Гость
Статьи
У кого сыновья?

У кого сыновья?

Здравствуйте.мамочки.Напишите у кого взрослые два сына. Может кто женатый,может еще нет.Напишите про общение с ними.какие испытываете взлеты,падения,радости,помогают ли вам материально,морально. Говорят,что взрослые мужчины очень любят своих матерей.

Света
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасные отношения, но они с детства были такими.. Уважала в нем личность и мужика.. Общение откровенное, женат. Живут отдельно. Материально помогать я не позволю, я мать, а не дочь. Пусть помогает своим будущим детям. Подарки по праздникам - это нормально

Гость
#2

Хорошие отношения. Просьба к ним одна, чтобы меня не грузили лишний раз своими проблемами ни они, ни их барышни. Пореже созваниваться, поменьше меня тревожить.

Гость
#3
Гость

Прекрасные отношения, но они с детства были такими.. Уважала в нем личность и мужика.. Общение откровенное, женат. Живут отдельно. Материально помогать я не позволю, я мать, а не дочь. Пусть помогает своим будущим детям. Подарки по праздникам - это нормально

Откровенное общение, да? А сколько у него см?

Ан
#4
Гость

Откровенное общение, да? А сколько у него см?

Интересно, такие комментаторы посещают психолога или лучше психотерапевта?

Гость
#5

У меня взрослый брат. Почти каждый день звонит маме, очень её любит. Родителей содержит от и до.

Гость
#6
Гость

Прекрасные отношения, но они с детства были такими.. Уважала в нем личность и мужика.. Общение откровенное, женат. Живут отдельно. Материально помогать я не позволю, я мать, а не дочь. Пусть помогает своим будущим детям. Подарки по праздникам - это нормально

Откровенное общение и доверительное отношение к матери-это замечательно,если еще прислушивается к мудрым советам,то многих ошибок сможет избежать. Надеюсь,что сын и перед своей женой уважительно обращается с матерью,что бы жена знала,что по другому и нельзя. Молодец!

Гость
#7
Гость

У меня взрослый брат. Почти каждый день звонит маме, очень её любит. Родителей содержит от и до.

А Ваш брат женат?

Гость
#8
Гость

А Ваш брат женат?

Женат, есть ребёнок. Мы русская семья, а жена брата восточная девушка. Она говорит, что сын обязан содержать родителей.
Но вы за невестку мою не беспокойтесь, она вся в золоте, постоянно на Мальдивы, в Доминикану катается. У неё все хорошо.

Гость
#9

У меня муж созванивается с мамой ну может через день. Во всем ей помогает( не деньгами, а помочь починить машину, вспахать грядки на даче, погулять с собакой и тд), она тоже то то, то это передает. Общаются, откровенно почти не разговаривают впрочем, потому что чуть что- начинают орать. Считают что есть два мнение мое и не правильное. (что интересно, муж при этом за мной и за ребенком права на мнения признает, а за матерью- нет, мать его так же, сын всегда не прав). Но они настолько похожи друг на другу в своем этом отношении- это что-то с чем-то. Мама всегда с ложных ситуациях помогала. Было что давала большие суммы(в долг, отдали). В гости не ходит к нам. Ко мне относится хорошо, на дачу к ней езжу. Я тоже всегда говорю что маме надо помогать. Живем в квартире с двумя собственниками, муж и свекровь. Свекровь живет отдельно.

Гость
#10
Гость

У меня муж созванивается с мамой ну может через день. Во всем ей помогает( не деньгами, а помочь починить машину, вспахать грядки на даче, погулять с собакой и тд), она тоже то то, то это передает. Общаются, откровенно почти не разговаривают впрочем, потому что чуть что- начинают орать. Считают что есть два мнение мое и не правильное. (что интересно, муж при этом за мной и за ребенком права на мнения признает, а за матерью- нет, мать его так же, сын всегда не прав). Но они настолько похожи друг на другу в своем этом отношении- это что-то с чем-то. Мама всегда с ложных ситуациях помогала. Было что давала большие суммы(в долг, отдали). В гости не ходит к нам. Ко мне относится хорошо, на дачу к ней езжу. Я тоже всегда говорю что маме надо помогать. Живем в квартире с двумя собственниками, муж и свекровь. Свекровь живет отдельно.

Вы молодец, все правильно делаете, даже просто потому, что и ваши дети знают, что бабушкам помогать надо, а значит и вы потом одни не останетесь, у нас так же, помогаем и моим и мужа, живем все отдельно.

Гость
#11
Гость

Прекрасные отношения, но они с детства были такими.. Уважала в нем личность и мужика.. Общение откровенное, женат. Живут отдельно. Материально помогать я не позволю, я мать, а не дочь. Пусть помогает своим будущим детям. Подарки по праздникам - это нормально

Зря не позволяете. Отдалится и в трудную минуту не поддержит.

Гость
#12
Гость

Зря не позволяете. Отдалится и в трудную минуту не поддержит.

А если родители сами справляются, надо выдумать причины и поводы для помощи? Мне вот помощь не нужна. Сама справляюсь.

Инесса
#13
Ан

Интересно, такие комментаторы посещают психолога или лучше психотерапевта?

Такие комментаторы по морде биты редко, хотя нужно часто.

Яяя
#14

Муж свекрови не помогает, живем в ее квартире, почти не общаемся с ней, муж раз в месяц, я раз в три месяца. Мои родители работают, в помощи не нуждаются, сами помогают нам

Гость
#15
Гость

Женат, есть ребёнок. Мы русская семья, а жена брата восточная девушка. Она говорит, что сын обязан содержать родителей. Но вы за невестку мою не беспокойтесь, она вся в золоте, постоянно на Мальдивы, в Доминикану катается. У неё все хорошо.

Хороший у Вас брат. Уважает и почитает свои корни.Жена его так же молодец,ей привиты семейные ценности,если она сама предлагает помочь родителям,а может просто умная женщина.

Гость
#16
Яяя

Муж свекрови не помогает, живем в ее квартире, почти не общаемся с ней, муж раз в месяц, я раз в три месяца. Мои родители работают, в помощи не нуждаются, сами помогают нам

И с ним так же его детки в свое время обойдутся,все возвращается. Родителей предавать нельзя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: