Гость
Статьи
Дочь /новый мужчина

Дочь /новый мужчина

Мне 36 лет, в разводе, есть дочь 7 лет, год назад познакомилась с американцем ,у нас завязался роман, сейчас все пришло к тому что он сделал мне предложение и ждёт моего переезда с дочкой. У них отличные отношения сложились, дочка даже папой начала называть, но бывший муж не даёт разрешения на выезд, я и деньги ему предлагала крупные, никак, сказал никогда ты не будешь счастлива и никогда дочку не увёзешь (((Дочка пошла в этом году в школу, быт налажен, у меня тут бабушка и дедушка рядом живут и смотрят за ребёнком когда я на работе. Мама предлагает мне не терять этот шанс и выходить замуж, а там будет видно, но я незнаю как поступить.... Может кто был в такой ситуации как поступить?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите отцу оставить дочь. Сразу разрешение подпишет. Ему ведь не дочь нужна, а вам насолить. Мужики же злятся что бывшая с ребенком удачно замуж выходит, в них аж *** закипает.

Гость
#2

Брехня.
Никто не даст вам визу, если вы не замужем за американцем.
А тем более вашей дочке.
Вруша.

Гость
#3

Значит, родному папе ребенка оставляете. И подпишет все бумаги, как миленький.
Две таких ситуации знаю. У одной бывший муж все подписал, а у второй нет, но там его родители вцепились в внучку... но баба все равно уехала, судить ее не берусь.

Гость
#4
Гость

Брехня. Никто не даст вам визу, если вы не замужем за американцем. А тем более вашей дочке. Вруша.

Когда не знаешь лучше жевать вместо писанины,мой мужчина делает визу невесты, мы туда прилетаем и делаем свадьбу

Гость
#5
Гость

Предложите отцу оставить дочь. Сразу разрешение подпишет. Ему ведь не дочь нужна, а вам насолить. Мужики же злятся что бывшая с ребенком удачно замуж выходит, в них аж *** закипает.

Он не против, а особенно не против его мать, бывший муж уже живёт с женщиной

Гость
#6
Гость

Он не против, а особенно не против его мать, бывший муж уже живёт с женщиной

Предлагаю вам с ней сконтачиться. Любой бабе будет лучше, если ребенок от первого брака подальше уедет.
У меня бывший не хотел давать из вредности даже разовое разрешение на поездку ребенка в грецию. Я ему быстро мозги воткнула на место. Во-первых, взбесила его говнистость, а во-вторых, стало жалко и ребенка и жену его бывшую.

Гость
#7

Гость Брехня. Никто не даст вам визу, если вы не замужем за американцем. А тем более вашей дочке. Вруша.
.
Еще как дадут. Виза невесты называется.

Гость
#8

В американском посольстве очень много отказов именно невестам и их так же много. Невеста-это никто. Будучи в браке с американцем,нужно доказать,что ваш брак не фиктивный,предоставить массу доказательств. Многие женщины даже стараются забеременеть и то,подтверждение беременности,они предлагают сделать в своей поликлинике и результаты будут переданы вашему визовому офицеру.

Гость
#9
Гость

Предлагаю вам с ней сконтачиться. Любой бабе будет лучше, если ребенок от первого брака подальше уедет. У меня бывший не хотел давать из вредности даже разовое разрешение на поездку ребенка в грецию. Я ему быстро мозги воткнула на место. Во-первых, взбесила его говнистость, а во-вторых, стало жалко и ребенка и жену его бывшую.

+++ точно! Познакомьтесь с его женщиной- если на не полная кретинка, то поймет всю прелесть перспективы, и воткнет мозги на место мужику!!! Это ваш вполне реальный шанс! А если вы еще ЕЙ про деньги немаленькие заикнетесь - тут уж, думаю, и кретинка сообразит...

Гость
#10
Гость

В американском посольстве очень много отказов именно невестам и их так же много. Невеста-это никто. Будучи в браке с американцем,нужно доказать,что ваш брак не фиктивный,предоставить массу доказательств. Многие женщины даже стараются забеременеть и то,подтверждение беременности,они предлагают сделать в своей поликлинике и результаты будут переданы вашему визовому офицеру.

ну с ума сойти, какая ценность непомерная, брак с американцем:))))) не лопнуть бы им от собственной значимости:)))

#11

какой доход у американца ? вы смотрели как он живет ?
там хорошо живут только те кто хорошо зарабатывают.
а обычные работяги из глубинки живут хуже чем у нас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: