Гость
Статьи
Разные темпераменты?

Разные темпераменты?

Живем с женой 5 лет. Ребенку 4.
Сорримся часто, из-за ерунды. Процентов на 60-70 из за моих "тараканов".

Бывают периоды мира и благополучия. Как-то наверно 50 на 50.

Но пишу вот почему: все можно пепеварить и притереться во многом...но, если например я люблю прикасаться, трогать везде, люблю целоваться везде и просто так...
А она целуется только во время секса. Никогда не возьмет за прибор например (только перед сексом, очень редко). Да и так, нет у нее особого желания например - подойти сзади и поцеловать в шею, или грудь погладить под футболкой - пока я что-то делаю... полапать меня так сказать.
А если честно, очень хочется иногда. Хоть и кажется что это все прерогатива девушки такое хотеть.

Очень она такая у меня знаете ли...сдержаная, стеснительная...холодная(?)

Очень много раз уже обсуждали с ней эту тему.
Ну радует то что хоть стала гладить голову когда прижмусь к ней))) правда далось это с боем)) но сейчас думаю это уже привычка у нее.

В целом же, хочется иногда к примеру получить смс грязного,порочного содержания)) но нет...
Когда сам пишу, в ответ "не называй меня так...мне это неприятно..." и т.д

Да и секс...мне хочется и орально заниматься а она не любит, ни сама делать ни что бы ей делали.
У обоих у нас до брака не особо опыта, она у меня пятая в постели я у нее второй.
Но все равно я и порнушку люблю и эксперементировать - а ей все это не нравится.
Ну любит только на улице где то в парке...
Особенно мне не хватает внезапных проявлений чувств: что бы за член меня потрогала или ухо пососала...или поцелуй. А ей как буд-то не надо это. Орально тоже бывает хочется, а ей не надо...
Вот как быть? Стоит ли пытаться ттратить массу энергии на то что бы перестроить человека, а вдруг оно ей совсем не надо?

Спайк
11 ответов
Последний — Перейти
Адиля
#1

Заведите темпераментную любовницу, но только чтобы вам обязательно любила и все у вас будет!:)

Гостья
#2

А чего "вдруг", совершенно очевидно, что ей это не надо

Анна
#3

хочу , чтоб мой муж был как ты!!!ох, я б тебе жару дала!!! и фоточек всяких....но у нас все как в ссср. Живу уже с ним 10 лет. а мечтаю о страстном мужике. мне 33.

ЧленоЛoв ★ ★ ★
#4

Ну если хотите, я поговорю с Вашей женой. Вы со скольки до скольки на работе?

tyr
#5

не было особого опыта...она у меня пятая, я у неё второй..
ой, не могу....

Гость
#6

Ну, что тут скажешь, не вызываете вы у нее такого желания. Так бывает, когда не любишь мужчину.

#7

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Спайк
#8
Адиля

Заведите темпераментную любовницу, но только чтобы вам обязательно любила и все у вас будет!:)

Мне мой дед так и говорил с детства: "если в сексе с женой что-то неустраивает, заведи любовницу что б комар носа не подточил...а разводится не вздумай, одна жена с недостатками, у другой они тоже будут"

Спайк
#9

Адиля все хотелось бы как-то без любовницы. Не хочется сюда добавлять еще муки совести...)

Спайк
#10
Анна

хочу , чтоб мой муж был как ты!!!ох, я б тебе жару дала!!! и фоточек всяких....но у нас все как в ссср. Живу уже с ним 10 лет. а мечтаю о страстном мужике. мне 33.

Знаете но с другой же стороны мы знали их до брака)))) т.е чего сейчас возмущаемся? надеялись что что то изменится со временем?

Спайк
#11

А вот еще сегодня я окончательно понял что она совершенно не любит целоваться.
Кароче зашел сегодня к ней в кабинет (работаем на одном предприятии) были только мы вдвоем...
И мне как и всегда захотелось ее поцеловать. По взрослому.
Но как и ожидалось, как и впрошлые все разы...она начала отворачиваться и сачковать...
Тут я не выдержал и сказал "ты что вообще не любишь целоваться!?"
"да" был ответ...
"тебе не нравится как я тебя целую..."
говорю: " так ты уелуешь в щечку и лоб, а мне хлчется по взрослуму! неужели тебе не хочется неужкли ты не слышищь росказов как люди целуются не смотришь фильмов...нам же не по 90 лет и т.д!?"
"я тебе уже сказала" - был ответ...

вот так вот, теперь, нужно смириться что...никаких поцелуев с языком. ей не нравится...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: