Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение жены

После беременности у жены куча проблем со здоровьем, вечно ей плохо, все у нее болит, говорит ей нужно лечиться, ходить к врачам, просит посидеть с ребенком пока она к врачу сходит. Надоели ее болячки. Только и слышу, там болит, здесь болит. Постоянно жалуется на боли в спине, то грыжа у нее болит, то общее самочувствие плохое, говорит, что
очень устает с ребенком одна все время. А я тут при чем? Я не виноват, что у нее здоровье плохое. Постоянно обвиняет меня в черствости и равнодушии, плохом отношении. Устал от вечных упреков и недовольства. Сказал ей, что если она
и дальше будет плакать и жаловаться, да еще и при ребенке, то наступит точка невозврата и я ее выставлю. Терпеть это все у меня нет сил. Или будем жить нормально или я подаю на развод. Почему она так себя ведет? Неужели ей не жалко ребенка?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до года ребенку по твоей инициативе не разведут, так что терпи

Я не робот 🤖
#2

Тема для сссрааччча, конечно, но вставлю свои 5 копеек. Мужик, вот чисто мое мнение: ты сам, эфиоп, порвись при родах , а потом бабе своей высказывай претензии, ты бы даже помер при родах! Я уверен, долбоeб ты

Гость
#3

Сразу видно баба какая-то писала...

Гость
#4

Зашибись, блин "а я тут при чем"! Жена от святого духа что-ли залетела? Пригласите ребенку няню и жена будет гораздо меньше уставать и лучше себя чувствовать!

Гость
#5

олень ! нахрен ты ей нужен такой...??? выставишь с ребенком ???? ты чммоооо

Гость
#6

После беременности у жены куча проблем со здоровьем, вечно ей плохо, все у нее болит, говорит ей нужно лечиться, ходить к врачам, просит посидеть с ребенком пока она к врачу сходит. Надоели ее болячки. Только и слышу, там болит, здесь болит. Постоянно жалуется на боли в спине, то грыжа у нее болит, то общее самочувствие плохое, говорит, что
очень устает с ребенком одна все время. А я тут при чем? Я не виноват, что у нее здоровье плохое. Постоянно обвиняет меня в черствости и равнодушии, плохом отношении. Устал от вечных упреков и недовольства. Сказал ей, что если она
и дальше будет плакать и жаловаться, да еще и при ребенке, то наступит точка невозврата и я ее выставлю. Терпеть это все у меня нет сил. Или будем жить нормально или я подаю на развод. Почему она так себя ведет? Неужели ей не жалко ребенка?

Да на кол тебя посадить! Твоя тема, Мм??->
.

Гость
#7

Виноват только ты, что выбрал жену с плохим здоровьем. Надо было перед загсом на диспансеризацию ее сводить.

Гость
#8

Найми няню, хотя бы на 2-3 дня в неделю. Сам ребенком в выходные занимайся. Дай побольше денег, что сходила и пролечилась. Обними, поцелуй, скажи, что она лучшая на свете и твоя жена расцветет. А если ты л.о.х. и думаешь, что так легко родить ребёнка, принять его, что это твоя часть и жизнь без него уже не будет такой какая была раньше. Время надо уделять не себе, а маленькому человечку. С Рождением ребёнка приоритеты меняются. Ты во первых муж, поддержка, опора семьи, а не просто ч.л.е.н в штанах.

Гость
#9

Мда уж, надеюсь она сбежит от тебя намного раньше, *** позорное

Гость
#10

разводище

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: