Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ужас,просто ужас
вам не тему создавать,а бежать от него надо
вам не тему создавать,а бежать от него надо
Лёля
Ну и ну. Счастливы в браке. А ипотеку чем платите ?
Гость
Пожалей дочь,беги от него без оглядки,пока не поздно!
Сама иdиотка,и дочь такой же сделаешь,если не опомнишься!
Сама иdиотка,и дочь такой же сделаешь,если не опомнишься!
Гость
Дочь боится? Пофиг, сохраняйте ваш очень щасливый брак! От нас-то вы чего хотите? Как вообще можно было выйти замуШ за чела, который "свою маму на уй посылает"? Вообще за гранью добра и зла, по-моему.
Гость
Вот вы сами, любимому ребёнку психику травмируете. Ради чего??? Вы же мать, должно же быть чувство самосохранения. Желание защитить дочь, от грубости чужого мужика. Проснитесь уже!!!
Гость
Разводка
Гость
У меня дочка 11 лет. Даже представить себе не могу, что какой то алкаш - тунеядец недоделанный называет ее свиньёй и едой попрекает. А ей- то каково? Посмотрите на мужа ненаглядного глазами дочки и решите, кто Вам важнее.
Гость
Сообщение было удалено
Согласно на 100 % у меня дочь 12 лет.
Гость
Почему от первого мужа ушла? Кто был инициатором?
Гость
Если это не разводка, то таких, как автор нужно лишать родительских прав. Вы подвергаете свою несовершеннолетнюю дочь опастности, оставляя её с агрессивным пьяным мужиком. Страшно предстаить, что может сотворить с девочкой этот убл...к.
Сообщение было удалено
Сейчас я сдаю квартиру, и с аренды добавляют родители мои и плачу ипотеку. А до этого работала, родители помогали, платила.
Сообщение было удалено
от мужа ушла первого потому что гулял, изменял в открытую, большеи не смогла так жить..Он женился, развелся, через время стал извиняться, просил сойтись, но я не смогла.
Гость
Немедленно бегите от него. Никого не слушайте. Он погубит и вас и вашу дочь. У вас нет с ним будущего.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 403 темы
Новые темы за сутки: 127 тем
- Вы способны на глубокие чувства?2 ответа
- Подозрение в измене3 ответа
- Мой парень все время меня критикует...1 ответ
- Мужики, будьте умнее4 ответа
- Почему женщины не понимают?6 ответов
- Женщины умнеют13 ответов
- Властная женщина (жена), миф или реальность?17 ответов
- Девочки, кто-нибудь ещё сидит в Galaxy - Галактике знакомств?2 ответа
- Моё свидание. Это норма?43 ответа
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения10 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам173 ответа
- Никакого бесплатного общения с мужчинами94 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- Не нагулялась83 ответа
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Моё свидание. Это норма?43 ответа
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой42 ответа
- Кто поможет патриархальным женщинам?41 ответ
Следующая тема
Сейчас посадил меня дома, работать не разрешает, и сам не работает. У меня уже едет крыша.
По началу относился вежливо и хорошо с моей дочкой, ей 11 лет. Но сейчас и к ней цепляется: много ест, ест как свинья, двери ломает, грязнуля, ленивая....и всегда укоряет меня что я ее плохо воспитала. Хотя когда мы жили вдвоем с ней все было хорошо. Она хорошо учится.
Но самое главное, что он пьет так же пиво, реже уже, бросил курить, но все равно пьет. Не работает. В его магазине работает его мама. Она нас и обеспечивает. Выговаривает мне, что мои родители нам не помогают, но я даже и не собираюсь просить... И еще периодами поднимает руку на меня. Не давно даже трезвый лупасил меня целый час, из-за какого-то чайника поругались. Еще и на глазах у дочки. Дочь уже трясется, поится его, но больше боится за меня.
Хочу уйти от него, не могу больше, у меня есть своя квартира, правда в ипотеке...ну и что. Он просит всегда прощение но вины не осознает, не понимает почему я потом с ним долго не разговариваю. Говорит под каблуком не будет. А я просто хочу нормального отношения и уважения. А не быть как его мать, он ее посылает на три буквы, а она ему в ответ улыбается, чтоб он не нервничал... Вот так.