Гость
Статьи
устала от мужа

устала от мужа

Девчат я на форуме недавно,но темы читаю давно..правил форума не знаю, если что простите..сообщение не развод.
Нужна поддержка в психологическом плане..умников прошу обойти стороной итак на душе тошно...
Моя история... Поступила я в местное пту учится, (молоденькая совсем была, родители в большой город не пустили учиться) отношения были хорошие и с парнями и с девчатами, понравилась я там одному парню, ну уж очень сильно - узнал про меня всё что смог..даже чтобы узнать где живу незаметно проследил)) ухаживал, начали встречаться в общем любовь-морковь и всё такое.. закончили пту - ушел в армию, проводила-дождалась!(верно ждала - дура((() пришел переехал к нам( я тогда с бабушкой жила) спустя время забеременела решили рожать..ещё в армии был говорил детей от меня хочет... поженились,ждали ребенка,всегда помогал,везде ходил со мной даже в женскую консультацию на очередной приём..родила,вродеб всё хорошо,спустя время стали скандалить по ужасному,начал бить,потом извиняется,но всёравно тошно потом...обещал исправиться,клянётся что любит,верила ждала, но всё повторяется снова и снова, уже незнаю что делать,сил нет....материально завишу от него,ушла бы,пусть будет сложно,но лучше одной чем так унижаться,но в нашем мелком городе никому не нужны пту-шники с ребенком..поэтому прошу без умников,прошу поддержки от тех кто сам был в этой ситуации,как вы справлялись?где взять сил? руки опускаются.....

Кисуля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него к одному из френдзоны, временно перекантуетесь, пока олигарха не найдете

Гость
#2

я родила в 30 лет,до этого училась,работала,квартиру оплачивала...после развода нет проблем-все сама...А вам,видимо,терпеть дальше..

Гость
#3

Надо вернутся к родителям и жить на пособие.

#4

Бить он Вас не перестанет. Тема стара как мир. Один раз стерпели - побои будут повторяться постоянно.
Присмотритесь внимательно у вакансиям в Вашем городе. Обратитесь в службу занятости. Возможно, где-то нужны уборщицы с предоставлением места в общежитии. У меня есть знакомая, которая пошла работать в магазин на кассу и совместно с девочками снимает квартиру на троих. Будет сложно, но это лучше, чем жить в постоянном страхе и ходить с битым лицом. А еще зарубите себе на носу, что со временем такое же отношение супруга будет и к ребенку. И ответственность за это, если не уйдете, будет именно на Вас

Гость
#5

У меня у девушки на работе такая проблема. Работает она уборщицей у нас, есть сын 6 лет, муж официальный выгнал со съемной квартиры, в которой они проживали вместе (сами из деревни, там ни работы, ни черта нет), у него официальная ЗП тоже очень маленькая, денег вообще на даёт, а нужно и за сад заплатить, и за воскресную школу и есть что-то каждый день обоим, и одеваться. Плачет, нервничает, я чем могу, тем помогаю, и морально в том числе. Сейчас вот комнату ищем снять, квартиру не потянет, на оставшиеся деньги питаться, ладно родители её пенсионеры-инвалиды с деревни продукты отсылают, да с пенсии что-то сэкономленное. А этому муженьку на всё с р а т ь, гуляет и фото из клубяшников выставляет, розы бабам покупает. А любовь какая была первые года, закачаешься.

Гость
#6
Гость

У меня у девушки на работе такая проблема. Работает она уборщицей у нас, есть сын 6 лет, муж официальный выгнал со съемной квартиры, в которой они проживали вместе (сами из деревни, там ни работы, ни черта нет), у него официальная ЗП тоже очень маленькая, денег вообще на даёт, а нужно и за сад заплатить, и за воскресную школу и есть что-то каждый день обоим, и одеваться. Плачет, нервничает, я чем могу, тем помогаю, и морально в том числе. Сейчас вот комнату ищем снять, квартиру не потянет, на оставшиеся деньги питаться, ладно родители её пенсионеры-инвалиды с деревни продукты отсылают, да с пенсии что-то сэкономленное. А этому муженьку на всё с р а т ь, гуляет и фото из клубяшников выставляет, розы бабам покупает. А любовь какая была первые года, закачаешься.

у вашей девушки-уборщицы есть муж и ребенок?

Гость
#7
Гость

у вашей девушки-уборщицы есть муж и ребенок?

Да, официальный муж и ребенок.

Гость
#8

А зачем такие рожают, когда даже образования получить не могут?

Гость
#9

На сколько я знаю, в маленьких городах можно жить на пособие. Не шиковать конечно, но выжить можно. Сколько вы получаете на ребенка?

Гость
#10

Послушайте Сатья Дас, классный психолог.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема