Гость
Статьи
Поведение …

Поведение родственников и как вести себя с мужем

Замужем 5 лет,есть ребёнок 1 год. С родственниками мужа не общалась со дня свадьбы до рождения ребёнка. Мамашка мужа перес%%%%ала свадьбу так,что на утро мы разводились. Ну да ладно. На НГ муж изъявил желание поехать к родителям своим,сказал,что приглашали. ОК,я согласилась,решила,что переживу,ни в какие дебаты вступать не буду. Пускай мужу будет приятно. Вроде было все ок. Мы с ребёнком подолгу гуляли,чтобы никого не напрягать. Сегодня встали,позавтракпли и ушли не было нас до 4 вечера пришли,дочка спала,положили её на кровать,сами сели,выпили кофе. Принесли с собой торт. Торт ни кто с нами есть не сел,так его и не разрезали. Дочка проснулась через час, её мы покормили и нам прямым текстом сказали: " а не пойти ли вам погулять". На улице +3, 6 часов вечера,дождь,ребёнку год. Ну,мы собрались и ушли. Пришли после 9, легли спать. Завтра уезжаем. Я вот не пойму: зачем нас приглашали? И как себя вести с мужем? Сделать вид,что все хорошо и ничего не говорить или спросить что это было?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желание было у мужа, он бы и ехал, вы зачем поперлись? Сейчас ничего не говорите, позовет в следующий раз-напомните спокойно, как гостили и откажитесь.

Гость
#2

Вы с ребенком до 4-х гуляли или с бабушкой оставляли? А с мужем вести себя ровно и в другой раз вежливо отказываться от поездки ссылаясь на свои проблемы, а не на свекровины бзики. Кто бы в этот раз был неправ. Моя свекровь, земля ей пухом, была сложным человеком. Но вдали от нее мы вполне мирно жили.

Гость
#3

[quote="Гость"]Вы с ребенком до 4-х гуляли или с бабушкой оставляли? А с мужем вести себя ровно и в другой раз вежливо отказываться от поездки ссылаясь на свои проблемы, а не на свекровины бзики. Кто бы в этот раз был неправ. Моя свекровь, земля ей пухом, была сложным человеком. Но вдали от нее мы вполне мирно жили.[/quote

Наверное,вы правы. Гуляли мы с ребёнком Я своим ребёнком ни кого не напрягаю вообще

Гость
#4

Имхо. Надо было тогда не молчать.
Сейчас мужу высказать. На будущее плацдарм. Он то думает, что все ок.

Гость
#5
Гость

Имхо. Надо было тогда не молчать. Сейчас мужу высказать. На будущее плацдарм. Он то думает, что все ок.

Далеко не факт,что муж примет вашу позицию,а не мамы.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы