Гость
Статьи
Как Ваш муж реагирует?

Как Ваш муж реагирует?

Как Ваш муж реагирует, если Вы во время ссоры Вы кричите на него или повышаете голос при ребенке?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

Молчит, уходит в другую комнату, идет за хлебом или мусор срооочно вынести....Когда я утихаю, тогда обнимает и говорит мне что-то....

Гость
#2

Считаю, что муж, что жена не должны повышать друг на друга голос. Бывает у меня такое раз в полгода, от стресса или не в настроении или раз 5 говорила и не сделал. Корю себя потом в уме, а муж молчит в это время или соглашается. А вот на своего ребёнка частенько покрикиваю, если не так что делает или на зло, стараюсь конечно себя одергивать.

Мими
#3
Леди Яга

Молчит, уходит в другую комнату, идет за хлебом или мусор срооочно вынести....Когда я утихаю, тогда обнимает и говорит мне что-то....

Везет вам) а мой показательно оскорбляется, начинает нудить в ответ. Еще кидается громко мыть посуду, хотя знает, как меня это бесит, говорила много раз. Но кричу я к счастью в последнее время редко.

Мадам X
#4

Ну начнем с того ,что я не ору,скорей возмущаюсь на повышенных тонах,не обзываю,не матерюсь.И то недолго,так пару фраз гавкну и все. А муж, как в том анекдоте:"Почему,когда мы ругаемся,ты все время молчишь?''

Гость
#5

Вы удивитесь и не поверите, но мы не ссоримся и не кричим друг на друга. Любые спорные ситуации разрешаем мирно.

#6

Мы редко с криками ссоримся, может пару раз за всю совместную жизнь было.

Гость
#7

Не ору никогда. На ребенка могу голос повысить, так как ребенок сам по себе очень громкий, все время болтает, и меня иначе не слышит иногда. Если с громкостью переборщу в таком случае, то они оба (муж и ребенок) разбегаются по углам и прячуться от меня. Так редко бывает, пару раз в год мож ..

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема