Гость
Статьи
Как вернуть интимную …

Как вернуть интимную жизнь?

Женаты 3 года,мне 37,мужу 40. В интимном плане я изначально была раскрепощенней,умения мужа можно оценить на слааабую 4. Но посчитала,что в нашем возрасте это не главное,чтоя нагулялась в свое время и тд До рождения ребенка секс был каждый день...ну или через день,если устали. Был на родах,все ок...это не повлияло на секс жизнь....Только из за усталости с малышом,секс сократился 2 раза в неделю...но стал каким то скучным...в мессионерской позе побыстренькому...Сначала я была только ЗА...уставала....потом ребенок растет,а ситуация не менялась...Дальше след беременность,желанная....но пришлось делать аборт-плод замер...и началось.....точнее все закончилось....5ый мес секса нет вообще... Сначала не трогал,у меня был стресс,да и нельзя было...потом,спустя 2 мес я попыталась возобновить интим-и получила отказ...Говорит-прошло желание...как нибудь потом...5месяцев !!!!Месяц ядаже и не подхожу,уложу ребенка-и сразу спать...у меня тоже желание к мужу пропала,появилась дикая обида...В семье все хорошо,целует,обнимает....но я себя как будто заставляю...не хочу ничего...Понимаю,что дальше только хуже...надо что то менять...а как...не знаю....
Приходит с работы,играет с ребенком потом до ноч в комп рубится...и вроде его все устраивает...как быть?
Пы сы: прошу воздержаться от комментов-разлюбил,любовница - эти бредни даже читать не хочу....

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное у многих такое бывает после родов,часто слышала от подруг,у нас с мужем после второго ребёнка было охлаждение друг к другу,потом наладилось.Надо вам как-то встряхнуться,съездить куда-то,новых впечатлений получить.И кстати,не копить обиды,поговорить и выяснить кто чего хочет,спокойно.Сделать выводы и дальше думать

Гость
#2

может у него проблемы в себе

Гость
#3

ну да дырка расширилась удовольсвие муж не получает уже вот результат

Алиса
#4
Гость

Наверное у многих такое бывает после родов,часто слышала от подруг,у нас с мужем после второго ребёнка было охлаждение друг к другу,потом наладилось.Надо вам как-то встряхнуться,съездить куда-то,новых впечатлений получить.И кстати,не копить обиды,поговорить и выяснить кто чего хочет,спокойно.Сделать выводы и дальше думать

Так вот после родов и впорядке все было...а вот прсле аборта,,,(( Разговаривали,спрашивала и как будем жить,мне то секс нужен и еще ребенка надо...а он-не могу,нет желания...так и будем жить.....Афигеть...Когда обьяснила,что жить так невозможно,что семья рушится....успркоил,согласился...и вот месяц после этого прошел....избегаем друг друга ближе к ночи...Боюс,если опять приставать начну,а он откажется-не вытерплю и пошлю...Сложно все это....никогда не думала,что сталкнемся...
Про отдых предложила-не хочет....его все устраивает

Алиса
#5
Гость

ну да дырка расширилась удовольсвие муж не получает уже вот результат

Дырки стягиваются....анатомию почитай,умник

Гость
#6
Алиса

Так вот после родов и впорядке все было...а вот прсле аборта,,,(( Разговаривали,спрашивала и как будем жить,мне то секс нужен и еще ребенка надо...а он-не могу,нет желания...так и будем жить.....Афигеть...Когда обьяснила,что жить так невозможно,что семья рушится....успркоил,согласился...и вот месяц после этого прошел....избегаем друг друга ближе к ночи...Боюс,если опять приставать начну,а он откажется-не вытерплю и пошлю...Сложно все это....никогда не думала,что сталкнемся... Про отдых предложила-не хочет....его все устраивает

Депрессия может у мужа?иногда мужики в себе держат переживания,типа не хотят слабость показывать,а может проблемы на работе,короче много вариантов,но второго ребёнка может не надо вам,раз такие дела?

Обаяшка
#7

Автор, отсутствие либидо (желания) у мужчин часто связано с изменением гормональных показателей. У моего мужа такая же картина нарисовалась год назад. Пошел к урологу в обычную пол-ку, а там не проверив, не направив на анализ по гормонам, а услышав про пооблемы на работе, вынесли вердикт...все из-за стресса. Разберетесь с проблемами и все наладится! Год потеряли. У мужа прекратилась эрекция полностью. Подсказали люди, что надо к пооверенному урологу-АНДРОЛОГУ сходить. Записала мужа, сходил в клинику, сдал анализы и картина такая: очень занижен показатель тестостерона мужкого, как называется этот гормон-не помню. Но по описанию последствий из-за недостатка данного гормона, как с моего мужа списано, все так и есть! Ему тоже 40 лет, как и Вашему. Так, что обследуйте Вашего мужа и найдете причину, а там и выход из этой пооблемы! А малолетних дур, кот.пишут гадости и умничают про дырки, даже не слушайте!!! Удачи!

Алиса
#8
Обаяшка

Автор, отсутствие либидо (желания) у мужчин часто связано с изменением гормональных показателей. У моего мужа такая же картина нарисовалась год назад. Пошел к урологу в обычную пол-ку, а там не проверив, не направив на анализ по гормонам, а услышав про пооблемы на работе, вынесли вердикт...все из-за стресса. Разберетесь с проблемами и все наладится! Год потеряли. У мужа прекратилась эрекция полностью. Подсказали люди, что надо к пооверенному урологу-АНДРОЛОГУ сходить. Записала мужа, сходил в клинику, сдал анализы и картина такая: очень занижен показатель тестостерона мужкого, как называется этот гормон-не помню. Но по описанию последствий из-за недостатка данного гормона, как с моего мужа списано, все так и есть! Ему тоже 40 лет, как и Вашему. Так, что обследуйте Вашего мужа и найдете причину, а там и выход из этой пооблемы! А малолетних дур, кот.пишут гадости и умничают про дырки, даже не слушайте!!! Удачи!

Спасибо за совет.....но он не пойдет к врачу....его все устраивает...(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: