Гость
Статьи
Мужчина не делает …

Мужчина не делает комплименты

Дорогие девушки и женщины, жёны, или просто те, кто в отношениях. У меня такая ситуация: мой жених не делает мне комплименты, критикует, любит подколоть. При этом знает, что мне нужны комплименты как воздух, хотя бы раз в месяц! Он говорит - "хорошо", и снова молчит... Когда я спрашиваю как тебе это, или то, - он отвечает, что ужас, или так себе... Ему ничем не угодить... Даже нижнее белье он критикует) Вообщем не знаю как с этим жить... Он считает себя идеальным, лучшим, с отличным вкусом. Остальных любит принижать. При всём при этом он делает поступки для меня, как самый настоящий мужчина и добытчик! Подарки! Как его разговорить? Как дать понять, что не нужно обижать меня словами и фразами? Я его хвалю от души за всё всегда, и благодарна ему.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи себе араба. Он засыпет пустыми комплиментами, правда, только ими и ограничится.

Гость
#2
Гость

Ищи себе араба. Он засыпет пустыми комплиментами, правда, только ими и ограничится.

...или балканца))!!! Вот пустобрехи!!! Цените поступки, а не слова!

гость
#3

у него травма с детства, видать его принижали и теперь он старается всех уколоть и даже вас. морально с таким человеком жить тяжело, какое может быть счастье, нарцисы не меняются. я бы тоже его критиковала, чтобы неповадно было. или сказала бы: или ты заткнешься или сейчас услышишь кучу херни про себя!

Светлана
#4
Agent_provokator

Дорогие девушки и женщины, жёны, или просто те, кто в отношениях. У меня такая ситуация: мой жених не делает мне комплименты, критикует, любит подколоть. При этом знает, что мне нужны комплименты как воздух, хотя бы раз в месяц! Он говорит - "хорошо", и снова молчит... Когда я спрашиваю как тебе это, или то, - он отвечает, что ужас, или так себе... Ему ничем не угодить... Даже нижнее белье он критикует) Вообщем не знаю как с этим жить... Он считает себя идеальным, лучшим, с отличным вкусом. Остальных любит принижать. При всём при этом он делает поступки для меня, как самый настоящий мужчина и добытчик! Подарки! Как его разговорить? Как дать понять, что не нужно обижать меня словами и фразами? Я его хвалю от души за всё всегда, и благодарна ему.

Отвечай ему также или под шуточки, мой такой же был, я начала его тоже критиковать а если обижался говорила " оказывается неприятно когда я с тобой как ты со мной" мне помогло, 8 лет в браке, и комплименты до сих пор

Гость
#5

И вы его критикуйте и подстебывайте.В чем проблема?Видимо вы еще очень молоды,уцепились за него как за спасительную соломинку.Проблема женщин в том.что воспринимают мужиков слишком серьезно,сразу строят планы,примеряют фамилию,а мужики просто проводят время.

гость
#6

Если подкалывает и принижает, то надо не о комплиментах переживать, а уходить, дальше хуже

Гость
#7

Сгоняй в Турцию, побудешь Наташей разок другой. Туркам пофиг, кого любить, овцу или девку. Дырки-то одинаковые, значит и комплименты одинаковые))

Гость
#8

Ужас, терпила самая настоящая. Готовься, скоро бить начнет, а не только унижать. Но ты видимо и жто схаваешь, главное ведь чтобы "добытчик".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: