Гость
Статьи
Безработный муж

Безработный муж

Как быть в ситуации, когда муж год сидит без работы, когда я работала жили на мою зп, да еще у моих родителей занимали. Сейчас по определенным обстоятельствам уволилась и он по-прежнему не работает, говорит "давай жить у моих родителей, что такого" (до этого снимали квартиру). Детей нет. В браке 1,5 года. Он постоянно надеется на помощь моих родителей, его родители нам материально практически не помогают, но и работать мужа не заставляют. На этой почве часто ругаемся. Еще на всякое мнение матери он согласен, для него оно превыше всех остальных, никогда не может оспорить что-то, в итоге она решает как нам строить свою жизнь. Сейчас у нас нет ни денег, ни жилья. Собираемся ехать на заработки, его родители активно это поддерживают, при этом планируют купить машину, начать бизнес. Уверена что из заработанных нами денег он будет большую часть отдавать им, они на это рассчитывают, стоит вообще ждать что он сможет одуматься и обеспечивать нашу собственную семью? Я его люблю и не знаю что делать, нервы на пределе

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах

Катерина869
#2

annaalekseevna56@mail.ru напишите ей она поможет, она может сделать обряд на улучшение судьбы

#3

Обычно в такой ситуации рожают ребенка, а потом сразу второго. Не понимаю, почему его родители должны помогать взрослому и женатому мужику.
Да и вы бы пожалели своих родителей, которым вы повесили на шею себя и мужу. Может и сможет содержать семью, но явно не вашу общую с ним. Если бы он хотел содержать вас - то уже сделал бы это.

Гость
#4
Катерина869

annaalekseevna56@mail.ru напишите ей она поможет, она может сделать обряд на улучшение судьбы

Она мошенница! Взяла с меня деньги и никакого ритуала не провела. На письма не отвечает,телефон дала какой-то левый. А денег 80 тысяч взяла

UEBAN
#5
Гость

Она мошенница! Взяла с меня деньги и никакого ритуала не провела. На письма не отвечает,телефон дала какой-то левый. А денег 80 тысяч взяла

пацталом, ржунимагу.

гость
#6

как может человек не работать в большом городе?и не подрабатывать хотя б? в крайнем можно таксерить всегда.тогда сразу понимает труд деньгам и начинает шевелиться

Оксана
#7

Автор, Вы должны идти жить к своим родителям, Ваш муж пусть идёт к своим. Как будете работать - снова съедетесь. Год не работающий мужик - это жуть. И родители Ваши хороши. Лично я бы не стала содержать мужа дочери.

Осенний Барсук
#8

Как можно вообще терпеть неработающего мужика !!! У меня муж не работал пол года ( болел ) , у меня и то нервы сдавали

Катерина
#9

Вам по сколько лет? Ленивый муж - горе в семье

#10
Гость

Она мошенница! Взяла с меня деньги и никакого ритуала не провела. На письма не отвечает,телефон дала какой-то левый. А денег 80 тысяч взяла

Что Дашка опять пишешь Гадости на конкурентов????? По тебе тюрьма давно плачет, тебе что мало?????? Какой номер??? Она лично принимает и запись только по почте м какие 80 тысяч??? Таких денег она никогда не берет, как твой язык ещё не отсох гадина ты) Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru помогла мне вылечить мужа алкоголика и это правда, обращайтесь люди, она всем поможет обязательно!!!!

#11
Гость

Она мошенница! Взяла с меня деньги и никакого ритуала не провела. На письма не отвечает,телефон дала какой-то левый. А денег 80 тысяч взяла

Это же какой *** надо быть чтобы такое выдумать)))

Zauka
#14

Хочу поделиться контактами реального человека, который мне очень помог. Я обошла столько псевдомагов, практически всё из меня высосали. И случайно мне дали ее контакты. И я хочу оставить здесь отзыв. Очень сильная, практикует почти 40 лет annaalekseevna56@mail.ru

Гость
#15

Я полгода искала мага и меня три раза кинули,пока одна девочка не посоветовала белую ведьму,которая берет продуктами и после результата.Она мне мужа вернула за два дня.Я ей отправила посылку макарон,сахара,гречки,платок и свечи.Вот такие ведьмы и есть настоящие!Советую всем resamova@gmail.com

Гость
#16

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем