Гость
Статьи
заболела,а вместо …

заболела,а вместо заботы...

Плакать хочется.Сегодня лежу в постели,даже с работы отпросилась-разболелась орви.А вместо заботы и покупки чего-нибудь вкусненького муж пошел пить пиво с друзьями,как обычно по пятницам.Обидно до слез.

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас слава богу ОРВИ а не что-то серьезное

И вообще, с ОРвИ у вас должен был пропасть аппетит и всякое желание кого-то видеть, в том числе мужа. Подозреваю в вас злостную симулянтку.

Ek
#3

А я бы сама сказала чтобы шёл. Чего сидеть то дома микробы ловить..... с кровати вы подняться можете, чего искать проблему на пустом месте. Если у вас мысли о харчах значит несильная простуда с элементами фантазии

Гость
#4

Сочувствую автор. Я тоже сегодня заболела - муж сходил в магазин, приготовил обед - супчик и второе, сделал уборку, я в это время спала. Но он всегда такой был, даже на этапе просто знакомтсва и дружбы был заботливым и внимательным, поэтому я и влюбилась. Может есть какие то недостатки, но для меня вот это . все перекрывает. Вы должны найти свои плюсы в вашем мужчине ну или менять его.

Таня
#5

А я была бы рада,если бы ушел) Когда болею самой до себя,лучше в тишине отлежаться

Гость
#6

Муж любит жену здоровую, а сестру богатую. О, великий русский народ!

гость
#7

Пусть идет, еще сам заболеет, потом его лечи, а мужики когда болеют это ж катастрофа .

Гость
#8

Это у вас еще детей нет. К малышом даже полдня не получится отлежаться. Так что лежите себе на здоровье, включите фильм хороший, чайку, мед. Выздоравливайте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: