Гость
Статьи
И снова не везет....

И снова не везет....

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своей ситуацией и услышать ваши советы. Мне 32 года, замужем во второй раз, у меня есть дочь от первого брака. Со вторым мужем в браке почти год. Сначала все было не плохо, встречались мы полгода, он старше меня на 7 лет. Тоже в разводе. Сказал, что работает, но с нового года идет в отпуск без содержания, а сказал он мне об этом в декабре. Но у него свой продуктовый магазин, не пропадем.Стала сразу замечать, что пьет не мало. Каждый день по 2 полтарашки пива.. Пока я на работе, он дома. На многое закрывала глаза, сама теперь не знаю почему, на пиво, пьянки по выходным, мог наорать, ударить...прощала. Думала пройдет. На свадьбе он так напился что даже пинал меня при гостях, кидал в меня рюмки и стаканы. Простила, хотя не знаю почему.
Сейчас посадил меня дома, работать не разрешает, и сам не работает. У меня уже едет крыша.
По началу относился вежливо и хорошо с моей дочкой, ей 11 лет. Но сейчас и к ней цепляется: много ест, ест как свинья, двери ломает, грязнуля, ленивая....и всегда укоряет меня что я ее плохо воспитала. Хотя когда мы жили вдвоем с ней все было хорошо. Она хорошо учится.
Но самое главное, что он пьет так же пиво, реже уже, бросил курить, но все равно пьет. Не работает. В его магазине работает его мама. Она нас и обеспечивает. Выговаривает мне, что мои родители нам не помогают, но я даже и не собираюсь просить... И еще периодами поднимает руку на меня. Не давно даже трезвый лупасил меня целый час, из-за какого-то чайника поругались. Еще и на глазах у дочки. Дочь уже трясется, поится его, но больше боится за меня.
Хочу уйти от него, не могу больше, у меня есть своя квартира, правда в ипотеке...ну и что. Он просит всегда прощение но вины не осознает, не понимает почему я потом с ним долго не разговариваю. Говорит под каблуком не будет. А я просто хочу нормального отношения и уважения. А не быть как его мать, он ее посылает на три буквы, а она ему в ответ улыбается, чтоб он не нервничал... Вот так.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас,просто ужас
вам не тему создавать,а бежать от него надо

Лёля
#2

Ну и ну. Счастливы в браке. А ипотеку чем платите ?

Гость
#3

Пожалей дочь,беги от него без оглядки,пока не поздно!
Сама иdиотка,и дочь такой же сделаешь,если не опомнишься!

Гость
#4

Дочь боится? Пофиг, сохраняйте ваш очень щасливый брак! От нас-то вы чего хотите? Как вообще можно было выйти замуШ за чела, который "свою маму на уй посылает"? Вообще за гранью добра и зла, по-моему.

Гость
#5

Вот вы сами, любимому ребёнку психику травмируете. Ради чего??? Вы же мать, должно же быть чувство самосохранения. Желание защитить дочь, от грубости чужого мужика. Проснитесь уже!!!

Гость
#6

Разводка

Гость
#7

У меня дочка 11 лет. Даже представить себе не могу, что какой то алкаш - тунеядец недоделанный называет ее свиньёй и едой попрекает. А ей- то каково? Посмотрите на мужа ненаглядного глазами дочки и решите, кто Вам важнее.

Гость
#8
Гость

У меня дочка 11 лет. Даже представить себе не могу, что какой то алкаш - тунеядец недоделанный называет ее свиньёй и едой попрекает. А ей- то каково? Посмотрите на мужа ненаглядного глазами дочки и решите, кто Вам важнее.

Согласно на 100 % у меня дочь 12 лет.

Гость
#9

Почему от первого мужа ушла? Кто был инициатором?

Гость
#10

Если это не разводка, то таких, как автор нужно лишать родительских прав. Вы подвергаете свою несовершеннолетнюю дочь опастности, оставляя её с агрессивным пьяным мужиком. Страшно предстаить, что может сотворить с девочкой этот убл...к.

#11
Лёля

Ну и ну. Счастливы в браке. А ипотеку чем платите ?

Сейчас я сдаю квартиру, и с аренды добавляют родители мои и плачу ипотеку. А до этого работала, родители помогали, платила.

#12
Гость

Почему от первого мужа ушла? Кто был инициатором?

от мужа ушла первого потому что гулял, изменял в открытую, большеи не смогла так жить..Он женился, развелся, через время стал извиняться, просил сойтись, но я не смогла.

Гость
#13

Немедленно бегите от него. Никого не слушайте. Он погубит и вас и вашу дочь. У вас нет с ним будущего.

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы