Гость
Статьи
Вдова

Вдова

Девочки,у меня погиб муж в дтп .прожили полгода.есть ребёнок.наверное,много таких как я.хотелось бы узнать,возможно выйти замуж с ребёнком?и вообще как устраивать личную жизнь?

Автор///
15 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Нужно чтобы время прошло.если человек полюбит и женится и ребёнка будет любить как своего.Желаю Вам всего только самого светлого,доброго,счастья вам и малышу.вае будет у вас автор!

Гость
#2

Вдовам замуж легче, чем РСПхам.

Гость
#3

чем старее женщина и чем больше у нее детей (желательно от разных йопарей), тем длиннее у нее за дверью очередь из олигархов

Гость
#4

Жесть. пол года прошло,а вы уж замуж собрались?ничего себе любовь к мужу..

Гость
#5
Гость

Вдовам замуж легче, чем РСПхам.

это кто это такое сказал то?!

Али-баба
#6

Ну вы хоть для приличия погорюйте. А то как в шутке...хоронили тещу, порвали два баяна.

Гость
#7

А как *** расшифровывается? Р- разведенка. А дальше? Уж простите, от жизни отстала.

Гость
#8
Гость

А как *** расшифровывается? Р- ***. А дальше? Уж простите, от жизни отстала.

я вот тоже славабогу не так давно это узнала случайно, лучше бы мне оставаться в неведении. все это звучит грубо и унизительно. зачем вам?

Гость
#9
Гость

я вот тоже славабогу не так давно это узнала случайно, лучше бы мне оставаться в неведении. все это звучит грубо и унизительно. зачем вам?

И я вот не знаю что жто знасит... теперь еще больше заинтересовало

Гость
#10
Гость

я вот тоже славабогу не так давно это узнала случайно, лучше бы мне оставаться в неведении. все это звучит грубо и унизительно. зачем вам?

Да все тут пишут ***, ***... Я не в теме. Просвещаться надо!

Оксана Минаева
#11

давно погиб?

Ольга
#12
Автор///

Девочки,у меня погиб муж в дтп .прожили полгода.есть ребёнок.наверное,много таких как я.хотелось бы узнать,возможно выйти замуж с ребёнком?и вообще как устраивать личную жизнь?

А я осталась с 3 детьми в 42 года.это просто испытания.

#13

Вопрос хороший вдов и сирот господь любит и им благословляет на брак.

#14
Гость

Жесть. пол года прошло,а вы уж замуж собрались?ничего себе любовь к мужу..

Пусть выходить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: