Гость
Статьи
Муж вечно упрекает!

Муж вечно упрекает!

Здравствуйте!скажите,кто прав ,кто виноват !?мы с муже полтора года в браке,мне 23 ему 26,детей нет,сразу же после свадьбы мы постоянно начали ссориться и так почти всегда,неделю хорошо ,потом опять свистопляска начинается.На фоне этого я уже год пребываю в глубокой депрессии,у меня нету настроения почти всегда,я очень сильно похудела,не радуюсь жизни.(была еще личная ситуация,перед свадьбой,которая повлияла на депрессию)Недавно так сильно поругались что уже собирались развестись,но я вовремя все остановили и посадила за стол поговорить,решили не разводиться а меняться в лучшую сторону,работать над собой!он мне и раньше все время говорил что я вечно в плохом настроении,недовольная.так вот,после ссоры я начала меняться для него,хожу цвету,шучу,и вообще будто бы с новыми силами и с хорошим настроением всегда,мозг не ем ему,кароче полностью для него решила тать другой,спортом еще занялась.А он мне вчера сказал что я 90%своего времени в плохом настроении и недовольная баба,на что я ему сказала что меня это обижает ведь я меняться начала ,а он не замечает.Что это?прошла любовь и он не знает к чему придраться?или как это еще назвать?!

Девушка
17 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А как у вас в постели дела обстоят?

Гость
#2

ну так полтора года ныла и всего на день заткнулась, после чего в обидки опять ударилась - как тут почувствовать разницу-то?

#3

В постели не очень,редко.

#4

В том то и дело я же не ежедневно ныла,бывало вообще все идеально,бывало ссорились.думаю как у всех все.Он всегда говорит что я ною,будь то что то спрашиваю у него или говорю что то,он все время говоиит я ною и нудность проявляю.во время ссор,когда отношения выясняем он молчит всегда,из него слова хрен вытянишь.решать семейные проблемы он тоже не разбежался,у него на все в ответ тишина,а я что то говорю,он это и называет нытьем.как стена равнодушия он.я не понимаю мне что вообще всегда молчать,ибо все мои слова для него нытье?или это он человек такой?

Гость
#5

то есть ты до сих пор не поняла, что когда он молчит, он тебя терпит? и так уже полтора года! он же святой практически.

Мимоходом
#6

Вот вы уже полтора года вместе прожили, увидели друг друга получше, сделали выводы о его характере, вот и решайте, хотите вы и дальше так жить? С человеком, который не хочет решать проблемы, молчит, что-то себе думает. И не бывает виноват кто-то один, всегда оба. Если еще и в постели нет гармонии, зачем мучаться, кому это нужно?

Гость
#7
Девушка

В постели не очень,редко.

Вот поэтому так. У вас недо/трах, он возможно, понимает, что вам мало, а он не может/не хочет больше, потому и бесится. А с чего ещё у жен депрессия?

#8

В постели редко по причине того что он лечится уже год,нахватал букетов по молодости,теперь лечится,расплачивается,слава богу мне не передалос.тут я все пониаю,и не давлю на него!поэтому постель не связываю с нашими ссорами никак.он сам говорит что он понимает что не уделяет мне внимания ,вечно молчит,никакой ласки и заботы не проявляет,все понимает,но говорит ниче с этим поделать не может..наверное мы обречены на развод(

#9
Девушка

В постели редко по причине того что он лечится уже год,нахватал букетов по молодости,теперь лечится,расплачивается,слава богу мне не передалос(

еще и бабник :)
у вас и не было любви. даже когда только один влюблен сор нет практически.

Девушка
#10
алексей

еще и бабник :) у вас и не было любви. даже когда только один влюблен сор нет практически.

он не бабник!он нахватал заразы еще до нашего знакомства!

Гость
#11
Девушка

он не бабник!он нахватал заразы еще до нашего знакомства!

а нельзя было сначала вылечиться, а потом уже женится? и как долго вы встречались, если он *** подлечить даже не успел после предыдущей? или он молчал и вкрылось уже потом?

Гость
#12
Девушка

он не бабник!он нахватал заразы еще до нашего знакомства!

И за такого, всего заразного, вы замуж пошли? Фуу, в грязище вывалялась, а про депрессию рассуждает. И как вам не передалось? Прямо все несколько лет в резине? Или только виртуально?

Девушка
#13
Гость

И за такого, всего заразного, вы замуж пошли? Фуу, в грязище вывалялась, а про депрессию рассуждает. И как вам не передалось? Прямо все несколько лет в резине? Или только виртуально?

я написала сюда с другим вопросом ,а не мусолить наши интимные подробности!прошу таких дятлов обходить мой пост стороной

гость
#14

у меня тоже. начну говорить - про детей, ремонт - он ничего ваще не делает - я просто говорю давай я сделаю то то и то то и ты сделаешь тогда то то- он говорит хватит ныть. - я говорю ну как можно посуду не отнести в раковину , бельё не снять с сушилки- *** кошачье не убрать- не убрать волосья свои с раковины-загадить зеркало пастой, или моя посуду оставить половину на потом?????? кааааак? хватит нудеть. про работу скажу свою - хватит нудеть.
или я хочу заниматься само развитием. но блин мне некогда. я работаю с 8-5. готовлю стараюсь каждые два дня свежее. убираю по мере возможности. но я не успеваю всеее. я не могу делать по дому все. я уже женщиной себя не чувствую. одеваюсь как мужик собираюсь как мужик. ногти подстричь некогда. книжку читаю по 5 страниц в день. и мало того что приготовлю ему не понравится и он может сказать , почему тут волосок или жиринка или не солено или остро слишком. ну ты сам приготовь как тебе нравится! то с собой мало положила то много. ну так положи Сам!!! а он в холодильнике в упор ничего не видит.
как же я устала....

гость
#15

в продолжение.
ой у тебя прыщ, волос, болячка туууут. - а я что в зеркало себя не вижу? ой ты и правда поправилась.
каааак, как ты не знаешь автора этой книги, режиссёра фильма, художника и тд???
ты что совсем...?
или я посуду мыл вчера ты моешь сегодня. угу я мою сегодня завтра послезавтра а он раз в неделю.
и убираюсь я плохо, ты что убиралась? плохо убиралась вон грязь везде...
сказала хочу посудомойку - он у меня есть посудомойка хаха ха ха млин.
что ты щаладила опять про детей сколько можно

кюгость
#16

как вы думаете к чему вот такое отношение приводит?
у меня депрессия.
и если и дальше так будет я разведусь. я конечно не идеал. но разве я это заслужила?

#17

Если мужчина чем то недоволен, это косяк женщины. Лицо сделайте попроще и займитесь комфортом своего любимого (если он любимый, конечно) человека - массажики, вкусняшки, уют, секс, улыбка, если что то не нравится, доносите в добродушно-шутливой форме. Вообще всё, в принципе, на позитиве должно быть, но это сложно очень, если любви нет, а в Вашем случае, её 99% нет, судя по описанию, следовательно, мужчина по любому будет недоволен, замкнутый круг, поэтому лучше разойтись и не мучать друг друга, пока глупостей в виде детей не наделали. С любимыми жить приятней и проще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: