Гость
Статьи
Подаю на развод. Жена …

Подаю на развод. Жена шантажирует детьми

Мне 45. Был женат неудачно,есть ребенок. Собрался уходить, жена начала шантажировать манипулировать ребенком чтобы с ней остался. Ребенка обожаю, оставить не могу,жена давит,говорит уйдешь -ребенка заберу. Поступать как не знаю.
Но и с ней ради ребенка жить не могу
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ну так и вы действуйте как все. Манипулируйте в ответ алиментами.
Гость
#2
Так был женат или еще не развели? Определитесь
Гость
#3
С ребенком можно видится по суду.И вообще сколько ребенку лет, может он сам захочет с вами остаться а не с женой.
Гость
#4
куда второй ребенок делся?
Не автор
#5
Говорить она может все что угодно. Подавай на развод если решился. К ребёнку пл выходным приезжай. Не будет пускать, через суд! решай вопрос.
Просто Глаша
#6
"Был женат неудачно"

- это в какой стране мира мужчин заставляют жениться?
Джипси
#7
Гость
Сообщение было удалено
+++++
Гость
#8
Жертвовать собой ради ребенка - естественно для человека. Не Вы первый, не Вы последний
Гадюка
#9
Гость
Сообщение было удалено
Не думаю что что то выйдет.Мне тоже пытались манипулировать алиментами.Итог -дети их не получают и больше БМ детей не видел ни при каком раскладе.И при "хорошем" и при плохом.Не помогло ничего.Опеку я игнорировала,суды игнорировала так же.Есть у них на руках порядок встречь,а толку? Я не исполняю решение годами.А зачем мне это? Я воспитываю детей с младенчества одна и сама в одну силу.Работаю на двух работах.Зарабатываю и пашу как мужик.Претерпела с детьми все что можно до того как подняться.И после этого я не буду никогда исполнять хотелки БМ.Я его вычеркнула из жизни и с ним много лет не общаюсь.Детям сказала правду.Они полностью согласны со мной и поддерживают.
А зачем мне это?В свою семью я никогда не пущу этого человека и его женщину чтоб они мне с барского плеча что то давали и еще учили после всего как нам жить.Лучше правда.И не надо мишуры.
Гадюка
#10
Не автор
Сообщение было удалено
Через суд на моем опыте-дохлый номер.Они по прыгают и не получат ничего.У меня так было.Он ушел отношаться когда детям было 3 месяца.Алименты не платили.Я не давала детей.Они тогда начали зачем то бегать по опекам и судам а я игнорировала и никуда не являлась.И заставить меня отдать им детей было нельзя.Если кто то меня спрашивал почему я так и говорила -а вы бы стали отдавать своих детей таким людям? В три месяца он их бросил,ушел к этой женщине которая влезла в семью с маленькими детьми не пожалела.Алименты детям не платили ни дня.И еще что то хотят.. И понимая всю суть меня даже поддерживали в конечном итоге.За то что я поступила так.И правильно говорят что детей подмышку и по дальше от такого г на.
Павел
#11
youtube .com /watch?v=MDa3jP8Ou1g - без пробелов
Эти способы подойдут и в твоём случае.
Мария
#12
выше хорошее видео
вот еще на эту тему
https://msk.dalegion.com/blog/voyny-za-detey/
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 683 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем