Мужчина не делает комплименты
Дорогие девушки и женщины, жёны, или просто те, кто в отношениях. У меня такая ситуация: мой жених не делает мне комплименты, критикует, любит подколоть. При этом знает, что мне нужны комплименты как воздух, хотя бы раз в месяц! Он говорит - "хорошо", и снова молчит... Когда я спрашиваю как тебе это, или то, - он отвечает, что ужас, или так себе... Ему ничем не угодить... Даже нижнее белье он критикует) Вообщем не знаю как с этим жить... Он считает себя идеальным, лучшим, с отличным вкусом. Остальных любит принижать. При всём при этом он делает поступки для меня, как самый настоящий мужчина и добытчик! Подарки! Как его разговорить? Как дать понять, что не нужно обижать меня словами и фразами? Я его хвалю от души за всё всегда, и благодарна ему.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 602 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ищи себе араба. Он засыпет пустыми комплиментами, правда, только ими и ограничится.
Гость
Сообщение было удалено
...или балканца))!!! Вот пустобрехи!!! Цените поступки, а не слова!
гость
у него травма с детства, видать его принижали и теперь он старается всех уколоть и даже вас. морально с таким человеком жить тяжело, какое может быть счастье, нарцисы не меняются. я бы тоже его критиковала, чтобы неповадно было. или сказала бы: или ты заткнешься или сейчас услышишь кучу херни про себя!
Светлана
Сообщение было удалено
Отвечай ему также или под шуточки, мой такой же был, я начала его тоже критиковать а если обижался говорила " оказывается неприятно когда я с тобой как ты со мной" мне помогло, 8 лет в браке, и комплименты до сих пор
Гость
И вы его критикуйте и подстебывайте.В чем проблема?Видимо вы еще очень молоды,уцепились за него как за спасительную соломинку.Проблема женщин в том.что воспринимают мужиков слишком серьезно,сразу строят планы,примеряют фамилию,а мужики просто проводят время.
гость
Если подкалывает и принижает, то надо не о комплиментах переживать, а уходить, дальше хуже
Гость
Сгоняй в Турцию, побудешь Наташей разок другой. Туркам пофиг, кого любить, овцу или девку. Дырки-то одинаковые, значит и комплименты одинаковые))
Гость
Ужас, терпила самая настоящая. Готовься, скоро бить начнет, а не только унижать. Но ты видимо и жто схаваешь, главное ведь чтобы "добытчик".
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 603 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
- Я мужчина и у меня есть потребностиНет ответов
- Какие качества мужчина хотел бы видеть...1 ответ
- Коллега избегаетНет ответов
- Какой бы сделали выбор?Нет ответов
- Пропало желание знакомиться10 ответов
- Парадокс женской неверности: почему при взаимном влечении женщины включают тормоза?8 ответов
- Мужчинам не хватает комплиментов ..3 ответа
- В отношениях развал14 ответов
- Мужское счастье107 ответов
- Нужен совет10 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник113 ответов
- Мужское счастье107 ответов
- Почему не женился?99 ответов
- Сайты знакомств это кошмар96 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?83 ответа
- Как считаете, взаимные чувства бывают?79 ответов
- Странный тип в метро46 ответов
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Нестабильный мужик29 ответов
- Как найти мужчину, которому не нужны дети?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема