Гость
Статьи
Постоянно ругаемся.

Постоянно ругаемся.

Здравствуйте.
Живём с молодым человеком в разных городах, поэтому общение в основном происходит толко по скайпу. Мы с ним постоянно ругаемся по мелочам и пустякам, и через скайп, и когда иногда видимся. Последнее, что было: он приболел, я посоветовала приоткрыть окно, чтобы комнату проветрить, а в это время чай попить на кухне. В ответ услышала, что не надо ему лекции читать и строить из себя маму. Я сказала, что это (советы и предложения) пока единственный способ заботиться о нём. А ему, видите ли, не надо, чтобы о нём заботились. Ещё поводы для причины бывают такие, типа он не может мне сказать комплимент или что-нибудь ласковое слово, мол, он меня уже завоевал, зачем стараться.
Как перестать ругаться? И как можно "заполучить" возможность слышать приятные слова и заботиться о нём?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем вам такой хамоватый МЧ? Ищите другого, который в состоянии вам дать то, что вы хотите.

Гость
#2

Автор, был такой. Ключевое слово БЫЛ. 6 лет терпела у себя на шее, все ему мамочка нужна была. Почитайте Аргов Стерву, мозги промывает. Не унижайтесь, хватит их подкармливать.

Гость
#3
Гость

Автор, зачем вам такой хамоватый МЧ? Ищите другого, который в состоянии вам дать то, что вы хотите.

Я не сказала бы, что он хамоватый. В целом, он всегда корректен, просто я не слышу ласковых слов (он пытается доказывать свои чувства делами, но мне и слов хочется), а насчёт случая с заботой мы разобрались.

Гость
#4

Так вы ругаетесь или слов ласковых не слышите? И вообще что за отношения на расстоянии ???

Гость
#5
Гость

Так вы ругаетесь или слов ласковых не слышите? И вообще что за отношения на расстоянии ???

Получается, и то, и то. Но ругаемся не в плане оскорбляем друг друга, поливаем грязью и называем последними словами. Разговор происходит на слегка повышенных тонах, а потом некоторое время не общаемся.
Такие вот отношения, получилось так)

П. С. Я заголовок немного неправильный выбрала, т к слегка расстроена была. Прошу за это прощения (:

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: