Рушится брак.
Мерси
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Мужчина младше женщины2 587 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 169 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
проанализируйте свое финансовое состояние, если разведетесь, подумайте как сможете больше зарабатывать, чтобы платить кредит и хватало денег обеспечить себя.
не считайте, что развод это самое худшее, что есть в жизни. вам судьба дает шанс улучшить свое благосостояние, вы можете найти более состоятельного человека. может быть данная ситуация вам дается как шанс.
не считайте, что развод это самое худшее, что есть в жизни. вам судьба дает шанс улучшить свое благосостояние, вы можете найти более состоятельного человека. может быть данная ситуация вам дается как шанс.
Гость
28 лет, еще можете встретить своё счастье. То что уходить надо это одназначно. С головой у него видимо проблемы, поэтому и детей не будет. В открытую говорит вам что плевать ему на ваши чувства и вы не человек, а подстилка ему по ноги. Остается вопрос с имуществом, квартира до брака куплена? кто платит за ипотеку?
Tanya
Из своего опыта развод для Вас -это самое лучшее! Дальше с ним будет только хуже!!!! я сама была в подобной ситуации, встретила человека, любовь-морковь, сделал мне предложение, потом начал соскакивать, типа нам итак хорошо, делал мне разного рода замечания, финансово я тянуть стала нас больше, чем он, свою квартиру сдавала, жили у него, говори, что любит, но если мы ругались, то ему было плевать на то, что я чувствую, теранил меня страшно, поклонников было у меня достаточно, но он всегда указывал только на мои недостатки, а я в свои 27 лет была директорм фирмы, следила за собой всегда, спортзал, косметолог, помимо этого дома чисто, наготовлено, я все успевала, денег мне хватало своих. Потом он начал красть у меня день. И я решила уйти. Что тут началась, он запер меня дома и не выпускал, тогда я решила, что просто схитрю. Когда он ушел на работу, я вызвала грузчиков с с машиной, погрузила вещи и уехала от него. После этого он меня год еще доставал, 101 роза, снова предложения выйти замуж, кольца с бриллиантами, но я знаю, что люди не меняются и с таким человек счастья не будет. Сейчас у меня самый лучший в мире муж, у нас скоро родится ребенок, а он до сих пор один, еще и запил. Так что разводитесь, это не Ваш человек и он Вас точно не любит! Извините за такой длинный текст, просто 28 лет -это не возраст, я встретила своего мужа в 28 и в 30 вышла замуж, вместе уже 7 лет почти и я ни разу не пожалела!
Гость
Только пожалуйста не рожайте от него! не делайте еще одного несчастного человека))) развод для молодой бездетной тетки тяжко, но не смертельно. Хуже если он вас с грудничком на улицу выкинет.
28 лет
Автор у меня такая ситуация в семье, только выкидыша тьфу тьфу тьфу не было. Мы в браке 1,5 года. Детей нет, я проверялась-здорова, он не хочет идти ( это не царское дело) выхожу из дома со скандалом, я люблю общение, компании а он только одиночество и я чтоб рядом была и молчала, хочет и рыбку съесть и на х.. сесть. Требует секса по 3 раза в день, честно я его уже вообще не хочу. Тоже может оскорбить, унизить а он король один. Я кстати собрала вещи и уехала к себе. Он гордый чтобы вернуть. Хочу развода и побыстрее. С таким "существом" только деградировать.
Гость
[quote="Гость"] здесь ещё сложнее, в основном в квартиру вкладывались родители с обоих сторон, недавно даже внесли большой платеж. А с финансовым моим положением тоже беда, никак не найду хорошую работу, подрабатываю фотосъёмкой, то есть раз на раз. Вселенная испытывает меня на прочность, нужно быть сильной и смелой)
Знаем, плавали ))) Сейчас как вспомнишь и смешно и противно одновременно. Поддерживаешь разговор - плохо, потому что на тебя все смотрят, ты хочешь забрать у меня друзей/подруг и т.д., сидишь молча - ты плохая, потому что ему задают вопросы, почему я без настроения.
Одела красный бюстгальтер, сопли, вопли и истерика на всю квартиру (это типа я секса с кем-то хочу), при этом объяснить человеку, что у меня майка красная - невозможо. Вначале мирилась с такими заморочками, а потом поняла, что нервовы "заканчиваются" или прибью его или в психушку попаду.
Перебрав тысячу вариантов своего поведения, сделала вывод, что "всё, что скажите/сделаете, будет использовано против вас", это психическая болезнь какая-то у человека, комплексы или "вампир". В итоге расстались и совсем не жалею об этом (общение с ним прекратила вообще).
Ребенок ничего не даст, не создавайте себе самой ещё одну проблему. А с сексом у меня проблема решилась так - я сама начала постоянно доставать его с сексом, каждые полчаса рассказывала ему, как я его хочу ))) В итоге, человек понял, что достать сексом меня не получится и ему резко перехотелось секса 24-ре часа в сутки.
Одела красный бюстгальтер, сопли, вопли и истерика на всю квартиру (это типа я секса с кем-то хочу), при этом объяснить человеку, что у меня майка красная - невозможо. Вначале мирилась с такими заморочками, а потом поняла, что нервовы "заканчиваются" или прибью его или в психушку попаду.
Перебрав тысячу вариантов своего поведения, сделала вывод, что "всё, что скажите/сделаете, будет использовано против вас", это психическая болезнь какая-то у человека, комплексы или "вампир". В итоге расстались и совсем не жалею об этом (общение с ним прекратила вообще).
Ребенок ничего не даст, не создавайте себе самой ещё одну проблему. А с сексом у меня проблема решилась так - я сама начала постоянно доставать его с сексом, каждые полчаса рассказывала ему, как я его хочу ))) В итоге, человек понял, что достать сексом меня не получится и ему резко перехотелось секса 24-ре часа в сутки.
муж истеричка неадекват . вас не любит и не уважает . в конце концов бросит. пока просто секс рабыня.
делите ипотеку и разводитесь .
делите ипотеку и разводитесь .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 145 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Есть ли шанс у неудачника на знакомств с иностранкой?1 ответ
- Бросила парня теперь жалею1 ответ
- Мужчина скорпион с Венерой в козероге и луной в деве1 ответ
- Отношения с парнем2 ответа
- Мужчина не хочет расписываться15 ответов
- Другие отношения2 ответа
- Верность вне брака нужна ли?20 ответов
- Ох уж эти бывшие...3 ответа
- Помогите разобраться с девушкой10 ответов
- Любовь отношения11 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Бывший муж снова женился350 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?185 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины177 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется153 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Напилась и накосорезила!41 ответ
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?35 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Верность вне брака нужна ли?20 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Он человек сложный, своенравный, со своим мировоззрением, антисоциальный,достаточно умный и начитанный,считает, что во всем всегда прав.Я же раньше любила общение,сейчас я из дома почти не выхожу, только по работе.Ревнует меня к каждому столбу, я ему ни разу не изменяла.
Ругаемся часто. Он не ухаживает,не заботится, по дому ничего не делает, секса требует много, говорит, что холодна к нему, что мне надо заняться саморазвитием,а то к 30 годам наши пути разойдутся. Я занимаюсь фотографией и не считаю, что ***, какой он меня называет, могу поддержать почти любую дискуссию.
Убеждает, что любит меня, причем безусловно!
Детей у нас нет, 2 года назад был выкидыш, после этого не могу забеременеть, спермограмму не делает, говорит, что у него все в порядке. Я частично здорова, но нужно стимулировать фолликулы. Он к детям не готов, как говорит. Да и я боюсь уже, так как помощи от него добровольной не дождаться, всегда нужно просить по 5 раз.
Вообщем дня два назад поругались по мелочи, у меня пмс и я чувствую, что настроение скачет и могу всплакнуть даже, а потом все норм.Он уединился как обычно в спальне, не разговаривает. Я пыталась помириться, но была послана и обозвана неадекватной. А так же сказал, что ему всё равно, что я чувствую. После этих слов я всерьез задумалась о разводе, хотя он его предлагает каждые пол года, но скорее для угрозы.
Может запутался человек в себе.
Не могу понять, что делать, квартира в ипотеке, родителей жалко. Так же не могу понять люблю ли я его, сейчас только негативные мысли в голове и обида, потому что считаю себя другой, а не такой как он меня видит. К психологу не пойдет он, потому что считает, что знает больше.
Посоветуйте, что делать, как исправить, чтобы немного припугнуть тем, что может потерять меня. Это глупо конечно, но мне кажется он думает, что я вряд-ли смогу уйти.