Гость
Статьи
Муж никогда не хотел в …

Муж никогда не хотел в город

Добрый день,читатели. Хочу поделится с вами своей проблемой. Надеюсь что дочитаете до конца. Понимаю, что написав это сюда ничего само не решится. Но мыслей стоооолько в голове,что хочу услышать мнение каждого. В семье разлад. Живем вместе 3 года. Сынишке 1,8. До свадьбы жила в городе, муж в деревне за 200км от города. Приезжала к родне в эту деревню. 2 года вот так вот встречались. То он ко мне, то я в гости к родне, да к нему. И все. Потом поженились. Муж никогда не хотел в город. Договорились что года 3-4 поживем в деревне,начнем, подзаработаем(хощяйством, груз.машиной) и переедем в город. Прошло 3 года. Накоплений никаких. Я ужа но устала. Я как рыба,но без воды, которую выкинули из аквариума. Мне тут аж воздуха не хватает. Каждое утрл просыпаюсь и уже сразу без настроения. Уже на протяжении месяцев 4 изо дня в день перетираем эту тему,что я хочу в горож.Близость раз в неделю уже, я не хочу, потому что ругаемся каждый день, а вечером смотреть на него не хочется. Деревня стремная. Все разваливается. Пару магазинов, которые в 7 вечера закрываются. С ребенком сходить некуда, совершенно, некуда!!! Я хочу на работу, тут для меня ее нет. Муж в охране, за 50 тыс.тенге. Говорю поехали в город,вместе работать, ребенка с бабулей пока, откроем счет в жилищном банке, будем собирать на квартиру. Говорит в ипотеку лезть не зочу, но по лругому, понимаете, никак! Это елинственный выход. В общем сказала ему что через 2недели уедем мы с сыном, он сказал езжайте, работай, я не поеду в город. Там говорит ему будет плохо, как мне тут. У нас здесь в доме воды нет никакой, надо идти на колонку,туалет тоже на улице. Вечно эту печку топи. Но я думаю правильно ьудет, если я уеду. Если человек поймет что для него семья дороже деревни,то приедет к нам.Если нет, то значит и не нужны мы друг другу вовсе. Как вы считаете?

Nelichka
10 ответов
Последний — Перейти
блэт
#1
Nelichka

Как вы считаете?

#2
Nelichka

Надеюсь что дочитаете до конца.

А вот сливу тебе в попу шаловливу

Гость
#3

Почему вы не рассматриваете варианты перехать в пригород большого города? Вроде как ещё деревня, но можно и в город выбираться, если приспичит.

Гость
#4

А вариант заработать денег и благоустроить дом? Если он деревенский, то ему лучше в деревне. И подумай, в деревне тоже что-то делают, разводить что-нибудь что ли.

И я такая
#5

Из такой деревни однозначно валить! Ребенка одна потянете? Жилье? Работа? Родственники в городе помогут? Вперед!

Гость
#6

Это третья тема уже ))) может и больше. Что не так с ответами в предыдущих?

Гость
#8

вы из Казахстана?
живете в ауле?
надо в город однозначно

Гость
#9

Автор, вы до брака ЖИЛИ В ГОРОДЕ. Где именно? Своя квартира, родительская? Не на улице ведь? По крайней мере у вас должна быть жилплощадь. Родители- потеснятся. Ребенка рано завели, однозначно.
Ваш супруг. Я таких знаю, только в РФ, но это не суть важно. Он никогда не передумает

Гость
#11

Если вы поймете, что для вас семья дороже, то никуда не уедете. А если семья лично вам не нужна и не важна, то развалите вы ее сама. Ваш мужчина никогда в городе и не жил, в его планы это и не входило. А то, что вы насочиняли, что сможете его переделать - это утопия, люди не меняются под чужим давлением. Можно самой поменяться и пересмотреть свои взгляды и сохранить свою семью.

Гость
#12
Гость

Если вы поймете, что для вас семья дороже, то никуда не уедете. А если семья лично вам не нужна и не важна, то развалите вы ее сама. Ваш мужчина никогда в городе и не жил, в его планы это и не входило. А то, что вы насочиняли, что сможете его переделать - это утопия, люди не меняются под чужим давлением. Можно самой поменяться и пересмотреть свои взгляды и сохранить свою семью.

Да *** такой мужик, который жену и ребёнка c-р-а-т-ь на улице заставляет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: