Гость
Статьи
А как ваш муж отмечает …
Обсуждение закрыто

А как ваш муж отмечает свой День Рождения?

Здравствуйте, форумчане! Т.к не с кем обсудить данную ситуацию, прошу у вас совета!
Ситуация такая..у мужа скоро ДР, хотела сделать ему сюрприз (заказала эро белье) в общем не удержалась и сказала ему об этом, тот вроде как и рад и вроде всё равно ему (он у меня очень скромный и стеснительный)..ну да ладно. Спросила его какие планы на праздник..он мне выдал "Да вот хочу друзей позвать, посидеть и всё такое" Я сразу поникла честно говоря...хочу с ним провести этот день, хочу сделать приятно ему, а он с друзьями хочет застолье устроить. Кстати предыдущий ДР прошел просто кошмарно, все естественно напились, а я была в роли обслуги да ещё с маленьким ребенком на руках! Но это уже не важно.. Я ему сказала что тогда сиди с друзьями, я с ребенком уйду к родителям (вечером на такси приеду обратно, когда застолье кончится), не хочу видеть пьяные рожи и быть вашим персональным официантом как в прошлый раз, муж на это сказал тогда звать не кого не будет.. И на этом разговор закончился..он на работу ушел. Всё по хорошему, мы не ссорились. Вот мне обидно, мне кажется любой бы мужик обрадовался такому подарку, всех бы друзей на 2-ой план отбросил (тем более хочу себя подарить ему первый раз)..Понимаете в чем проблема, он хочет и со мной время провести, но и с друзьями...мне кажется это не совместимо. Да и не хочу я плясать перед ним пьяным в кружевном белье после застолья. Я всё понимаю что это его ДР и он сам решает как ему отмечать...но мне обидно что он ставит меня на 2-ой план...а на 1-ый друзей... Как мне на это реагировать? Что делать? В общем что бы ВЫ сделали будь на моем месте? Заранее большое спасибо за ответы!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в белье он вас и потом увидит,а Д,Р раз в году.Не может Вселенная крутится только вокруг Вас.Ваши обиды ,мне кажется, ни к чему хорошему не приведут.Я бы предложила,если хочешь отметить праздник,давай вместе накрывать стол.

Гость
#2

что значит подарить себя ему первый раз? але? вам по 17 лет чтоли? вон уже ребенок есть, думаете он с вами спал-спал-а тут опа, труселя новые и *** как все изменилось? смешно

Больная
#3

Хоспадя, детский сад, сами себе подарок испортили, ну разбудили бы его утром шикарным ми"нетом в нарядный трусах и при макияже, муж бы точно оценил. А то сами проговорились, сами обиделись, что веселым посиделкам с друзьями он не предпочел самопальный стриптиз с женой в главной роли. Он и так с вами постоянно, судя по вашей позиции, с друзьями он раз в год и видится - на др

Гость
#4

Вообще то это ДР вашего мужа, а не ваше, это не годовщина свадьбы или день влюбленных, чтобы праздновать вдвоем, не устраивает роль обслуги на его празднике - пусть приглашает друзей в кафе. Как бы вы отреагировали на обиду супруга, если бы вы, в ВАШ др решили пригласить подружек, а муж был бы против?

скор
#5

благословила б его на встречу с друзьями вне дома, а сама призадумалось, мое ли это счастье или так, сосед по квартире

Гость
#6

***, девки, когда вы уже привыкните - да глубоко поxрену мужикам на ваше белье. И то, что ты собиралась свалить к мамане - верх тупости. В общем, детка, ты верной дорогой бежишь в статус ***. Так держать!

Мнение
#7

Я сама всегда за то, чтобы муж с друзьями посидел. Со мной то он каждый день видется, пусть отдохнет, выпьет... НО я ПРОТИВ домашних посиделок! Я дарю ему сумму и мы с его друзьями идем в ресторан и они ТАМ напиваются, а обслуживают ОФИЦИАНТЫ, а не я =))) а я получаю удовольствие от беседы с женами друзей и от того, что мужу хорошо. А время вместе с эротическим бельем можно провести и на следующий день ночью, когда ребенок уснул =)) Ведь вы же не каждый раз в эротическом, вот и будет праздник =)))

Гость
#9

Билье - в форточку. Чо он там не видил? Пусть муж с друзьями посидит. Сготовьте им окрошки покушать и пельмени. Чёрный свежий хлеб. Водочки. Чо ещё мужикам надо!

Гость
#10

Купить белье СЕБЕ - это сюрприз для мужа?

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем