Гость
Статьи
Муж не хочет второго …

Муж не хочет второго ребенка

Это если вкратце. Сейчас у меня на работе такая ситуация, что возможно скоро придется оттуда уходить. Если уходить, то в свое дело+фриланс. С голоду не умрем. Но пока у меня есть официальная работа, мы можем взять ипотеку и расшириться (продав ту квартиру, где живем сейчас), я могу забеременеть и получить декретные. Мне уже за 30, есть ребенок-младшеклассник. Уже неоднократно говорила, что я не молодею, шансы родить здорового и самой оклематься все меньше с каждым годом. Что пока мы здоровы и можем работать - надо расширять жилплощадь. Муж соглашается - и проходят годы. Его все устраивает как есть. На работе развиваться он не хочет/не может, зарабатывать больше тоже не может. Учить язык, развиваться - все мимо. С его стороны по его словам есть чувства, с моей - ровное дружеское отношение. Живем в целом тихо и мирно, проживем так еще и 15 лет. Но мне хочется большего от жизни. Разводится и рвать по-живому? Виновата буду я, ответственность за развод будет на мне. И конечно жалко ребенка. И не факт, что сложится еще одна семья. Пытаться еще раз выяснить, что он хочет от жизни и готов ли менять жизнь? Живем мы не плохо, но как в болоте. Никаких общих целей. Были в похожей ситуации? Как поступить?

Анжела
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочет и ладно. Зачем вам вообще нужен второй?

Гость
#2
mladsor

Не хочет и ладно. Зачем вам вообще нужен второй?

Моя знакомая грызётся с мужем из-за нехватки денег и хочет третьего при этом.Вот где логика тоже?

Гость
#3

Ну давай, разводись, ***. Второго рожай без мужа. Овульнутая овца.

#4
Гость

Моя знакомая грызётся с мужем из-за нехватки денег и хочет третьего при этом.Вот где логика тоже?

Логика застряла между мозгом и яичниками.

Гость
#5
Гость

Моя знакомая грызётся с мужем из-за нехватки денег и хочет третьего при этом.Вот где логика тоже?

В смысле где - она хочет ребенка и муж должен его обеспечить ей, вот и вся бабья логика, дайдайдай. Кабы женщины думали головой.

имя
#6

Странно -вы хотите улучшить жизнь, которая сейчас не устраивает, вторым ребенком . Бред . У вас уже есть один - он с этим не справляется? У меня предложение -повысить себе и уже существующим ребенку уровень жизни . Для начала отправляйте в крутое путешествие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: