Гость
Статьи
Не могу привыкнуть к …

Не могу привыкнуть к семье мужа..

Мне 23, вышла замуж в 20 по залету , потом случился выкидыш. Жить нам было негде, поэтому мы живём 3 год с родителями мужа и с его 2 младшими сестренками в большом загородном доме, уже строим свой дом. Я все никак не могу привыкнуть к жизни с семей мужа, они такие разные , другие привычки, традиции. Не могу нормально помыться в душе, потому что у них не принято мыться и шуметь в ванной после 9 вечера ( а работаю я до 7) кушают они только 2-3 раза в день, ложатся в 9 вечера . Его сестрёнки переходного возраста , первый год общались отлично, но потом устали друг от друга настолько что можем даже не разговаривать неделями, да и его мать со мной разговаривает только тогда когда муж мой рядом, и ещё бесит такие моменты когда мы вместе с мужем, а она только у него спрашивает , как дела? Как день прошёл? Кушать будешь и тд. Я сейчас беременна, на 3 месяце, так она ни разу у меня про это не спросила с того момента как мы им озвучили эту новость. Я уже и не знаю как себя вести , депрессия какая то..

Амелия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, скажите спасибо, что родители мужа пустили вас к себе и вам не надо платить за съем, а вы еще массу претензий к ним вываливаете. Они вам ничем не обязаны, достаивайте свой дом, сваливайте и дайте людям жить своей жизнью без постороннего человека в их доме.

Гость
#2

Ее от вас уже тошнит, а вы еще и младенца в ее дом притащить хотите. Где ваша совесть?

Гость
#3

приложите все усилия, чтобы вместе не жить

Гость
#4

как вы не можете понять,что пофиг им на постороннего человека и вам тоже должно также быть.

Гость
#5

Нельзя было свой дом сначала построить, а потом беременнеть????

Гость
#6
Гость

Нельзя было свой дом сначала построить, а потом беременнеть????

Зачем? Видимо, автор думала, что придет в дом к свекрови и все перед ней на цыпочках бегать должны.

Гость
#7

Автор, вам под них подстраиваться, а не им под вас. Вы беременны и хочется чтобы вокруг вас скакали, но станьте на их место - пришла в дом чужая девица, пусть и жена мужа - но им то вы ЧУЖАЯ

Гость
#8

Да просто у них такой уклад в жизни, молчать, ложиться спать в 9 вечера ( охренеть! ) Меньше обращайте внимание. Я вот к семье мужа и за 20 лет не привыкла, потому что они мерзкие.

Гость
#9

залетный брак,видимо, так его мама считает...

Гость
#10

Мозгов нет сразу своё жильё иметь, а потом уж и беременеть, сама ноги без мозгов раздвинула, сама терпи отношение, которого достойна по мнению свекров

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: