Гость
Статьи
постоянно ругаемся

постоянно ругаемся

с мужем постоянно ругаемся. вплоть до того,что я просто одеваюсь и ухожу,не могу бесит. почти все ссоры из за меня я взрывают по любому поводу,все раздражает. может конечно это из за того, что работаю по 12 часов почти без выходных, прихожу домой в 22-00 и начинается уборка, готовка, может просто надоел быт,все одно и тоже. как быть спокойнее,не реагировать так на все? удивительно и валерьянку и новапасит пила, ничего (

5 ответов
Последний — Перейти
я Лена Клева
#1

вам нужен отдых, это хроническая усталость.

Гость
#2

капец...если бы я работала до 22-00, еще приходя домой занималась домашними делами-я бы уже давно озверела...а чем ваш муж занимается?почему он не помогает по хозяйству?и почему он разрешает вам работать по такому графику???да я бы и сама не стала бы так работать-я не ломовая лошадь, чтобы пахать на износ

Гость
#3

А в чем основная причина Вашего раздражения?

Гость
#4

Если вы так много работаете, значит должны зарабатывать на повара и уборщицу, а домой приходить только для сна и отдыха. Но поскольку вы не можете обеспечить себе нормальную жизнь, значит где-то ошибка. Или умерьте аппетиты по тратам или ищите работу с другим графиком и зарплатой.

Мариука
#5

У меня такое было, когда вышла работать после второго декрета и поняла, что ничего не успеваю и помощи не от кого нет. Правда еще к мужу, добавились 2 детей. Но я с мужем не ругалась, во многом из-за детей, чтобы их не нервировать. Хотя порой бесило все так, что хотелось рвать и метать. Когда все осточертело... Просто отпустила ситуацию... Забила, другими словами. Перестала рвать себе одно место, стремится обьять необьятное. Просто всем обьяснила, что я тоже человек, который нуждается в отдыхе и заботе. НЕ НРАВИТСЯ, никто не держит (это мужу), а деткам надо маму больше беречь и уважать.

Форум: Отношения
Всего: 370 996 тем
Новые темы за месяц: 6 019 тем
Популярные темы за месяц: 219 348 тем