, какая твоя мама плохая, какой я хороший. Я тебе купил это, а мама нет. При этом пытается выведать у мальчика или общих знакомых про Ее личную жизнь, подписан на Ее странички в сетях. При этом любит рассказать мне про их отношения, я извиняюсь даже про постельные. Один раз сказал мне: "я Ее люблю", после нашего скандала свёл все, к тому что мол как мать ребёнка своего люблю, по-братски. Его бж тоже жжет: сначала хотела личную встречу со мной, потом теперь как мы узаконили отношения ей сразу понадобился мой муж: то ребёнок резко заболел (реально из этих случаев он был болен - 1раз), то срочно отвезите Ее с ребёнком ночью за 39 земель, потому что она не может туда добраться (пример салюты в другом городе за 100 км от нас, позвонила за 2 часа до начала, приспичило ей) и муж поехал. То просит купить ей что-нибудь, потому что не чужие люди (просила новые туфли, телевизор и телефон) на это муж слава богу не соглашается. Вообщем ревную жутко, чувствую себя на 2 плане, что-ли. У нас скоро будет общий ребёнок и муж это скрывает. Более того он даже наши совместные фото нигде не выкладывает, типо бж увидет. Что за поведение?

Всё очень печально....У меня точно такая же ситуация.1 в 1.Когда познакомилась с будущим мужем,то его близкие отношения с сыном от предыдущего брака,меня даже радовали.Считала,что именно так и должен вести себя настоящий мужчина-ребёнок-то ни в чём не виноват!Всячески поддерживала его.т.к. видела,что он очень страдает.

Гость
#14

Несмотря на то.что мы поженились,сын его уже вырос(22 года),мой муж постоянно интересуется её личной жизнью,она с него тянет деньги.Он купил сыну 2-комнатную квартиру,а тот переписал её на мать и сам выписался из неё.В результате,парень без жилья остался.Какое-то время жил у нас,потом уехал учиться и там снимает квартиру.Последней каплей стало то,что я застукала,как мой муж очень мило ворковал со своей БЖ,обещая ей,что собирается приехать к ним(! ОДИН),а живём мы территориально далеко,чтобы решить квартирный вопрос сына!На мой скандал,отнекивался,говорил,что я всё неправильно поняла,потом всё-таки признался,что да,ему придётмя ехать.Они там нашли неплохой вариант,обо всё договорились-не хватает только его КОШЕЛЬКА.На мой вопрос,почему вопрос приобретения квартиры для взрослого сына ты решаешь не с ним ,а с БЖ,внятного ответа так и не получила.Потом божился,что я поеду с ним,но в результате уехал один...Сейчас разводимся.

Гость
#15

Ужас, сколько раз повторять - не берите вы этих алиментщиков. Так нет же! Подбирают и старых и сраных, и разводных и женатых, балуя мужье и обесценивая себя и, за компанию, всех остальных женщин. Так вам и надо! Мужик ее, а не ваш.

Гость
#16
Гость

Ужас, сколько раз повторять - не берите вы этих алиментщиков. Так нет же! Подбирают и старых и сраных, и разводных и женатых, балуя мужье и обесценивая себя и, за компанию, всех остальных женщин. Так вам и надо! Мужик ее, а не ваш.

100 процентов, все люди с мозгами знают что нельзя строить отношений, если у партнера есть ребенок или еще хуже дети, причем это касается и мужчин и женщин. Запомните все, детные партнеры это 100% неликвид, НИКОГДА не стройте отношений с детными партнерами!

Гость
#17
Гость

Ужас, сколько раз повторять - не берите вы этих алиментщиков. Так нет же! Подбирают и старых и сраных, и разводных и женатых, балуя мужье и обесценивая себя и, за компанию, всех остальных женщин. Так вам и надо! Мужик ее, а не ваш.

Как уже достали!!ее!мой!твой!
Крепостное право отменили в 19 веке, человек не может кому то принадлежать, это не вещь!

Гость
#18
Гость

Ужас, сколько раз повторять - не берите вы этих алиментщиков. Так нет же! Подбирают и старых и сраных, и разводных и женатых, балуя мужье и обесценивая себя и, за компанию, всех остальных женщин. Так вам и надо! Мужик ее, а не ваш.

Гость
#19
Гость

100 процентов, все люди с мозгами знают что нельзя строить отношений, если у партнера есть ребенок или еще хуже дети, причем это касается и мужчин и женщин. Запомните все, детные партнеры это 100% неликвид, НИКОГДА не стройте отношений с детными партнерами!

Что значит «никогда не стройте»? Мало ли при каких обстоятельствах эти дети появились и при каких люди разошлись!!когда например женщина с ребенком остается одна ей сразу голову в духовку класть? Вроде как она неликвид? Что за бред??

Гость
#20
Гость

Да нет, это ВАМ так и надо, а не нам. Может, начнете головой своей думать, а не гормонами, или что у вас там между ног..

Наташка
#21

Вот поэтому я никогда не выйду замуж за человека который уже был женат, постоянно будет сравнивать с бывшей женой

Свет очей твоих
#22

Авторка, а Вы почему себя так не любите и не уважаете?

Гость
#23
Гость

Ужас, сколько раз повторять - не берите вы этих алиментщиков. Так нет же! Подбирают и старых и сраных, и разводных и женатых, балуя мужье и обесценивая себя и, за компанию, всех остальных женщин. Так вам и надо! Мужик ее, а не ваш.

Спасибо на добром слове.Надеюсь,у Вас всегда гарантированно всё будет хорошо.

Гость
#24
Гость

Ужас, сколько раз повторять - не берите вы этих алиментщиков. Так нет же! Подбирают и старых и сраных, и разводных и женатых, балуя мужье и обесценивая себя и, за компанию, всех остальных женщин. Так вам и надо! Мужик ее, а не ваш.

100 процентов, все люди с мозгами знают что нельзя строить отношений, если у партнера есть ребенок или еще хуже дети, причем это касается и мужчин и женщин. Запомните все, детные партнеры это 100% неликвид, НИКОГДА не стройте отношений с детными партнерами!

не ерунди. одно дело автор вляпалась в *** и его незаконченые отношения с бж. другое дело, когда мужчина и его бывшая адекватны.

Гость
#25
Наташка

Вот поэтому я никогда не выйду замуж за человека который уже был женат, постоянно будет сравнивать с бывшей женой

боишься проиграть в сравнении?)) это тоже самое, когда *** хочет жениться только на девственнице, чтоб той не с чем было сравнивать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: