Гость
Статьи
Муж маменькин сынок …

Муж маменькин сынок или я дура?

Отношения со свекровью всегда были натянутые... Недавно муж стал ночевать у мамы ( мин раз в неделю). первые разы относилась спокойно, т.к. она мама и тоже скучает . Но сейчас уже это выбешивает. Если уж есть своя семья, то будь добр живи со своей женой, а не с мамочкой! Смысл тогда было вообще жениться и съезжаться - я не понимаю. Измена исключена т.к. его мама вечно потом отчитывает меня почему сЫночка приехал грязный. Я знаю, что сама выбрала маменькиного сынка, но что мне сейчас делать то? Неужели придется отбивать его у мамы? Это же глупо... Нормально что он так часто там ночует или я не зря злюсь?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

один раз в неделю :) отдохните . по занимайтесь собой .
тут большинство рады были бы такому подарку :)

Автор
#2

Забыла добавить то, что сейчас я болею. Обычно, когда он болеет, я ухаживаю за ним. А тут я заболела - он тупо сбежал... разве так можно..

Гость
#3

А до свадьбы вы знакомы не были ?

Гость
#4
Автор

Забыла добавить то, что сейчас я болею. Обычно, когда он болеет, я ухаживаю за ним. А тут я заболела - он тупо сбежал... разве так можно..

А вы хотите, что бы и он заболел

Гость
#5

Хочет сбежать, потом будет два раза, три и тд, херли он туда таскается, сидел бы дома, зачем жениться. Что он там делает, вряд ли ведёт задушевные беседы с мамулей и держит её руку всю ночь, потому что они скучают. Наверное шляется куда-то, любая мама будет покрывать своего ребёнка.

Гость
#8

Скоро у мамы насовсем останется.Автор это первые признаки.

Гость
#9

Нет, это не нормально, не представляю, что бы мой муж ездил ночевать к маме, да и мама этого бы не поняла. Домой к жене! У вас уже своя семья. А то, что не остался с вами когда болеете, вообще жесть. Эгоист. Если появится ребенок, я думаю, он будет сам по себе, а вы с ребенком...

Пуки-дрюки
#10

а мама потом подгонит ему девицу, которая ей нравится, и подложит в одну из ночевок, а вы останетесь ни с чем. Дичь конечно, что муж ночует у мамки. Вы ищите себе тогда папика, у которого ночевать будете)

Гость
#11

Вопрос совсем в другом. Почему вашему мужу с мамой живётся лучше, чем с Вами? Что Вы с ним такое делаете (или не делаете), что он от Вас сбегает?

Гость
#12

А актёрские семьи по полгода врозь и чё? Съёмки в разных городах и странах...А дальнобойщики по 3 нед.уезжают в рейс ...а космонавты ...а у военных командировки месяцами и т.д....найдите себе подруг и хобби ,а лучше два....а вообще разговаривать с мужем надо...

Гость
#13

только немедленный развод!

Гость
#14

верните его назад к мамо.

#15

"Муж маменькин сынок или я дура?"
Одно другого не исключает

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#16

[quote="Автор" message_id="4907231"]Муж маменькин сынок или я дура/quote]
.
Вы себя накручиваете.
.
_

Гость
#17
Гость

А актёрские семьи по полгода врозь и чё? Съёмки в разных городах и странах...А дальнобойщики по 3 нед.уезжают в рейс ...а космонавты ...а у военных командировки месяцами и т.д....найдите себе подруг и хобби ,а лучше два....а вообще разговаривать с мужем надо...

у автора муж не актёр, не дальнобощик, не моряк и не космонавт, а обыкнвенный вася пупкин с обыкнаенной зп. космонавт хоть деньгами компенсирует своё отсутствие. а здесь что?

гость
#18

так вы мужа и спросите, почему он к матери приперся грязный? как она его воспитала так? это ей должно быть стыдно за него. скажите, что он не малыш, вещи чистые есть, а он как свинья ходит.

Гость
#19

Насчет исключения измены это вы зря. Отчитывать-то она вас отчитывает, но постель сыночку с его любовницей стелит. У моей знакомой так было: муж тоже к маме ездил, якобы, чтоб мамо не скучала, а потом вдруг обнаружила, что у мужа уже не первый год связь была на квартире мамо с другой женщиной.

Гость
#20

Настораживает еще то, что он недавно у мамы стал ночевать. Причина какая вдруг появилась для таких ночевок? Вот верняк баба у него.

Гость
#21

При любых проблемах будет к мамочке сбегать. Не беременейте.

#22

Привыкли к ежедневной еб/ле?

Гость
#23

Интересно, а чья это инициатива с ночёвкой его или мамина? Вот в чем вопрос! Проясните это для себя и делайте выводы.

#24

Родите бабке внука и пусть она с ним возится.

#25

Это не лечится и скорее всего будет продолжаться всегда. Или вы примите это или расставайтесь. Начинать войну с мамой нет смысла, проблема больше в муже (ему так удобно).
Я тоже вначале злилась, обижалась, не понимала, боролась с ним, что-то там наладить пыталась и т.д. ))) А после очередного "я останусь у мамы", проведя ночь в соплях, что-то во мне сломалось. После этого я с радостью воспринимала его уходы чем бесила его ужасно (ему больше нравилось, когда я страдаю по нему). Мне уже было глубоко фиолетово, что он водит подружек и ночует с ними в одной квартире (мама наверное от счастья прыгала). А через время вообще расстались (решила, что я лишняя на их празднике жизни).
Хотя может у вас получится жить с таким человеком.

#26
Гость

Вопрос совсем в другом. Почему вашему мужу с мамой живётся лучше, чем с Вами? Что Вы с ним такое делаете (или не делаете), что он от Вас сбегает?

Есть такой тип людей. Когда мама делает как удобно сыну, он живет с ней, только мама против что-то сказала - сын ушел к женщине. И наоборот. Мой так по кругу ходил 4-ре года. И мне нервы вытрепал все и маме своей.

#27
гость

так вы мужа и спросите, почему он к матери приперся грязный? как она его воспитала так? это ей должно быть стыдно за него. скажите, что он не малыш, вещи чистые есть, а он как свинья ходит.

Тю вы странный ))) Да мамин малыш самый чистый малыш в мире. И вещи постиранные мамой - самые пахучие и блестящие )))) Доказывать что-то маме - это бесполезное занятие

Гость
#28

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

Форум: Отношения
Всего: 376 916 тем
Новые темы за месяц: 6 382 темы
Популярные темы за месяц: 222 315 тем