Гость
Статьи
Безработный муж

Безработный муж

Девочки помогите советом. Не знаю вобще что делать. Замужем 5 лет. Двое детей. Мой муж за это время работал пол года. И уволился. Теперь все время дома валяется с телефоном. На любые разговоры о работе ,посылает на три буквы. Ночью типа таксует,но в дом ничего не несет. А он говорит что я зажралась,

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И на что вы живете всё это время?

Гость
#3

Подайте на алименты, не кормите мужа.

Гость
#4
Гость

Подайте на алименты, не кормите мужа.

Подать на алименты с учетом того, что он безработный?

Гость
#5
Гость

Подать на алименты с учетом того, что он безработный?

Заставят соответствующие службы найти работы, есть знакомый, которого посадили за неуплату алиментов, сидит на вольном поселении( если не ошибаюсь с названием места его заключения)

Гость
#6

За 5 лет двое детей - это сильно. Тем более от безработного мужа. Вы не зажрался, вы просто дурa.

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="63440994"] Подать на алименты с учетом того, что он безработный?
__________
В этом случае ему за 2-х детей начисляются долги по алиментам, которые рассчитываются как 33% от среднемесячной зарплаты по региону. Впоследствии накопленная задолженность по алиментам даст право решать вопрос привлечении к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ ( уклонение от уплаты алиментов) и решать вопрос о лишении род прав. Вопрос риторический- зачем рожать от такого вместо того,чтобы развестись и на что вы живете все это время.

Гость
#8
Гость

За 5 лет двое детей - это сильно. Тем более от безработного мужа. Вы не зажрался, вы просто дурa.

+++++++++++++++++++

Гость
#9
Гость

Заставят соответствующие службы найти работы, есть знакомый, которого посадили за неуплату алиментов, сидит на вольном поселении( если не ошибаюсь с названием места его заключения)

Такого увальня это не испугает - ведь и кров ему дадут, ещё и кормить будут за гос. счёт.

Гость
#10
Гость

Подать на алименты с учетом того, что он безработный? __________ В этом случае ему за 2-х детей начисляются долги по алиментам, которые рассчитываются как 33% от среднемесячной зарплаты по региону. Впоследствии накопленная задолженность по алиментам даст право решать вопрос привлечении к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ ( уклонение от уплаты алиментов) и решать вопрос о лишении род прав. Вопрос риторический- зачем рожать от такого вместо того,чтобы развестись и на что вы живете все это время.

Сдаётся мне, такого тюленя возможная судимость не пугает

Гость
#11
Гость

Заставят соответствующие службы найти работы, есть знакомый, которого посадили за неуплату алиментов, сидит на вольном поселении( если не ошибаюсь с названием места его заключения)

Давай давай, сделай еще детям судимого отца, чтобы их потом никуда на работу не брали. Жги по полной! Пусть крайними останутся все, муж, дети, но только не ты, дура, что добровольно вышла за него замуж и расплодилась.

Антонина
#12

Я не понимаю вас,Автор,искренне.Зачем:
А)заводить отношения с неработающим?
Б)рожать от неработающего
В)рожать от неработающего второго ребёнка
Г)терпеть неработающего
Д)терпеть унижения мужчины,который ещё и не работает и не обеспечивает семью
Е)спрашивать совета,если вы не собираетесь уходить от него
Очевидно,что вы,написав сюда,ждёте каких то оправданий и ему и себе.Потому что мне понятно только одно-Вы не собираетесь ничего менять в абсолютно прозрачной и понятной ситуации.Иначе вы бы и без писанины сюда уже вещи в чемодан паковали-либо свои либо его...

Матриархат мария
#13
Антонина

Я не понимаю вас,Автор,искренне.Зачем: А)заводить отношения с неработающим? Б)рожать от неработающего В)рожать от неработающего второго ребёнка Г)терпеть неработающего Д)терпеть унижения мужчины,который ещё и не работает и не обеспечивает семью Е)спрашивать совета,если вы не собираетесь уходить от него Очевидно,что вы,написав сюда,ждёте каких то оправданий и ему и себе.Потому что мне понятно только одно-Вы не собираетесь ничего менять в абсолютно прозрачной и понятной ситуации.Иначе вы бы и без писанины сюда уже вещи в чемодан паковали-либо свои либо его...

Гость
#14

Настя, давай по порядку.
Чья хата?

Матриархат Мария
#15

[quote="Настя"]Девочки помогите советом. Не знаю вобще что делать.

Помогу
Одна воспитываю 2 детей, вскормленных грудью по году. У меня есть мама. Я работала с первым ребёнком с 11 месяцев, со вторым с 5, сдала на права, получила доп. образование, купила дом под материнский в деревне, дешёвые дачные участки, работы меняю часто, потихоньку бурю, меняю шифер, лью фундамент, ни один мужик не сделает тот объём который сделает женщина. Теперь живу на своей территории, имею несколько единиц собственности, сейчас ещё один дом слеплю. Вы правильно сделали, из начал надо сложиться, ваш банк спермы д.б. утилизирован, вы д. зеиметь единицу собственности, можете родить ещё, мужчина -это сперма, женщине д. принадлежать дети, зем. участки, дом, труд и знания. Благодарю вас за то, что вы дважды мать. Не слушайте окружающих. Копите, покупайте, радуйте детей, пашите и восстанавливайтесь. Мужчина - это как вытянутый балон с мыльными пузырями, не более.

#16

Тю. Нужно третьего ребенка родить, тогда точно станет лучше.

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="63441204"] Давай давай, сделай еще детям судимого отца, чтобы их потом никуда на работу не брали. Жги по полной! Пусть крайними останутся все, муж, дети, но только не ты, дура, что добровольно вышла за него замуж и расплодилась.
____________________
Читайте пункт 10. Приговор по ст. 157- это основание для подачи иска о лишении родительских прав, то есть у детей может такого отца и не быть. Кроме того, есть нюанс- если мать ребенка развелась с таким отцом до приговора суда, судим ли будет отец - значения не имеет, просто нужно предоставить св-во о разводе. У меня была такая ситуация (БМ после развода привлекался за хулиганство, родительских прав не лишался), это не помешало сыну поступить в институт МВД,сейчас окончил, служит в полиции, все нормально.

Елена
#18

Всем легко говорить, а мой муж работал всю жизнь, купил квартиру, две машины. Я не работала ни дня. Думала, что за спиной сильного. А в 40 лет его сократили. Год искал работу усиленно. А теперь Пошёл третий год, как он ищет работу. Впал в депрессию пьёт. Топ менеджер узкая специальность. Никому не подходит. Что делать и не знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: