Гость
Статьи
Мужу на меня все равно

Мужу на меня все равно

Устала. Муж меня любит, живем 8 лет вместе, но я не замечаю его любви. Он постоянно на работе, вне работы он устал, то дела. Ощущаю одиночество, апатию. Мне 27 ему 26. Он говорит, что любит, жизни не представляет без меня и т.д. и вижу что он не любит компании, хотя и нормально общается рл работе, но не могу. У меня нет сил даже на свою жизнь. Постоянно нервы, что ему плевать и т.д. хоть он отрицает. Знаю, любит (так говорит), в сексе на все способен ради меня, хотя секс ему тоже не всегда нужен, только со мной. Устала от всего. Совершенно не ощущаю что любима. Бросать его не хочу. Люблю... Что мне делать?

Усталая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю, та же ситуация. Послушаю

Гость
#2

А что тут слушать? Любит, но не уделяет внимание. Все хорошо, при этом невыносимо одиноко. Нет сил уйти, хочется что-то изменить, но вам, а не им. Сами решайте на сколько вас хватит.

🏠
#3

у вас энергии больше чем у него, вы хоть работаете?

Гость
#4

...в сексе на все способен ради меня, хотя секс ему тоже не всегда нужен, только со мной...

автор извините, но вы наверное *** такое писать. Чего вы хотите? что бы он бросил работу и сидел обнявшись с вами на диване? потом будет пост про то что не хватает денег на еду, а живем в долг?

Гость
#5
Гость

...в сексе на все способен ради меня, хотя секс ему тоже не всегда нужен, только со мной... автор извините, но вы наверное *** такое писать. Чего вы хотите? что бы он бросил работу и сидел обнявшись с вами на диване? потом будет пост про то что не хватает денег на еду, а живем в долг?

авторша хочет бабочег от нового мужика, вот ищет, к чему бы придраться в муже, чтобы изменить со спокойной совестью

Марина
#6

Как там сейчас?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: