Гость
Статьи
Жена не хочет второго …

Жена не хочет второго ребенка

Говорит, что я ужасно относился к ней всю беременность и после родов и поэтому не хочет пережить такое еще раз. А я говорю, что в этот раз буду ей помогать. Она не верит мне. Говорит, что сейчас еще труднее будет, т.к. маленький ребенок и она одна с погодками не справиться, а на меня рассчитывать нельзя. Мне обидно. Сказала, что куча проблем со здоровьем, я сказал лечись. Тянуть нельзя, возраст, надо рожать с маленьким разрывом, а она говорит, что помощи ждать не от кого, а сами не потянем ни физически, ни материально. Как ее убедить родить? Я конечно могу сделать так, чтоб залетела, но хотелось бы по хорошему, с ее согласия.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы только обещаете ,правильно делает.Это вам не мешок картошки принести из магазина,а испытывать токсикоз,изжогу и прочие "приятности" беременности.

Гость
#2

Достали с утра тyпые разводки!

Гость
#3

На всякий случай - если это, конечно, не вброс.
Ваша жена права на все сто.
Оценила, как вы проявили себя в ее первую беременность и роды, поняла, что ничего хорошего от вас ждать не приходится и повторно наступать на те же грабли не планирует.
А свои команды "тянуть нельзя", "лечись" и "надо рожать с маленьким разрывом" засуньте себе в незагорающее место.

Гость
#4

Вот мой муж тоже давит со вторым, а первому только 10 месяцев, ему блин троих подавай, а помощи никакой, здоровья никакого, поддержки тоже, вначале блин начните себя вести как нужно, вообще не понимаю прелесть погодок, и двух и более детей, зачем плодиться, если нет ни сил, ни денег, но нет же... рожают, а потом депрессии, разводы и суицид

Гость
#5

Ниже тема с этого же номера. "Автор" вроде разводиться предлагал жене, а здесь уже второй ребенок нарисовался. Хватит разводки строчить.

Гость
#6

Она должна быть уверенна в своем мужчине.. А Вы под эту категорию не подходите. Себя проявили в 1-ю беременность. Она сделала выводы. Начните с себя. Помогайте, зарабатывайте достаточно - и ведите себя мужчиной - а потом и спрашивайте про детей..

Гость
#7

И да,большинство болячек не лечится...и вся хроника во время беременности обостряется

Гость
#8

Разводитесь и заводите двух детей с менее привередливой женщиной

Гость
#9

Когда рядом заботливый муж, который помогает своей жене с воспитанием ребенка, берет многие проблемы на себя и т.д. и т.п., женщина и четверых родит! Так что задумайтесь!

Гость
#10

Правильно говорит . Вы глупый и ненадёжный . С такими мужиками рожать нельзя вообще . А так, разводка, конечно.

скорп
#11

Думаю, Этот вопрос решаем)

Гость
#12

Он говорит:"Лечись". А ты, ххуевый муженек после первого помог ей с болячками.или думал" все как-то рожают"?
В первую относился ужасно, а тут вдруг обещания дает..
От таковых иддиотов вообще не надо рожать: такие же придуррки получатся.

Гость
#13
Гость

И да,большинство болячек не лечится...и вся хроника во время беременности обостряется

Да упаси господи.Там такие болячки вылезли,о которых вообще не думала и НЕ знала.Ничего такого отродясь не было.
И тут приходит муженек и вдруг такой:"Плодись,родная!"
А что тебе еще надо.милый??Может,рицина подсыпать?

Гость
#14

Для начала начнём с того, что насильно делать ее беоеменную не стоит, вы погуглите в интернете о том как женщины кончали жизнь самоубийством по причине того, что они детей не хотели а муж настоял, это все очень серьезно, прежде чем брать на себя грех за чужую жизнь сто раз подумайте. Идём далее, если вам нужен конвейер, то лучший вариант это разойтись и найти ту, которая будет рожать вам хоть до старости и будет счастлива от этого. Если же ваша мечта иметь детей именно от любимой женщины, которая сейчас рядом с вами и не с кем другим, то она должна быть для вас важнее всего, и если, предположим она в итоге детей не захочет то вам нужно будет это принять, потому что вы вместе как одно целое. Если все же хотите попробовать уговорить то вот самый действенный способ, который превзойдёт все остальные, меньше говорите и больше делайте. Только ваши действия могут ей доказать, что она может на вас рассчитываюсь, начните уже сейчас помогать ей с тем ребёнком который есть, относитесь к ней с заботой, постоянно интересуетесь здоровьем и ее проблемами, всегда будете готовы помочь, нет денег?думайте где заработать, содержать двух надеясь на пособие глупо, женщина не захочет считать копейки и на четверых все делить, для потомства ей нужна уверенность в вас как в мужчине, если вы будете канючить и устраивать скандалы, то ничего не добьётесь, если будете делать, и показывать что вам можно доверять и на вас можно положиться то все возможно

Гость
#15

Что за разводчик тем наплодил? Это шедевр, а ниже ещё как его достала больная жена, беременная жена, стиль написания один и тот же. Темы для срача, мерзость

Гость
#16

Сам рожай. Женщине одного ребёнка достаточно, особенно когда вы любите бросать с 2,3детьми.

Дашка
#17

Разводка..что бы мужик сам себе геморрой делал в виде второго ребенка? - да ну бросьте лохматить бабушку...

Гость
#18

Начнем с того, что без ее согласия сделать ей ребенка вы не сможете. Она может уже давно спираль поставила или таблетки пьет. А если сможете сделать беременной - она при задержке аборт сделает, вы и не узнаете.
Второе. Все эти "я так больше не буду" хороши для дет сада, но не для взрослой жизни. Это в детстве, разбил окно, повинился, мамка все решила. А у взрослых - разбил окно, доставай кошелек и плати. Накосячили во время первой беременности - второго ребенка не будет. Смиритесь и закрывайте тему.

Гость
#19

Автор, вы якобы хотите второго ребенка, упоминаете о своих обещаниях когода-то потом помогать ей. Но почему-то не звучит ни одного слова о первом ребенке, который у вас уже есть. Вы ему-то хоть какое-то внимание уделяете? Или нaтpаxaли его и ладно, дальше пусть сам справляется.
Зачем рожать второго, если и первый-то только для галочки?
Мозгов у вас нет одни инстинкты.

Гость
#20

автор вы странный, а зачем вам второй ребенок можно узнать? чтоб хвастаться? автор, а может вы за первым будете ухаживать уже? купите жене цветы, обнимайте чаще. может со временем когда жена ваша поймет, что вы ей с первым помогаете, может согласится... ну хотя я таких как вы знаю, у подруги муж троих требует, а она за пол года один раз со мной встретиться собралась, так он ее не отпускал пока она памперс не поменяет..

Гость
#21

автор скажите зачем вам второй? Автор у вас хоть прокормить 4 хватит?(жена, вы, и два ребенка ) дать им образование, хорошую обувь, одежду, игрушки, репетиторов, на их гулянки потом будут временно тоже нужны деньги ? у каждого из будет отдельная комната? Вы сможете им показать поехать море?

Гость
#22

ваши детям нужны кружки, и много чего для их развития. вы потяните? это только финансы, а воспитание? автор вы будете делать с нимм уроки? готовитькаждый день?стирать? лечить?

Гость
#23

автор как дела? не расхотелось еще ребенка?

Maleficārum
#24

я не верю, что от таких долбо****##бов рожают...

#25

вы зае бали своими разводками про роды
Уважаемая редакция, если это ваша писака, увольте ее кхуям.

#26

боюсь если женщина не хочет сама никак не убедить.
по максимуму облегчить ей жизнь.
тогда природа возьмет свое . захочет. по другому никак .

#27
Гость

автор скажите зачем вам второй? Автор у вас хоть прокормить 4 хватит?(жена, вы, и два ребенка ) дать им образование, хорошую обувь, одежду, игрушки, репетиторов, на их гулянки потом будут временно тоже нужны деньги ? у каждого из будет отдельная комната? Вы сможете им показать поехать море?

а когда вас рожали тоже все это просчитывали ? и как , вы готовы не рождаться без обязательных поездок на море ?
может вам тогда повесится ? на моря не возят . жизнь не удалась !!!

#28
Дашка

Разводка..что бы мужик сам себе геморрой делал в виде второго ребенка? - да ну бросьте лохматить бабушку...

если вы одних алкашей да бабников привечаете то чтож на всех мужчин бочку катить ?
я вот и от третьего не отказался бы . давот не уверен что жена третью беременность вытерпит . тяжко у нее проходит.

Физик-теоретик
#29

Ты кто такой, чтобы ее репродуктивной системой распоряжаться? Не хочет и нечего не заставлять. Тебе подергаться несколько минут и удовольствие получить, а ей опять мучиться 9 месяцев и страдать при родах. А тайком влить в нее свою спермятину - это поступок поддонка, чтоб ты знал.

Физик-теоретик
#30
Maleficārum

я не верю, что от таких долбо****##бов рожают...

+++++++

Гость
#31

Мой муж не хочет 2-го, хотя я работаю, иебенком полностью я и мои родители занимаются, он просто ходит на работу) я ничего не могу поделать кроме того, чтобы уйти или смириться. Я смирила ь. Быть единственным любимым ребенком-это великое счастье и благо, по себе знаю и обожаю это чувство:) пожтому научилась видеть плюсы) на асе воля Божья

Гость
#32
алексей

автор скажите зачем вам второй? Автор у вас хоть прокормить 4 хватит?(жена, вы, и два ребенка ) дать им образование, хорошую обувь, одежду, игрушки, репетиторов, на их гулянки потом будут временно тоже нужны деньги ? у каждого из будет отдельная комната? Вы сможете им показать поехать море?

а когда вас рожали тоже все это просчитывали ? и как , вы готовы не рождаться без обязательных поездок на море ?
может вам тогда повесится ? на моря не возят . жизнь не удалась !!!
в том смысл моих слов, чтоб не только на речку возить, а при возможности мир показать.. а не только двор и дом, чтоб был..

Гость
#33
алексей

автор скажите зачем вам второй? Автор у вас хоть прокормить 4 хватит?(жена, вы, и два ребенка ) дать им образование, хорошую обувь, одежду, игрушки, репетиторов, на их гулянки потом будут временно тоже нужны деньги ? у каждого из будет отдельная комната? Вы сможете им показать поехать море?

а когда вас рожали тоже все это просчитывали ? и как , вы готовы не рождаться без обязательных поездок на море ?
может вам тогда повесится ? на моря не возят . жизнь не удалась !!!
для моих родителей это было не обязательно я поздний ребенок, у моей мамы двое перед мной умерло, меня баловали да, и при возможности давали самое лучшее, и папа со мной всю жизнь занимается, а не как тут автор...

Гость
#34
Гость

автор скажите зачем вам второй? Автор у вас хоть прокормить 4 хватит?(жена, вы, и два ребенка ) дать им образование, хорошую обувь, одежду, игрушки, репетиторов, на их гулянки потом будут временно тоже нужны деньги ? у каждого из будет отдельная комната? Вы сможете им показать поехать море?

а когда вас рожали тоже все это просчитывали ? и как , вы готовы не рождаться без обязательных поездок на море ?
может вам тогда повесится ? на моря не возят . жизнь не удалась !!!
в том смысл моих слов, чтоб не только на речку возить, а при возможности мир показать.. а не только двор и дом, чтоб был.. меня не часто на мое возили, а моих подруг со двора каждый год, не по одному разу.. они рассказывали, узнавали что-то. а сейчас на детей нужно еще больше денег чем было раньше.. и запросы другие. работаю в саду его мамаша идет курит работает 4 часа , а ее ребенок сидит с саду до семи каждый день на протяжении года ходит в одной одежде.. и на его ему не было подарков это нормально по вашему? и плюс она им не занимается..

Гость
#35

Найдите нормальную жену.

Гость
#36
Гость

Найдите нормальную жену.

Только ребенка пусть тоже забирает, а то его жене тоже надо найти мужа.

Дед
#37

Дамы нынче не простые.Купи шубу и авто.

Гость
#38

Мой муж меня тоже уговаривает на второго, но я не хочу, точнее боюсь что вторая беременность будет как первая. Я всю первую беременность проплакала и все из за его мамы, мы даже в другой город переехали от неё по дальше, но не помогло. На 7 месяце беременности его мамочка позвонила и сказала приехать и он поехал. Бросил меня одну в чужом городе, когда можно родить в любой момент. Вот теперь не могу простить ни его, ни тем более его маму. У меня теперь даже желание пропало к нему как мужчине, и ничего поделать с собой не могу. Даже целоваться и то не хочу. Все из под палки можно так сказать. А уж про ребёнка вообще молчу.

Гость
#39

Дорогие мужчины любите своих женщин, особенно когда они носят под сердцем ваших малышей, оберегайте от любого негатива, и не давайте в обиду, даже если этот негатив несёт ваша мать. Просто очень обидно когда беременная женщина не чувствует заботы, опоры, защиты, любви. Как вы не можете понять, если вы будите внимательны, нежны, заботливые, будите нести ответственность за все ваши действия, то от женщины вы получите в 100 раз больше. Женщины могут быть очень благодарны, вы даже не представляете на сколько.

#40
Автор

Говорит, что я ужасно относился к ней всю беременность и после родов и поэтому не хочет пережить такое еще раз. А я говорю, что в этот раз буду ей помогать. Она не верит мне. Говорит, что сейчас еще труднее будет, т.к. маленький ребенок и она одна с погодками не справиться, а на меня рассчитывать нельзя. Мне обидно. Сказала, что куча проблем со здоровьем, я сказал лечись. Тянуть нельзя, возраст, надо рожать с маленьким разрывом, а она говорит, что помощи ждать не от кого, а сами не потянем ни физически, ни материально. Как ее убедить родить? Я конечно могу сделать так, чтоб залетела, но хотелось бы по хорошему, с ее согласия.

Ваша жена 1000% права!
С таким, как вы, одного рожать и то стрёмно было!
Так что довольствуйтесь одним ребёнком.
Вам заперденилось - вынь да положь. А отдуваться бабе.
Вы потом испаритесь к молодухе, заявив, что у жены, вишь, титьки отвисли после двух родов.
Так что фиг вам!

Гость
#41

Я тоже очень хочу второго ребенка. Жена нет. У меня уже возраст подходит критический. Очень хочу сына еще, но пока Бог не послал. Очень тяжело на душе...

Гость
#42
Гость

На всякий случай - если это, конечно, не вброс.
Ваша жена права на все сто.
Оценила, как вы проявили себя в ее первую беременность и роды, поняла, что ничего хорошего от вас ждать не приходится и повторно наступать на те же грабли не планирует.
А свои команды "тянуть нельзя", "лечись" и "надо рожать с маленьким разрывом" засуньте себе в незагорающее место.

Вооот! Это молодец ! Поддерживаю

Гость
#43
Гость

Когда рядом заботливый муж, который помогает своей жене с воспитанием ребенка, берет многие проблемы на себя и т.д. и т.п., женщина и четверых родит! Так что задумайтесь!

Муж, впахивает с утра до самого позднего вечера! А жена в свою очередь успевает сидеть в телефоне будучи с одним ребёнком 6 лет и б..я писать своим подругам : «мой поздно пришёл, ни с посудой ни с пылью помочь не может»
Б..я когда за все будни от неё ещё наслушаешься предъяв, а в субботу пылесось !
А второго ребёнка она заводить не хочет , блин опять же все на ней делать !!! Когда финансовый кошелёк сдувается , только тогда жены понимают , то что было у них в руках ! И нехрен на жизнь жаловаться , всем бл.... тяжело !

Гость
#44
Гость

Когда рядом заботливый муж, который помогает своей жене с воспитанием ребенка, берет многие проблемы на себя и т.д. и т.п., женщина и четверых родит! Так что задумайтесь!

Не согласен, моя жена только кормит ребенка. Гуляю, играю с ребенком я. Хочу второго, а она говорит, что устала от одного. Если женщина дура и рожала только для того, что надо - второго у такой просить бесполезно. Единственное что держит меня сней это мой ребенок, хочется второго брптика или сестренку малышу. И да финансовых проблем у нас нет.

Гость
#45

Заведи молодую и новую жену!! Нехер с старым самоваром спорить и нервы тратить!!

Гость
#46

Бже, ну ты и урод...всякого рода насилие в семье это щас норма, да?

Гость
#47
Гость

а когда вас рожали тоже все это просчитывали ? и как , вы готовы не рождаться без обязательных поездок на море ?
может вам тогда повесится ? на моря не возят . жизнь не удалась !!!
в том смысл моих слов, чтоб не только на речку возить, а при возможности мир показать.. а не только двор и дом, чтоб был..

хорош спамить уже, и так непонятно, чё ты сказать пытаешься. учи русский ска

Гость
#48
Гость

Для начала начнём с того, что насильно делать ее беоеменную не стоит, вы погуглите в интернете о том как женщины кончали жизнь самоубийством по причине того, что они детей не хотели а муж настоял, это все очень серьезно, прежде чем брать на себя грех за чужую жизнь сто раз подумайте. Идём далее, если вам нужен конвейер, то лучший вариант это разойтись и найти ту, которая будет рожать вам хоть до старости и будет счастлива от этого. Если же ваша мечта иметь детей именно от любимой женщины, которая сейчас рядом с вами и не с кем другим, то она должна быть для вас важнее всего, и если, предположим она в итоге детей не захочет то вам нужно будет это принять, потому что вы вместе как одно целое. Если все же хотите попробовать уговорить то вот самый действенный способ, который превзойдёт все остальные, меньше говорите и больше делайте. Только ваши действия могут ей доказать, что она может на вас рассчитываюсь, начните уже сейчас помогать ей с тем ребёнком который есть, относитесь к ней с заботой, постоянно интересуетесь здоровьем и ее проблемами, всегда будете готовы помочь, нет денег?думайте где заработать, содержать двух надеясь на пособие глупо, женщина не захочет считать копейки и на четверых все делить, для потомства ей нужна уверенность в вас как в мужчине, если вы будете канючить и устраивать скандалы, то ничего не добьётесь, если будете делать, и показывать что вам можно доверять и на вас можно положиться то все возможно

это преступление между прочим, за такие действия таких мужей вообще минимум сажать надо + и кастрировать принудительно.

Гость
#49
Гость

Он говорит:"Лечись". А ты, ххуевый муженек после первого помог ей с болячками.или думал" все как-то рожают"?
В первую относился ужасно, а тут вдруг обещания дает..
От таковых иддиотов вообще не надо рожать: такие же придуррки получатся.

За таких идиотов , не надо за муж выходить . Вы сами сделали выбор . Не кто Вас под дулом пистолета не принуждал !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: