Гость
Статьи
нашла у мужа переписку

нашла у мужа переписку

в общем это классика жанра, конечно. но у нас четырехугольник получился. переписывался с нашей соседкой примерно 2 месяца, общение о том, о сем, шутки, обсуждение работы, дома. в общем, общение было прям дружеским уже. судя по всему виделись 1 раз где то, но просто пообщались. на 2ю встречу она не соглашалась, мотивируя тем, что они оба в браке, но писать не прекращала, часто была сама инициатором. самое обидное, что бывали дни, когда они переписывались допоздна, когда я уже спала рядом с ним. да и помню я, что он с телефоном вечно ходил в последнее время. он же ей пел, что они ничего плохого не делают, просто общаются, почему не могут дружить, что она интересный собеседник. она ему тоже комплименты делала. я когда это увидела, наделала скринов и показала это ее мужу. он уже при мне не стеснялся в выражениях по этому поводу, дома видимо устроил ей разнос. так что она написала моему мужу, что я больная на голову, что она не хочет больше иметь дело с нашей ненормальной семейкой и чтобы он удалил ее номер и не писал больше. на что муж устроил мне скандал, что ничего такого в их переписке нет, почему ему нельзя общаться с кем он хочет, что я его опозорила. мы неделю уже живем в разных комнатах и не разговариваем. я уже не знаю что делать дальше? и с кем бы мне поговорить, чтобы мне совет дали.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все Вы правильно сделали,автор.Потаскух и кобелей нужно ставить на место сразу!А теперь ещё резко смените имидж и создайте видимость флирта на стороне,-пусть муженёк почувствует себя на Вашем месте и побегает за Вами.Вы молодец!

Гость
#2

блин, я упустила один серьезный момент тк торопилась. я когда переписку нашла. сразу стала высказывать все мужу, он и ухом не повел. говорит а что такого? что там такого написано? я на психе сказала, что пойду ей волосы выдирать), но посмеялся, говорит ну иди, но она тебя больше, смотри, чтобы ты сама не получила. и дальше продолжил своими делами заниматься. телефон из рук у меня не забирал. я опять все перечитала, говорю, я скрины сделала и покажу ее мужу. он говорит, да мне все равно. (наверное, думал, что или я этого не сделаю или муж никак не отреагирует) я на следующий день только пошла к ее мужу.

Гость
#3

мы неделю уже живем в разных комнатах и не разговариваем. я уже не знаю что делать дальше?
---------------------------------------------------------------
Ничего не делать. Неделя - это вообще не срок.

Гость
#4

жесть в том, что в переписке и правда нет и намека на секс или типа того. но а смысл тогда женатому и замужней заводить себе друзей противоположного пола? я в такую дружбу не верю. и считаю, что мог бы начаться роман. причем, в скором времени. и слава богу, ее муж подумал так же.

Гость
#5
Гость

мы неделю уже живем в разных комнатах и не разговариваем. я уже не знаю что делать дальше? --------------------------------------------------------------- Ничего не делать. Неделя - это вообще не срок.

да понимаете, я думала признает свою вину. что то обьяснит мне. но нет, еще делает меня виноватой!! типа я неадекватная, на простое общение такой цирк устроила. испортила отношения в семье у его "подруги" так называемой. и у нас тоже)) капец логика у него.

Гость
#6

Ну пообижается, да успокоится, не разводится же ему с вам из-за этого. Говорите что ревновали очень и боялись потерять, они это любят

Гость
#7

Все правильно сделали, а то она потом с невинными глазками из постели вашего мужа вылезет со словами: нуачотакова?

Гость
#8
Гость

Ну пообижается, да успокоится, не разводится же ему с вам из-за этого. Говорите что ревновали очень и боялись потерять, они это любят

Не, оправдываться не надо.

Гость
#9

Правильно вы все сделали. Не понимаю таких переписок между м и ж. Потом их друг к другу тянуть начнет, потом еще что-нибудь. Пусть семьями своими занимаются, а не пишут друг другу.

Настя
#10

Ну оно и к лучшему. Может действительно перестанут общаться. Объяснитесь как писал кто-то выше что ревновали, потому что очень любите. И вообще как бы он отреагировал если б вы с кем-то так общались. Но больше так не делайте. Я вообще не лажу в телефон. Человеку нужно личное пространство и общение. А измены...если захочет изменить тут хоть копайся в телефоне, хоть не копайся, хоть устраивай истерики...все равно изменит и не узнаете даже

Гость
#11
Гость

да понимаете, я думала признает свою вину. что то обьяснит мне. но нет, еще делает меня виноватой!! типа я неадекватная, на простое общение такой цирк устроила. испортила отношения в семье у его "подруги" так называемой. и у нас тоже)) капец логика у него.

поддерживаю, что нужно поставить в известность. Он бы радовался лучше, что вы отстаиваете свою семью, а не махнули рукой.

Миражи
#12

Отзеркальте эту ситуацию и будет ему урок.

Пр
#13

Плюсую к предыдущим комментаторам.
Вы молодец! Я бы на такое наверное не решилась. Скорее бы своему разнос делала, а вы правильно, что осмелились! Что можно обсуждать женатым взрослым людям? Пусть успокоятся

#14
Миражи

Отзеркальте эту ситуацию и будет ему урок.

лучше не зеркальте, вы же выше такого общения. А если отзеркалить, то у мужа может появиться повод упрекать, что и вы на такое способны.

Гость
#15
Настя

Ну оно и к лучшему. Может действительно перестанут общаться. Объяснитесь как писал кто-то выше что ревновали, потому что очень любите. И вообще как бы он отреагировал если б вы с кем-то так общались. Но больше так не делайте. Я вообще не лажу в телефон. Человеку нужно личное пространство и общение. А измены...если захочет изменить тут хоть копайся в телефоне, хоть не копайся, хоть устраивай истерики...все равно изменит и не узнаете даже

общаться они перестали. ну во первых я в 1 же день нашла момент и синхронизировала его тел с моим через запклон для вацапа. ей он ничего не писал, не извинялся и ничего такого. хотя я переживала за это. да и вообще к телефону не подходит к своему сейчас. оставляет его на видном месте дома, чтобы видимо я его тоже видела)) так что смысла в синхронизации даже нет.
а в соц сетях он не сидит. есть вк, но был там в последний раз 12 сентября. и то я пароль знаю.

Гость
#16
tevn02

лучше не зеркальте, вы же выше такого общения. А если отзеркалить, то у мужа может появиться повод упрекать, что и вы на такое способны.

да я и не смогу отзеркалить. мне не с кем переписываться. не буду же я сама к мужикам приставать.
мне вот просто интересно сколько так можно жить не разговаривая и что дальше?
я просто решила, что 1я точно не подойду тк считаю, что он не прав. и до чертиков бесит, что он выставляет еще меня виноватой. просто в голове не укладывается. у него переписка, а плохая я. как так он перекручивает??
но я еще знаю, что он тоже долго может не разговаривать. у него родители такие. пол жизни наверное молчат друг с другом. вот сколько так из принципа можно не общаться?

Гость
#17

Все вы правильно сделали. И ваш муж собирался с ней встречаться. Сами знаете чем закончились бы эти встречи. Так что просто о дружеской переписке пусть не заливает. Просто во время его обломили вот и все.

Гость
#18

Ваш муж решил, что лучшая защита - это нападение. Строит из себя обиженного. Хотя и ежу понятно, что состоя в отношениях, человек не может себе выбирать друзей без оглядки на партнера. Даже если бы это была не соседка а друг мужчина, общение с которым каким то образом вас заставляло переживать (например мужа постоянно нет из за этого дома, алкольные проблемы у друга, да мало ли что), то вашему мужу стоило бы перед вами извиниться. Это как минимум. А он пытается вам доказать что он свободен в выборе контактов и плевать ему на то как вы себя при этом чувствуете. Мой муж вот так тоже дружил с одной дамой да и завел с ней роман. Как то незаметно у них общение переросло в сами знаете что. Поэтому, автор, помните - вы все правильно сделали. Не позволяйте никому себя так опускать.

ниггер нищеброд
#19
Автор

в общем это классика жанра, конечно. но у нас четырехугольник получился. переписывался с нашей соседкой примерно 2 месяца, общение о том, о сем, шутки, обсуждение работы, дома. в общем, общение было прям дружеским уже. судя по всему виделись 1 раз где то, но просто пообщались. на 2ю встречу она не соглашалась, мотивируя тем, что они оба в браке, но писать не прекращала, часто была сама инициатором. самое обидное, что бывали дни, когда они переписывались допоздна, когда я уже спала рядом с ним. да и помню я, что он с телефоном вечно ходил в последнее время. он же ей пел, что они ничего плохого не делают, просто общаются, почему не могут дружить, что она интересный собеседник. она ему тоже комплименты делала. я когда это увидела, наделала скринов и показала это ее мужу. он уже при мне не стеснялся в выражениях по этому поводу, дома видимо устроил ей разнос. так что она написала моему мужу, что я больная на голову, что она не хочет больше иметь дело с нашей ненормальной семейкой и чтобы он удалил ее номер и не писал больше. на что муж устроил мне скандал, что ничего такого в их переписке нет, почему ему нельзя общаться с кем он хочет, что я его опозорила. мы неделю уже живем в разных комнатах и не разговариваем. я уже не знаю что делать дальше? и с кем бы мне поговорить, чтобы мне совет дали.

могу дать тебе совет один. бери мужа и сходи с ним за ручку покакать.

Гость
#20

Спросите себя: правда ли Вам сейчас хорошо? Таких отношений с мужем Вы добивались? Оправдания про "люблю и ревновала" хороши для Вашей семьи, но пострадала чужая семья. Может быть общение с претензиями и обидами с Вами подтолкнуло мужа искать другого общения - с комплиментами. Попробуйте по-другому. Мне кажется, Вам самой Ваши поступки не нравятся, иначе Вы и не спрашивали бы совета или поддержки. Искренне желаю Вам поговорить с мужем по душам и восстановить доверие и тепло.

Гость
#21

Как же я вас понимаю, у нас такая же история, только тут муж мой инициатор, предлагает ей интим, что думает о ней постоянно мне говорит что это он так шутит причём написывает ей в основном когда выпьет, она разведена муж ушёл от неё к другой женщине до этих переписок у нас было вполне дружеское общение я ей сочувствовала, приглашала в дом на чай, узнав о переписке просила её на отвечать ему, причём с её стороны конечно никакого намёка на интим, но всё же, для чего. Мне очень обидно, я не знаю как жить дальше

Гость
#22
Гость

общаться они перестали. ну во первых я в 1 же день нашла момент и синхронизировала его тел с моим через запклон для вацапа. ей он ничего не писал, не извинялся и ничего такого. хотя я переживала за это. да и вообще к телефону не подходит к своему сейчас. оставляет его на видном месте дома, чтобы видимо я его тоже видела)) так что смысла в синхронизации даже нет.
а в соц сетях он не сидит. есть вк, но был там в последний раз 12 сентября. и то я пароль знаю.

Как синхронизировать телефон мужа со своим?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем