Гость
Статьи
Развод в Ираке

Развод в Ираке

Привет всем! Не знаю , по адресу или нет! Мой парень с Ирака . Говорил , что разведён , сыну 7 лет , живет с ним и его семьей . Как дело коснулось брака со мной . Сказал , что не может жениться на мне (хотя раньше очень хотел) , якобы жена заберёт ребёнка после того, как он вступит в брак . Кто-нибудь знает про их законы ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
папуас
#1

Папуаса найди себе, у них можно полноценно развестись

Гость
#2

Врет как дышит. И заметьте, отобрал ребенка у одной жены, Вы хотите второй такой же стать? Арабы вообще отдаленные луны, врут как дышат, все что угодно для своего удобства изобретают.

Гость
#3

Врет как дышит. И заметьте, отобрал ребенка у одной жены, Вы хотите второй такой же стать? Арабы вообще отдаленные луны, врут как дышат, все что угодно для своего удобства изобретают.

Леонелла
#4

Несчастные наши бабы... Даже алиментщиков у нас не на всех хватает, что выискивают по всему свету...

Гость
#5
Гость

Врет как дышит. И заметьте, отобрал ребенка у одной жены, Вы хотите второй такой же стать? Арабы вообще отдаленные луны, врут как дышат, все что угодно для своего удобства изобретают.

парень из Ирака - это не араб. Иран, Ирак - это просвещенные страны. пусть там бардак длиться уже десятилетиями, но это вам не африка и сауд. арабия.

Гость
#6
Гость

Привет всем! Не знаю , по адресу или нет! Мой парень с Ирака . Говорил , что разведён , сыну 7 лет , живет с ним и его семьей . Как дело коснулось брака со мной . Сказал , что не может жениться на мне (хотя раньше очень хотел) , якобы жена заберёт ребёнка после того, как он вступит в брак . Кто-нибудь знает про их законы ?

не думаю, что он разведен. похоже просто погуливает от жены, и вам заодно лапшу на уши вешает. дети и семья, семейные связи для них святое. все они там в ираке могут, когда хотят.

Гость
#7

По мусульманским законам дети остаются с отцом. Скорее всего он Вас подготавливает к роли второй жены. Чтобы Вы не требовали его развода с первой. По Корану разрешено иметь четырёх. Удачи!

Гость
#8

Фу, ***.

Гость
#9

в Ираке мужчина может иметь 4 жены по закону

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: